ナビゲーションマップ。7項目。 Rio Grande do Sul:—; Montenegro:—; Nova Santa Rita:—; Pareci Novo:—; Portão:—; São Sebastião do Caí:—; Capela de Santana:—.
立候補 · 市議会議員 · Capela de Santana · 2020
Duda
152票、46人中14位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、152。最低:得票、152。 得票:152.
152
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、2.47%。最低:有効票比、2.47%。 有効票比:2.47%.
2.47%
順位
順位。1項目。 順位 / 46:14位.
14位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$90,400。最低:申告資産、R$90,400。 申告資産:R$90,400.
R$90,400
§ 01結果
結果
市議会議員 — Capela de Santana 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、2.47%。最低:有効票比、2.47%。 有効票比:2.47%.
2.47%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、115。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、115。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:115.
115
§ 02経歴
経歴
Carlos Eduardo Martins de Souza
経歴。2項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Capela de Santana. 政党: PP. 得票: 257. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Capela de Santana. 政党: PP. 得票: 152. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Capela de Santana. 政党: PP. 得票: 152. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Capela de Santana. 政党: PP. 得票: 257. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Capela de Santana; 落選; 152; TSE
- 2024, 市議会議員, Capela de Santana; 落選; 257; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:TÉCNICO EM AGRONOMIA E AGRIMENSURA; 学歴:SUPERIOR INCOMPLETO; 出生地:SÃO LEOPOLDO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- TÉCNICO EM AGRONOMIA E AGRIMENSURA
- 学歴
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 出生地
- SÃO LEOPOLDO
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$90,400。最低:申告資産、R$90,400。 申告資産:R$90,400.
R$90,400
申告資産
申告資産。1項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$90,400.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$90,400 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$800。最低:収入、R$800。 収入:R$800.
R$800
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$550。最低:支出(契約額)、R$550。 支出(契約額):R$550.
R$550
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$550。最低:支払済み、R$550。 支払済み:R$550.
R$550
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、4.47%。最低:支出上限、4.47%。 支出上限:4.47%.
4.47%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、3.62。最低:1票当たりの支出(レアル)、3.62。 1票当たりの支出(レアル):3.62.
3.62
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。 最高:CARLOS EDUARDO MARTINS DE SOUZA、R$550 · 68.75%。最低:FABIO BERNARDES SCHERER、R$100 · 12.50%。合計:800。 CARLOS EDUARDO MARTINS DE SOUZA:R$550 · 68.75%; JORGE RICARDO PINHEIRO MENTZ:R$150 · 18.75%; FABIO BERNARDES SCHERER:R$100 · 12.50%.
主な業者
主な業者。2項目。 最高:J F DE SOUZA JORNAL ESTACAO、R$370 · 67.27%。最低:GUSTAVO HENRIQUE RAMAZZINI、R$180 · 32.73%。合計:550。 J F DE SOUZA JORNAL ESTACAO:R$370 · 67.27%; GUSTAVO HENRIQUE RAMAZZINI:R$180 · 32.73%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600607-39.2020.6.21.0011:2021年1月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600264-43.2020.6.21.0011:2020年10月19日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、3; CARLOS EDUARDO MARTINS DE SOUZA; JORGE RICARDO PINHEIRO MENTZ; FABIO BERNARDES SCHERER。最低:人物、1; Carlos Eduardo Martins de Souza。 人物:1; Carlos Eduardo Martins de Souza; 選挙戦:1; 市議会議員 — Capela de Santana 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PP; 地域:1; Capela de Santana; 寄付者:3; CARLOS EDUARDO MARTINS DE SOUZA; JORGE RICARDO PINHEIRO MENTZ; FABIO BERNARDES SCHERER; 訴訟:2; 0600607-39.2020.6.21.0011; 0600264-43.2020.6.21.0011.