ナビゲーションマップ。5項目。Bahia:—; Caravelas:—; Ibirapuã:—; Mucuri:—; Nova Viçosa:—。
立候補 · 市議会議員 · Nova Viçosa · 2020
Devanir do Misturas
90票、182人中70位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、90。最低:得票、90。得票:90。
90
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.39%。最低:有効票比、0.39%。有効票比:0.39%。
0.39%
順位
順位。1項目。順位 / 182:70位。
70位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$120,000。最低:申告資産、R$120,000。申告資産:R$120,000。
R$120,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Nova Viçosa 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.39%。最低:有効票比、0.39%。有効票比:0.39%。
0.39%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、438。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、438。最下位当選者と並ぶのに必要な票:438。
438
§ 02経歴
経歴
Devanir Lozer Mantovani
経歴。2項目。最高:2016 市議会議員、地域: Nova Viçosa. 政党: PPS. 得票: 131. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Nova Viçosa. 政党: CIDADANIA. 得票: 90. 落選. TSE。2016 市議会議員:地域: Nova Viçosa. 政党: PPS. 得票: 131. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Nova Viçosa. 政党: CIDADANIA. 得票: 90. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2016, 市議会議員, Nova Viçosa; 落選; 131; TSE
- 2020, 市議会議員, Nova Viçosa; 落選; 90; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:COMERCIANTE; 学歴:LÊ E ESCREVE; 出生地:ARACRUZ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$20,141。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- COMERCIANTE
- 学歴
- LÊ E ESCREVE
- 出生地
- ARACRUZ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$20,141
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$120,000。最低:申告資産、R$120,000。申告資産:R$120,000。
R$120,000
申告資産
申告資産。2項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$50,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$50,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$3,796。最低:収入、R$3,796。収入:R$3,796。
R$3,796
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$796。最低:支出(契約額)、R$796。支出(契約額):R$796。
R$796
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$796。最低:支払済み、R$796。支払済み:R$796。
R$796
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、3.95%。最低:支出上限、3.95%。支出上限:3.95%。
3.95%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、8.84。最低:1票当たりの支出(レアル)、8.84。1票当たりの支出(レアル):8.84。
8.84
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。4項目。最高:DEVANIR LOZER MANTOVANI、R$2,000 · 52.69%。最低:ALBERTO SANTOS DA GAMA、R$500 · 13.17%。合計:3,795.92。DEVANIR LOZER MANTOVANI:R$2,000 · 52.69%; CIRNE NUNES DE ANDRADE:R$796 · 20.97%; ALBERTO SANTOS DA GAMA:R$500 · 13.17%; CIRNE NUNES DE ANDRADE JUNIOR:R$500 · 13.17%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:JEFFSON DOS SANTOS、R$500 · 62.82%。最低:POSTO SEGURO DERIVADOS DE PETROLEO LTDA、R$296 · 37.18%。合計:795.92。JEFFSON DOS SANTOS:R$500 · 62.82%; POSTO SEGURO DERIVADOS DE PETROLEO LTDA:R$296 · 37.18%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。3項目。0601202-10.2020.6.05.0035:2022年4月6日; Elections - proportional election · Pólo passivo · Despacho; 0600785-57.2020.6.05.0035:2021年12月15日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600529-17.2020.6.05.0035:2020年10月20日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、4; DEVANIR LOZER MANTOVANI; CIRNE NUNES DE ANDRADE; ALBERTO SANTOS DA GAMA。最低:人物、1; Devanir Lozer Mantovani。人物:1; Devanir Lozer Mantovani; 選挙戦:1; 市議会議員 — Nova Viçosa 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; CIDADANIA; 地域:1; Nova Viçosa; 寄付者:4; DEVANIR LOZER MANTOVANI; CIRNE NUNES DE ANDRADE; ALBERTO SANTOS DA GAMA; 訴訟:3; 0601202-10.2020.6.05.0035; 0600785-57.2020.6.05.0035; 0600529-17.2020.6.05.0035。