ナビゲーションマップ。5項目。Santa Catarina:—; Bombinhas:—; Itapema:—; Tijucas:—; Porto Belo:—。
立候補 · 市議会議員 · Porto Belo · 2024
Clóvis Junior
121票、65人中27位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、121。最低:得票、121。得票:121。
121
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.94%。最低:有効票比、0.94%。有効票比:0.94%。
0.94%
順位
順位。1項目。順位 / 65:27位。
27位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$79,000。最低:申告資産、R$79,000。申告資産:R$79,000。
R$79,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Porto Belo 2024
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.94%。最低:有効票比、0.94%。有効票比:0.94%。
0.94%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、476。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、476。最下位当選者と並ぶのに必要な票:476。
476
§ 02経歴
経歴
Clóvis Ferreira de Oliveira Junior
経歴。2項目。最高:2024 市議会議員、地域: Porto Belo. 政党: PL. 得票: 121. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Porto Belo. 政党: PL. 得票: 73. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Porto Belo. 政党: PL. 得票: 73. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Porto Belo. 政党: PL. 得票: 121. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Porto Belo; 落選; 73; TSE
- 2024, 市議会議員, Porto Belo; 落選; 121; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:ITAJAÍ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- ITAJAÍ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$15,985
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$79,000。最低:申告資産、R$79,000。申告資産:R$79,000。
R$79,000
申告資産
申告資産。3項目。最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$53,000 · 67.09%。最低:Dinheiro em espécie - moeda nacional、R$7,000 · 8.86%。合計:79,000。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$53,000 · 67.09%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$19,000 · 24.05%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$7,000 · 8.86%。
申告資産
申告資産。4項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$46,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$19,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$7,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$7,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$46,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$19,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$7,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$3,815。最低:収入、R$3,815。収入:R$3,815。
R$3,815
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$3,000。最低:支出(契約額)、R$3,000。支出(契約額):R$3,000。
R$3,000
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$3,000。最低:支払済み、R$3,000。支払済み:R$3,000。
R$3,000
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、18.77%。最低:支出上限、18.77%。支出上限:18.77%。
18.77%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、24.79。最低:1票当たりの支出(レアル)、24.79。1票当たりの支出(レアル):24.79。
24.79
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:PARTIDO LIBERAL (PL)、R$3,000 · 78.64%。最低:ELEICAO 2024 JOEL ORLANDO LUCINDA PREFEITO、R$815 · 21.36%。合計:3,814.85。PARTIDO LIBERAL (PL):R$3,000 · 78.64%; ELEICAO 2024 JOEL ORLANDO LUCINDA PREFEITO:R$815 · 21.36%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:39.714.181 DANIELA RODRIGUES、R$2,800 · 93.33%。最低:AG FIGHTER TEAM LTDA、R$200 · 6.67%。合計:3,000。39.714.181 DANIELA RODRIGUES:R$2,800 · 93.33%; AG FIGHTER TEAM LTDA:R$200 · 6.67%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$3,815 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$3,815 · 100.00%。合計:3,814.85。Atividades de organizações políticas:R$3,815 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600491-47.2024.6.24.0031:2025年2月18日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600219-53.2024.6.24.0031:2024年8月27日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、2; PARTIDO LIBERAL (PL); ELEICAO 2024 JOEL ORLANDO LUCINDA PREFEITO。最低:人物、1; Clóvis Ferreira de Oliveira Junior。人物:1; Clóvis Ferreira de Oliveira Junior; 選挙戦:1; 市議会議員 — Porto Belo 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PL; 地域:1; Porto Belo; 寄付者:2; PARTIDO LIBERAL (PL); ELEICAO 2024 JOEL ORLANDO LUCINDA PREFEITO; 訴訟:2; 0600491-47.2024.6.24.0031; 0600219-53.2024.6.24.0031。