本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。11項目。Goiás:—; Jaú do Tocantins:—; Palmeirópolis:—; Paranã:—; Campinaçu:—; Campinorte:—; Cavalcante:—; Colinas do Sul:—; Montividiu do Norte:—; Trombas:—。ほか1件。

立候補 · 市議会議員 · Minaçu · 2020

Dim

Lourivaldo Cordeiro de Moura · 12700 · PDT

47票、117人中70位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、47。最低:得票、47。得票:47。

47

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.29%。最低:有効票比、0.29%。有効票比:0.29%。

TSE · 2020

順位

順位。1項目。順位 / 117:70位。

70位

順位 / 117

TSE · 2020

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Minaçu 2020

市議会議員 — Minaçu 2020。7項目。最高:Marcio Gordo、900 · 27.11%。最低:…、0 · 0.00%。合計:3,320。Marcio Gordo:900 · 27.11%; Sargento Junior:672 · 20.24%; Valmir do Filó:575 · 17.32%; Tiago Nunes:572 · 17.23%; Silvio do Filó:554 · 16.69%; …:0 · 0.00%; Dim:47 · 1.42%。

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、0.29%。最低:有効票比、0.29%。有効票比:0.29%。

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、362。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、362。最下位当選者と並ぶのに必要な票:362。

362

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Lourivaldo Cordeiro de Moura

経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Minaçu. 政党: PDT. 得票: 47. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Minaçu. 政党: PDT. 得票: 47. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Minaçu. 政党: PDT. 得票: 47. 落選. TSE。

  1. 2020市議会議員Minaçu · 落選TSE47
  1. 2020, 市議会議員, Minaçu; 落選; 47; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 出生地:IGUARACY; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$43,853。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PARDA
職業
OUTROS
学歴
ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
出生地
IGUARACY
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$43,853

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$6,521。最低:収入、R$6,521。収入:R$6,521。

R$6,521

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$2,000。最低:支出(契約額)、R$2,000。支出(契約額):R$2,000。

R$2,000

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$2,000。最低:支払済み、R$2,000。支払済み:R$2,000。

R$2,000

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、4.56%。最低:支出上限、4.56%。支出上限:4.56%。

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、42.55。最低:1票当たりの支出(レアル)、42.55。1票当たりの支出(レアル):42.55。

42.55

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、50.93%。最低:収入比、50.93%。収入比:50.93%。

50.93%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。3項目。最高:ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO LEREIA DA SILVA PREFEITO、R$3,321 · 50.93%。最低:JOAO BATISTA DA SILVA、R$1,200 · 18.40%。合計:6,521。ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO LEREIA DA SILVA PREFEITO:R$3,321 · 50.93%; LOURINALDO CORDEIRO DE MOURA:R$2,000 · 30.67%; JOAO BATISTA DA SILVA:R$1,200 · 18.40%。

TSE · 2020

主な業者

主な業者。2項目。最高:ERICLYS WHALISON LOPES RAMALHO、R$1,000 · 50.00%。最低:ERICLYS WHALISON LOPES RAMALHO、R$1,000 · 50.00%。合計:2,000。ERICLYS WHALISON LOPES RAMALHO:R$1,000 · 50.00%; ELZEMAR MENDES FERREIRA:R$1,000 · 50.00%。

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$3,321 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$3,321 · 100.00%。合計:3,321。Atividades de organizações políticas:R$3,321 · 100.00%。

TSE · 2020

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600308-29.2020.6.09.0130:2021年6月18日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600179-24.2020.6.09.0130:2020年10月21日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2021年6月18日0600308-29.2020.6.09.0130Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月21日0600179-24.2020.6.09.0130Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、3; ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO LEREIA DA SILVA PREFEITO; LOURINALDO CORDEIRO DE MOURA; JOAO BATISTA DA SILVA。最低:人物、1; Lourivaldo Cordeiro de Moura。人物:1; Lourivaldo Cordeiro de Moura; 選挙戦:1; 市議会議員 — Minaçu 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PDT; 地域:1; Minaçu; 寄付者:3; ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO LEREIA DA SILVA PREFEITO; LOURINALDO CORDEIRO DE MOURA; JOAO BATISTA DA SILVA; 訴訟:2; 0600308-29.2020.6.09.0130; 0600179-24.2020.6.09.0130。