ナビゲーションマップ。13項目。Piauí:—; Caxias:—; Timon:—; Altos:—; Curralinhos:—; Demerval Lobão:—; José de Freitas:—; Lagoa do Piauí:—; Nazária:—; Palmeirais:—。ほか3件。
立候補 · 市議会議員 · Teresina · 2020
Da Silva
101票、642人中427位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、101。最低:得票、101。得票:101。
101
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。有効票比:0.02%。
0.02%
順位
順位。1項目。順位 / 642:427位。
427位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$47,000。最低:申告資産、R$47,000。申告資産:R$47,000。
R$47,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Teresina 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.02%。最低:有効票比、0.02%。有効票比:0.02%。
0.02%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、5,584。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、5,584。最下位当選者と並ぶのに必要な票:5,584。
5,584
§ 02経歴
経歴
Antonio Francisco da Silva
経歴。3項目。最高:2018 州議会議員、地域: ピアウイ州. 政党: DC. 得票: 460. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Teresina. 政党: DEM. 得票: 101. 落選. TSE。2016 市議会議員:地域: Teresina. 政党: PSDC. 得票: 177. 落選. TSE; 2018 州議会議員:地域: ピアウイ州. 政党: DC. 得票: 460. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Teresina. 政党: DEM. 得票: 101. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:MOTOBOY; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:CAMPO MAIOR; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$237,355。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- MOTOBOY
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- CAMPO MAIOR
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$237,355
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$47,000。最低:申告資産、R$47,000。申告資産:R$47,000。
R$47,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Casa、R$40,000 · 85.11%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$7,000 · 14.89%。合計:47,000。Casa:R$40,000 · 85.11%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$7,000 · 14.89%。
申告資産
申告資産。2項目。Casa:説明: —; 金額: R$40,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$7,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$40,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$3,303。最低:収入、R$3,303。収入:R$3,303。
R$3,303
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$1,518。最低:支出(契約額)、R$1,518。支出(契約額):R$1,518。
R$1,518
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$1,518。最低:支払済み、R$1,518。支払済み:R$1,518。
R$1,518
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.64%。最低:支出上限、0.64%。支出上限:0.64%。
0.64%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、15.03。最低:1票当たりの支出(レアル)、15.03。1票当たりの支出(レアル):15.03。
15.03
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、57.61%。最低:収入比、57.61%。収入比:57.61%。
57.61%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:DEMOCRATAS - DIRETORIO NACIONAL、R$1,518 · 45.96%。最低:DEMOCRATAS、R$385 · 11.66%。合計:3,303。DEMOCRATAS - DIRETORIO NACIONAL:R$1,518 · 45.96%; ANTONIO FRANCISCO DA SILVA:R$1,400 · 42.39%; DEMOCRATAS:R$385 · 11.66%。
主な業者
主な業者。1項目。最高:SARAIVA E MENEZES DUTRA LTDA、R$1,518 · 100.00%。最低:SARAIVA E MENEZES DUTRA LTDA、R$1,518 · 100.00%。合計:1,517.8。SARAIVA E MENEZES DUTRA LTDA:R$1,518 · 100.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,903 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,903 · 100.00%。合計:1,903。Atividades de organizações políticas:R$1,903 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600375-38.2020.6.18.0002:2022年11月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600631-81.2020.6.18.0001:2020年10月11日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; DEMOCRATAS - DIRETORIO NACIONAL; ANTONIO FRANCISCO DA SILVA; DEMOCRATAS。最低:人物、1; Antonio Francisco da Silva。人物:1; Antonio Francisco da Silva; 選挙戦:1; 市議会議員 — Teresina 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; DEM; 地域:1; Teresina; 寄付者:3; DEMOCRATAS - DIRETORIO NACIONAL; ANTONIO FRANCISCO DA SILVA; DEMOCRATAS; 訴訟:2; 0600375-38.2020.6.18.0002; 0600631-81.2020.6.18.0001。