ナビゲーションマップ。6項目。São Paulo:—; Iepê:—; Martinópolis:—; Taciba:—; Alvorada do Sul:—; Nantes:—。
立候補 · 市長 · Nantes · 2020
Edmur
352票、3人中3位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、352。最低:得票、352。得票:352。
352
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、18.22%。最低:有効票比、18.22%。有効票比:18.22%。
18.22%
順位
順位。1項目。順位 / 3:3位。
3位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$299,660。最低:申告資産、R$299,660。申告資産:R$299,660。
R$299,660
§ 02経歴
経歴
Edmur Ribeiro de Castro
経歴。4項目。最高:2020 市長、地域: Nantes. 政党: PSDB. 得票: 352. 落選. TSE。最低:2008 市議会議員、地域: Nantes. 政党: PSDB. 得票: 55. 落選. TSE。2000 市議会議員:地域: Nantes. 政党: PFL. 得票: 121. 当選. TSE; 2004 市議会議員:地域: Nantes. 政党: PTB. 得票: 93. 当選. TSE; 2008 市議会議員:地域: Nantes. 政党: PSDB. 得票: 55. 落選. TSE; 2020 市長:地域: Nantes. 政党: PSDB. 得票: 352. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:AGRICULTOR; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:IEPÊ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$123,077。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- AGRICULTOR
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- IEPÊ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$123,077
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$299,660。最低:申告資産、R$299,660。申告資産:R$299,660。
R$299,660
申告資産
申告資産。2項目。最高:Outros bens imóveis、R$291,410 · 97.25%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$8,250 · 2.75%。合計:299,660.43。Outros bens imóveis:R$291,410 · 97.25%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$8,250 · 2.75%。
申告資産
申告資産。8項目。Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$112,512; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$47,250; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$43,936; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$36,000; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$22,229; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$18,500; Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$10,984; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$8,250。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$112,512 | |
| Outros Bens Imóveis | R$47,250 | |
| Outros Bens Imóveis | R$43,936 | |
| Outros Bens Imóveis | R$36,000 | |
| Outros Bens Imóveis | R$22,229 | |
| Outros Bens Imóveis | R$18,500 | |
| Outros Bens Imóveis | R$10,984 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$8,250 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$27,600。最低:収入、R$27,600。収入:R$27,600。
R$27,600
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$25,411。最低:支出(契約額)、R$25,411。支出(契約額):R$25,411。
R$25,411
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$25,411。最低:支払済み、R$25,411。支払済み:R$25,411。
R$25,411
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、20.65%。最低:支出上限、20.65%。支出上限:20.65%。
20.65%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、72.19。最低:1票当たりの支出(レアル)、72.19。1票当たりの支出(レアル):72.19。
72.19
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、98.91%。最低:収入比、98.91%。収入比:98.91%。
98.91%
主な寄付者
主な寄付者。5項目。最高:MARILDO CREMONEZI BANHOS、R$25,000 · 91.58%。最低:EDMUR RIBEIRO DE CASTRO、R$500 · 1.83%。合計:27,300。MARILDO CREMONEZI BANHOS:R$25,000 · 91.58%; CLAUDIO DOS SANTOS:R$600 · 2.20%; JULIANO GONCALVES THURMANN:R$600 · 2.20%; MARCIO TAVARES DOS SANTOS FERREIRA:R$600 · 2.20%; EDMUR RIBEIRO DE CASTRO:R$500 · 1.83%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:ANDREESSA VIEIRA ALVES、R$6,039 · 28.50%。最低:POSTO NANTES LTDA、R$2,133 · 10.07%。合計:21,190.5。ANDREESSA VIEIRA ALVES:R$6,039 · 28.50%; CONSULTEC CONTABILIDADE LTDA:R$4,500 · 21.24%; CESAR DE SOUZA GOMES:R$4,326 · 20.41%; GALVAO ARTES GRAFICA EIRELI:R$4,193 · 19.78%; POSTO NANTES LTDA:R$2,133 · 10.07%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。3項目。0600678-09.2020.6.26.0106:2021年6月14日; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Despacho; 0600679-91.2020.6.26.0106:2021年3月26日; Cargo - Prefeito · Pólo ativo · Sentença; 0600565-55.2020.6.26.0106:2020年10月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。8項目。最高:寄付者、5; MARILDO CREMONEZI BANHOS; CLAUDIO DOS SANTOS; JULIANO GONCALVES THURMANN。最低:人物、1; Edmur Ribeiro de Castro。人物:1; Edmur Ribeiro de Castro; 選挙戦:1; 市長 — Nantes 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSDB; 選挙連合:1; FICHA LIMPA E IGUALDADE SOCIAL; 地域:1; Nantes; 寄付者:5; MARILDO CREMONEZI BANHOS; CLAUDIO DOS SANTOS; JULIANO GONCALVES THURMANN; 訴訟:3; 0600678-09.2020.6.26.0106; 0600679-91.2020.6.26.0106; 0600565-55.2020.6.26.0106。