本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。13項目。 Minas Gerais:—; Barão do Monte Alto:—; Ervália:—; Eugenópolis:—; Laranjal:—; Miradouro:—; Miraí:—; Palma:—; Patrocínio do Muriaé:—; Rosário da Limeira:—. ほか3件.

立候補 · 市議会議員 · Muriaé · 2020

Claudinho Sofocó

Claudio de Assis Oliveira · 70080 · AVANTE

143票、253人中86位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、143。最低:得票、143。 得票:143.

143

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.27%。最低:有効票比、0.27%。 有効票比:0.27%.

TSE · 2020

順位

順位。1項目。 順位 / 253:86位.

86位

順位 / 253

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$5,000。最低:申告資産、R$5,000。 申告資産:R$5,000.

R$5,000

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Muriaé 2020

市議会議員 — Muriaé 2020。7項目。 最高:Afonso da Saúde、1,851 · 22.66%。最低:…、0 · 0.00%。合計:8,167。 Afonso da Saúde:1,851 · 22.66%; Carlos Delfim:1,626 · 19.91%; Devail:1,577 · 19.31%; Christian Tanus Bahia:1,551 · 18.99%; Delegado Rangel:1,419 · 17.37%; …:0 · 0.00%; Claudinho Sofocó:143 · 1.75%.

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、0.27%。最低:有効票比、0.27%。 有効票比:0.27%.

TSE · 2020

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。 最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,087。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、1,087。 最下位当選者と並ぶのに必要な票:1,087.

1,087

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Claudio de Assis Oliveira

経歴。1項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Muriaé. 政党: AVANTE. 得票: 143. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Muriaé. 政党: AVANTE. 得票: 143. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Muriaé. 政党: AVANTE. 得票: 143. 落選. TSE.

  1. 2020市議会議員Muriaé · 落選TSE143
  1. 2020, 市議会議員, Muriaé; 落選; 143; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:PARDA; 職業:SALVA-VIDAS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:MURIAÉ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$45,404.

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
PARDA
職業
SALVA-VIDAS
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
MURIAÉ
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$45,404

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$5,000。最低:申告資産、R$5,000。 申告資産:R$5,000.

R$5,000

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。1項目。 Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$5,000.

種類説明金額
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,000

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$594。最低:収入、R$594。 収入:R$594.

R$594

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$270。最低:支出(契約額)、R$270。 支出(契約額):R$270.

R$270

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$270。最低:支払済み、R$270。 支払済み:R$270.

R$270

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、0.59%。最低:支出上限、0.59%。 支出上限:0.59%.

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、1.89。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.89。 1票当たりの支出(レアル):1.89.

1.89

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、54.53%。最低:収入比、54.53%。 収入比:54.53%.

54.53%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。2項目。 最高:ELEICAO 2020 JOSE BRAZ PREFEITO、R$324 · 54.53%。最低:CLAUDIO DE ASSIS OLIVEIRA、R$270 · 45.47%。合計:593.8。 ELEICAO 2020 JOSE BRAZ PREFEITO:R$324 · 54.53%; CLAUDIO DE ASSIS OLIVEIRA:R$270 · 45.47%.

TSE · 2020

主な業者

主な業者。1項目。 最高:EDITORA GRAFICA MURIAE LTDA、R$270 · 100.00%。最低:EDITORA GRAFICA MURIAE LTDA、R$270 · 100.00%。合計:270。 EDITORA GRAFICA MURIAE LTDA:R$270 · 100.00%.

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$324 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$324 · 100.00%。合計:323.8。 Atividades de organizações políticas:R$324 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0601233-37.2020.6.13.0187:2023年3月28日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600220-03.2020.6.13.0187:2020年10月12日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2023年3月28日0601233-37.2020.6.13.0187Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
  2. 2020年10月12日0600220-03.2020.6.13.0187Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。 最高:寄付者、2; ELEICAO 2020 JOSE BRAZ PREFEITO; CLAUDIO DE ASSIS OLIVEIRA。最低:人物、1; Claudio de Assis Oliveira。 人物:1; Claudio de Assis Oliveira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Muriaé 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; AVANTE; 地域:1; Muriaé; 寄付者:2; ELEICAO 2020 JOSE BRAZ PREFEITO; CLAUDIO DE ASSIS OLIVEIRA; 訴訟:2; 0601233-37.2020.6.13.0187; 0600220-03.2020.6.13.0187.