ナビゲーションマップ。8項目。 Minas Gerais:—; Capitão Enéas:—; Grão Mogol:—; Janaúba:—; Juramento:—; Montes Claros:—; Riacho dos Machados:—; Francisco Sá:—.
立候補 · 市議会議員 · Francisco Sá · 2020
Dimas Coco
79票、126人中48位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、79。最低:得票、79。 得票:79.
79
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.57%。最低:有効票比、0.57%。 有効票比:0.57%.
0.57%
順位
順位。1項目。 順位 / 126:48位.
48位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$43,886。最低:申告資産、R$43,886。 申告資産:R$43,886.
R$43,886
§ 01結果
結果
市議会議員 — Francisco Sá 2020
市議会議員 — Francisco Sá 2020。8項目。 最高:Osvaldinho de São Geraldo、519 · 19.27%。最低:…、0 · 0.00%。合計:2,694。 Osvaldinho de São Geraldo:519 · 19.27%; João Pinto:472 · 17.52%; Levi Neto:419 · 15.55%; Zé Messias:405 · 15.03%; Serginho do Açougue:400 · 14.85%; Lay Soares:400 · 14.85%; …:0 · 0.00%; Dimas Coco:79 · 2.93%.
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.57%。最低:有効票比、0.57%。 有効票比:0.57%.
0.57%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、321。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、321。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:321.
321
§ 02経歴
経歴
Dimas Aparecido Ferreira
経歴。3項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Francisco Sá. 政党: PT. 得票: 138. 落選. TSE。最低:2008 市議会議員、地域: Francisco Sá. 政党: PSL. 得票: 74. 落選. TSE。 2008 市議会議員:地域: Francisco Sá. 政党: PSL. 得票: 74. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Francisco Sá. 政党: PT. 得票: 79. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Francisco Sá. 政党: PT. 得票: 138. 落選. TSE.
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PRETA; 職業:AGRICULTOR; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:FRANCISCO SÁ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PRETA
- 職業
- AGRICULTOR
- 学歴
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 出生地
- FRANCISCO SÁ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$43,886。最低:申告資産、R$43,886。 申告資産:R$43,886.
R$43,886
申告資産
申告資産。3項目。 最高:Outros bens imóveis、R$30,000 · 68.36%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País、R$6,886 · 15.69%。合計:43,885.99。 Outros bens imóveis:R$30,000 · 68.36%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$7,000 · 15.95%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$6,886 · 15.69%.
申告資産
申告資産。3項目。 Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$7,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$6,886.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$30,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$6,886 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$1,187。最低:収入、R$1,187。 収入:R$1,187.
R$1,187
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。 支出(契約額):R$0.
R$0
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。 支払済み:R$0.
R$0
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。 支出上限:0.00%.
0.00%
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:PARTIDO DOS TRABALHADORES PT、R$987 · 83.15%。最低:PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL、R$200 · 16.85%。合計:1,187.01。 PARTIDO DOS TRABALHADORES PT:R$987 · 83.15%; PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL:R$200 · 16.85%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$1,187 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,187 · 100.00%。合計:1,187.01。 Atividades de organizações políticas:R$1,187 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600580-57.2020.6.13.0115:2021年12月15日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600341-53.2020.6.13.0115:2020年10月27日; Candidacy registration - filling of remaining seat · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; PARTIDO DOS TRABALHADORES PT; PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL。最低:人物、1; Dimas Aparecido Ferreira。 人物:1; Dimas Aparecido Ferreira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Francisco Sá 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PT; 地域:1; Francisco Sá; 寄付者:2; PARTIDO DOS TRABALHADORES PT; PARTIDO DOS TRABALHADORES - BRASIL - BR - NACIONAL; 訴訟:2; 0600580-57.2020.6.13.0115; 0600341-53.2020.6.13.0115.