本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。8項目。 Mato Grosso:—; Ipiranga do Norte:—; Itanhangá:—; Lucas do Rio Verde:—; Nova Mutum:—; Sorriso:—; Nova Maringá:—; Tapurah:—.

立候補 · 市議会議員 · Tapurah · 2024

Danielle Eickhoff

Danielle Baumel Eickhoff · 11012 · PP

449票、59人中2位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、449。最低:得票、449。 得票:449.

449

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、6.39%。最低:有効票比、6.39%。 有効票比:6.39%.

TSE · 2024

順位

順位。1項目。 順位 / 59:2位.

2位

順位 / 59

TSE · 2024

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$293,000。最低:申告資産、R$293,000。 申告資産:R$293,000.

R$293,000

申告資産

TSE · 2024

§ 01結果

結果

市議会議員 — Tapurah 2024

市議会議員 — Tapurah 2024。5項目。 最高:Cleomar Campos、646 · 29.57%。最低:Juliano Motorista、316 · 14.46%。合計:2,185。 Cleomar Campos:646 · 29.57%; Danielle Eickhoff:449 · 20.55%; Aelton:444 · 20.32%; Diego Grendene:330 · 15.10%; Juliano Motorista:316 · 14.46%.

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、6.39%。最低:有効票比、6.39%。 有効票比:6.39%.

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Danielle Baumel Eickhoff

経歴。1項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Tapurah. 政党: PP. 得票: 449. 当選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Tapurah. 政党: PP. 得票: 449. 当選. TSE。 2024 市議会議員:地域: Tapurah. 政党: PP. 得票: 449. 当選. TSE.

  1. 2024市議会議員Tapurah · 当選TSE449
  1. 2024, 市議会議員, Tapurah; 当選; 449; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:AGRICULTOR; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:TEIXEIRA SOARES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985.

申告した性別
FEMININO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
AGRICULTOR
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
TEIXEIRA SOARES
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$15,985

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$293,000。最低:申告資産、R$293,000。 申告資産:R$293,000.

R$293,000

申告資産

TSE · 2024

申告資産

申告資産。1項目。 Terra Nua:説明: —; 金額: R$293,000.

種類説明金額
Terra Nua—R$293,000

TSE · 2024

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$5,363。最低:収入、R$5,363。 収入:R$5,363.

R$5,363

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$4,897。最低:支出(契約額)、R$4,897。 支出(契約額):R$4,897.

R$4,897

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$4,897。最低:支払済み、R$4,897。 支払済み:R$4,897.

R$4,897

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、30.63%。最低:支出上限、30.63%。 支出上限:30.63%.

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、10.91。最低:1票当たりの支出(レアル)、10.91。 1票当たりの支出(レアル):10.91.

10.91

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、8.68%。最低:収入比、8.68%。 収入比:8.68%.

8.68%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。4項目。 最高:FABIANA APARECIDA ZATTI、R$3,000 · 55.94%。最低:DANIELLE BAUMEL EICKHOFF、R$27 · 0.50%。合計:5,362.62。 FABIANA APARECIDA ZATTI:R$3,000 · 55.94%; JOISON LUIZ ROMIO:R$1,870 · 34.87%; ELEICAO 2024 ALVARO GALVAN PREFEITO:R$466 · 8.68%; DANIELLE BAUMEL EICKHOFF:R$27 · 0.50%.

TSE · 2024

主な業者

主な業者。3項目。 最高:TEREZINHA DOS SANTOS DONNER DE LORENA、R$1,883 · 38.45%。最低:MARCIANA LINHARES SALES、R$1,507 · 30.77%。合計:4,897。 TEREZINHA DOS SANTOS DONNER DE LORENA:R$1,883 · 38.45%; MARCIANA LINHARES SALES:R$1,507 · 30.77%; NEIDE TEREZINHA LEMES DOS SANTOS:R$1,507 · 30.77%.

TSE · 2024

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$466 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$466 · 100.00%。合計:465.62。 Atividades de organizações políticas:R$466 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600562-42.2024.6.11.0021:2024年11月28日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600311-24.2024.6.11.0021:2024年8月26日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024年11月28日0600562-42.2024.6.11.0021Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月26日0600311-24.2024.6.11.0021Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。 最高:寄付者、4; FABIANA APARECIDA ZATTI; JOISON LUIZ ROMIO; ELEICAO 2024 ALVARO GALVAN PREFEITO。最低:人物、1; Danielle Baumel Eickhoff。 人物:1; Danielle Baumel Eickhoff; 選挙戦:1; 市議会議員 — Tapurah 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PP; 地域:1; Tapurah; 寄付者:4; FABIANA APARECIDA ZATTI; JOISON LUIZ ROMIO; ELEICAO 2024 ALVARO GALVAN PREFEITO; 訴訟:2; 0600562-42.2024.6.11.0021; 0600311-24.2024.6.11.0021.