ナビゲーションマップ。9項目。Goiás:—; Arraias:—; Campos Belos:—; Cavalcante:—; Divinópolis de Goiás:—; Nova Roma:—; São Domingos:—; Teresina de Goiás:—; Monte Alegre de Goiás:—。
立候補 · 市議会議員 · Monte Alegre de Goiás · 2020
Clovis
46票、47人中25位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、46。最低:得票、46。得票:46。
46
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.07%。最低:有効票比、1.07%。有効票比:1.07%。
1.07%
順位
順位。1項目。順位 / 47:25位。
25位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$40,000。最低:申告資産、R$40,000。申告資産:R$40,000。
R$40,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — Monte Alegre de Goiás 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.07%。最低:有効票比、1.07%。有効票比:1.07%。
1.07%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、146。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、146。最下位当選者と並ぶのに必要な票:146。
146
§ 02経歴
経歴
Vaz Clovis Ferreira Torres
経歴。3項目。最高:2024 市議会議員、地域: Monte Alegre de Goiás. 政党: PRD. 得票: 107. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Monte Alegre de Goiás. 政党: PL. 得票: 46. 落選. TSE。2016 市議会議員:地域: Monte Alegre de Goiás. 政党: PR. 得票: 68. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Monte Alegre de Goiás. 政党: PL. 得票: 46. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Monte Alegre de Goiás. 政党: PRD. 得票: 107. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MONTE ALEGRE DE GOIÁS; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- PARDA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- MONTE ALEGRE DE GOIÁS
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$40,000。最低:申告資産、R$40,000。申告資産:R$40,000。
R$40,000
申告資産
申告資産。2項目。最高:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$20,000 · 50.00%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$20,000 · 50.00%。合計:40,000。Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$20,000 · 50.00%; Casa:R$20,000 · 50.00%。
申告資産
申告資産。2項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$20,000; Casa:説明: —; 金額: R$20,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 | |
| Casa | R$20,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,720。最低:収入、R$2,720。収入:R$2,720。
R$2,720
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$2,452。最低:支出(契約額)、R$2,452。支出(契約額):R$2,452。
R$2,452
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$2,452。最低:支払済み、R$2,452。支払済み:R$2,452。
R$2,452
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、19.92%。最低:支出上限、19.92%。支出上限:19.92%。
19.92%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、53.29。最低:1票当たりの支出(レアル)、53.29。1票当たりの支出(レアル):53.29。
53.29
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、9.19%。最低:収入比、9.19%。収入比:9.19%。
9.19%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:JUVENAL FERNANDES DE ALMEIDA JUNIOR、R$2,450 · 90.07%。最低:VAZ CLOVIS FERREIRA TORRES、R$20 · 0.74%。合計:2,720。JUVENAL FERNANDES DE ALMEIDA JUNIOR:R$2,450 · 90.07%; ELEICAO 2020 JUVENAL FERNANDES DE ALMEIDA PREFEITO:R$250 · 9.19%; VAZ CLOVIS FERREIRA TORRES:R$20 · 0.74%。
主な業者
主な業者。5項目。最高:MAGDA LUCIA PEREIRA DOS SANTOS、R$350 · 20.00%。最低:MAGDA LUCIA PEREIRA DOS SANTOS、R$350 · 20.00%。合計:1,750。MAGDA LUCIA PEREIRA DOS SANTOS:R$350 · 20.00%; MARCO ANTONIO DA SILVA:R$350 · 20.00%; DHEFERSON DE SOUZA SANTOS:R$350 · 20.00%; TAWANE FERNANDES TEIXEIRA:R$350 · 20.00%; FRANCISCO BARBOSA MENDONCA:R$350 · 20.00%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$250 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$250 · 100.00%。合計:250。Atividades de organizações políticas:R$250 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600581-83.2020.6.09.0105:2021年5月13日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600380-91.2020.6.09.0105:2020年10月15日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; JUVENAL FERNANDES DE ALMEIDA JUNIOR; ELEICAO 2020 JUVENAL FERNANDES DE ALMEIDA PREFEITO; VAZ CLOVIS FERREIRA TORRES。最低:人物、1; Vaz Clovis Ferreira Torres。人物:1; Vaz Clovis Ferreira Torres; 選挙戦:1; 市議会議員 — Monte Alegre de Goiás 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PL; 地域:1; Monte Alegre de Goiás; 寄付者:3; JUVENAL FERNANDES DE ALMEIDA JUNIOR; ELEICAO 2020 JUVENAL FERNANDES DE ALMEIDA PREFEITO; VAZ CLOVIS FERREIRA TORRES; 訴訟:2; 0600581-83.2020.6.09.0105; 0600380-91.2020.6.09.0105。