ナビゲーションマップ。4項目。 Rio Grande do Sul:—; Nonoai:—; Trindade do Sul:—; Gramado dos Loureiros:—.
立候補 · 市議会議員 · Gramado dos Loureiros · 2020
Clovis
3票、26人中26位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、3。最低:得票、3。 得票:3.
3
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.15%。最低:有効票比、0.15%。 有効票比:0.15%.
0.15%
順位
順位。1項目。 順位 / 26:26位.
26位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$1,504。最低:申告資産、R$1,504。 申告資産:R$1,504.
R$1,504
§ 01結果
結果
市議会議員 — Gramado dos Loureiros 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.15%。最低:有効票比、0.15%。 有効票比:0.15%.
0.15%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、122。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、122。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:122.
122
§ 02経歴
経歴
Jose Clovis Padilha
経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Gramado dos Loureiros. 政党: PSB. 得票: 3. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Gramado dos Loureiros. 政党: PSB. 得票: 3. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Gramado dos Loureiros. 政党: PSB. 得票: 3. 落選. TSE.
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Gramado dos Loureiros; 落選; 3; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:OUTROS; 学歴:ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 出生地:TRINDADE DO SUL; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- OUTROS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 出生地
- TRINDADE DO SUL
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$1,504。最低:申告資産、R$1,504。 申告資産:R$1,504.
R$1,504
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Dinheiro em espécie - moeda nacional、R$1,500 · 99.76%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País、R$4 · 0.24%。合計:1,503.63。 Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$1,500 · 99.76%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$4 · 0.24%.
申告資産
申告資産。2項目。 Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$1,500; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$4.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$1,500 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$4 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$970。最低:収入、R$970。 収入:R$970.
R$970
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$970。最低:支出(契約額)、R$970。 支出(契約額):R$970.
R$970
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$970。最低:支払済み、R$970。 支払済み:R$970.
R$970
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、7.88%。最低:支出上限、7.88%。 支出上限:7.88%.
7.88%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、323.33。最低:1票当たりの支出(レアル)、323.33。 1票当たりの支出(レアル):323.33.
323.33
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。 収入比:0.00%.
0.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。 最高:JOSE CLOVIS PADILHA、R$970 · 100.00%。最低:JOSE CLOVIS PADILHA、R$970 · 100.00%。合計:970。 JOSE CLOVIS PADILHA:R$970 · 100.00%.
主な業者
主な業者。4項目。 最高:SEGMENTO CONTABIL LTDA、R$400 · 41.24%。最低:ALESSON CRISTIAN DE WITT TOZI、R$150 · 15.46%。合計:970。 SEGMENTO CONTABIL LTDA:R$400 · 41.24%; SIMONI TEREZINHA ZANATTA:R$220 · 22.68%; ODAIR A. PEREIRA SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA:R$200 · 20.62%; ALESSON CRISTIAN DE WITT TOZI:R$150 · 15.46%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0600428-35.2020.6.21.0099:2021年10月14日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600260-33.2020.6.21.0099:2020年10月18日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:訴訟、2; 0600428-35.2020.6.21.0099; 0600260-33.2020.6.21.0099。最低:人物、1; Jose Clovis Padilha。 人物:1; Jose Clovis Padilha; 選挙戦:1; 市議会議員 — Gramado dos Loureiros 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSB; 地域:1; Gramado dos Loureiros; 寄付者:1; JOSE CLOVIS PADILHA; 訴訟:2; 0600428-35.2020.6.21.0099; 0600260-33.2020.6.21.0099.