本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。5項目。Pará:—; Cachoeira do Arari:—; Colares:—; Soure:—; Salvaterra:—。

立候補 · 市議会議員 · Salvaterra · 2020

Edmilson

Edmilson Barbosa Monteiro · 23123 · CIDADANIA

241票、204人中18位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、241。最低:得票、241。得票:241。

241

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、1.60%。最低:有効票比、1.60%。有効票比:1.60%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 204:18位。

18位

順位 / 204

TSE · 2020

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Salvaterra 2020

市議会議員 — Salvaterra 2020。7項目。最高:Jean、615 · 22.84%。最低:…、0 · 0.00%。合計:2,693。Jean:615 · 22.84%; Tico:515 · 19.12%; Leite:491 · 18.23%; Baixo Angelin:428 · 15.89%; Beto Angelin:403 · 14.96%; …:0 · 0.00%; Edmilson:241 · 8.95%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、1.60%。最低:有効票比、1.60%。有効票比:1.60%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、161。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、161。最下位当選者と並ぶのに必要な票:161。

161

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Edmilson Barbosa Monteiro

経歴。3項目。最高:2020 市議会議員、地域: Salvaterra. 政党: CIDADANIA. 得票: 241. 落選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Salvaterra. 政党: PSD. 得票: 80. 落選. TSE。2016 市議会議員:地域: Salvaterra. 政党: PP. 得票: 164. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Salvaterra. 政党: CIDADANIA. 得票: 241. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Salvaterra. 政党: PSD. 得票: 80. 落選. TSE。

  1. 2016市議会議員Salvaterra · 当選TSE164
  2. 2020市議会議員Salvaterra · 落選TSE241
  3. 2024市議会議員Salvaterra · 落選TSE80
  1. 2016, 市議会議員, Salvaterra; 当選; 164; TSE
  2. 2020, 市議会議員, Salvaterra; 落選; 241; TSE
  3. 2024, 市議会議員, Salvaterra; 落選; 80; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:VEREADOR; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 出生地:SALVATERRA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PARDA
職業
VEREADOR
学歴
ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
出生地
SALVATERRA
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$12,308

TSE · 2020

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$2,500。最低:収入、R$2,500。収入:R$2,500。

R$2,500

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$800。最低:支出(契約額)、R$800。支出(契約額):R$800。

R$800

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$800。最低:支払済み、R$800。支払済み:R$800。

R$800

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、6.50%。最低:支出上限、6.50%。支出上限:6.50%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、3.32。最低:1票当たりの支出(レアル)、3.32。1票当たりの支出(レアル):3.32。

3.32

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、8.00%。最低:収入比、8.00%。収入比:8.00%。

8.00%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。3項目。最高:CAMILA SEABRA MONTEIRO、R$1,500 · 60.00%。最低:ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO SANTOS GOMES PREFEITO、R$200 · 8.00%。合計:2,500。CAMILA SEABRA MONTEIRO:R$1,500 · 60.00%; EDMILSON BARBOSA MONTEIRO:R$800 · 32.00%; ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO SANTOS GOMES PREFEITO:R$200 · 8.00%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。1項目。最高:POSTO SALVATERRA ME LTDA、R$800 · 100.00%。最低:POSTO SALVATERRA ME LTDA、R$800 · 100.00%。合計:800。POSTO SALVATERRA ME LTDA:R$800 · 100.00%。

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$200 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$200 · 100.00%。合計:200。Atividades de organizações políticas:R$200 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600686-37.2020.6.14.0003:2021年12月15日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600376-31.2020.6.14.0003:2020年10月22日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年12月15日0600686-37.2020.6.14.0003Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月22日0600376-31.2020.6.14.0003Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、3; CAMILA SEABRA MONTEIRO; EDMILSON BARBOSA MONTEIRO; ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO SANTOS GOMES PREFEITO。最低:人物、1; Edmilson Barbosa Monteiro。人物:1; Edmilson Barbosa Monteiro; 選挙戦:1; 市議会議員 — Salvaterra 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; CIDADANIA; 地域:1; Salvaterra; 寄付者:3; CAMILA SEABRA MONTEIRO; EDMILSON BARBOSA MONTEIRO; ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO SANTOS GOMES PREFEITO; 訴訟:2; 0600686-37.2020.6.14.0003; 0600376-31.2020.6.14.0003。