ナビゲーションマップ。8項目。Rio Grande do Sul:—; Boa Vista do Buricá:—; Bom Progresso:—; Crissiumal:—; Nova Candelária:—; Sede Nova:—; Três Passos:—; Humaitá:—。
立候補 · 市議会議員 · Humaitá · 2020
Clair
18票、33人中30位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、18。最低:得票、18。得票:18。
18
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.49%。最低:有効票比、0.49%。有効票比:0.49%。
0.49%
順位
順位。1項目。順位 / 33:30位。
30位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$320,848。最低:申告資産、R$320,848。申告資産:R$320,848。
R$320,848
§ 01結果
結果
市議会議員 — Humaitá 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.49%。最低:有効票比、0.49%。有効票比:0.49%。
0.49%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、148。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、148。最下位当選者と並ぶのに必要な票:148。
148
§ 02経歴
経歴
Clair Strochen
経歴。1項目。最高:2020 市議会議員、地域: Humaitá. 政党: PTB. 得票: 18. 落選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Humaitá. 政党: PTB. 得票: 18. 落選. TSE。2020 市議会議員:地域: Humaitá. 政党: PTB. 得票: 18. 落選. TSE。
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Humaitá; 落選; 18; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:DONA DE CASA; 学歴:ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 出生地:HUMAITÁ; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- DONA DE CASA
- 学歴
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 出生地
- HUMAITÁ
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$12,308
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$320,848。最低:申告資産、R$320,848。申告資産:R$320,848。
R$320,848
申告資産
申告資産。3項目。最高:Outros bens imóveis、R$300,000 · 93.50%。最低:Caderneta de poupança、R$2,848 · 0.89%。合計:320,848.29。Outros bens imóveis:R$300,000 · 93.50%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$18,000 · 5.61%; Caderneta de poupança:R$2,848 · 0.89%。
申告資産
申告資産。3項目。Outros Bens Imóveis:説明: —; 金額: R$300,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$18,000; Caderneta de Poupança:説明: —; 金額: R$2,848。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$300,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$18,000 | |
| Caderneta de Poupança | R$2,848 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$2,488。最低:収入、R$2,488。収入:R$2,488。
R$2,488
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$528。最低:支出(契約額)、R$528。支出(契約額):R$528。
R$528
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$528。最低:支払済み、R$528。支払済み:R$528。
R$528
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、4.29%。最低:支出上限、4.29%。支出上限:4.29%。
4.29%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、29.33。最低:1票当たりの支出(レアル)、29.33。1票当たりの支出(レアル):29.33。
29.33
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、46.62%。最低:収入比、46.62%。収入比:46.62%。
46.62%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。3項目。最高:PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - HUMAITA - RS - MUNICIPAL、R$1,160 · 46.62%。最低:MAURICIO DANIEL BARTZEN、R$300 · 12.06%。合計:2,488。PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - HUMAITA - RS - MUNICIPAL:R$1,160 · 46.62%; CLAIR STROCHEN:R$1,028 · 41.32%; MAURICIO DANIEL BARTZEN:R$300 · 12.06%。
主な業者
主な業者。2項目。最高:GRAFIPASSOS GRAFICA E EDITORA LTDA.、R$339 · 69.33%。最低:MISAEL MATHIAS ODY、R$150 · 30.67%。合計:489。GRAFIPASSOS GRAFICA E EDITORA LTDA.:R$339 · 69.33%; MISAEL MATHIAS ODY:R$150 · 30.67%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,160 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,160 · 100.00%。合計:1,160。Atividades de organizações políticas:R$1,160 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600254-50.2020.6.21.0091:2021年1月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600070-94.2020.6.21.0091:2020年11月17日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:寄付者、3; PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - HUMAITA - RS - MUNICIPAL; CLAIR STROCHEN; MAURICIO DANIEL BARTZEN。最低:人物、1; Clair Strochen。人物:1; Clair Strochen; 選挙戦:1; 市議会議員 — Humaitá 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PTB; 地域:1; Humaitá; 寄付者:3; PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - HUMAITA - RS - MUNICIPAL; CLAIR STROCHEN; MAURICIO DANIEL BARTZEN; 訴訟:2; 0600254-50.2020.6.21.0091; 0600070-94.2020.6.21.0091。