ナビゲーションマップ。27項目。Rondônia:—; Acre:—; Amazonas:—; Roraima:—; Pará:—; Amapá:—; Tocantins:—; Maranhão:—; Piauí:—; Ceará:—。ほか17件。
立候補 · 州議会議員 · ロライマ州 · 2018
Ciene
7票、440人中406位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、7。最低:得票、7。得票:7。
7
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.00%。最低:有効票比、0.00%。有効票比:0.00%。
0.00%
順位
順位。1項目。順位 / 440:406位。
406位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$29,000。最低:申告資産、R$29,000。申告資産:R$29,000。
R$29,000
§ 01結果
結果
州議会議員 — ロライマ州 2018
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、0.00%。最低:有効票比、0.00%。有効票比:0.00%。
0.00%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、5,026。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、5,026。最下位当選者と並ぶのに必要な票:5,026。
5,026
§ 02得票の出どころ
得票の出どころ
得票の100.00%はBoa Vistaからでした。
有効票比
有効票比。15項目。最高:Boa Vista、Boa Vista. 得票: 7. 有効票比: 100.00%. 1位十分位。最低:Boa Vista、Boa Vista. 得票: 7. 有効票比: 100.00%. 1位十分位。Amajari:—; Alto Alegre:—; Boa Vista:Boa Vista. 得票: 7. 有効票比: 100.00%. 1位十分位; Bonfim:—; Cantá:—; Caracaraí:—; Caroebe:—; Iracema:—; Mucajaí:—; Normandia:—。ほか5件。
有効票比
有効票比。1項目。最高:Boa Vista、Boa Vista. 得票: 7. 有効票比: 100.00%. 1位十分位。最低:Boa Vista、Boa Vista. 得票: 7. 有効票比: 100.00%. 1位十分位。Boa Vista:Boa Vista. 得票: 7. 有効票比: 100.00%. 1位十分位。
得票の多い地域
§ 03経歴
経歴
Euciene Alves de Sousa
経歴。1項目。最高:2018 州議会議員、地域: ロライマ州. 政党: PSOL. 得票: 7. 落選. TSE。最低:2018 州議会議員、地域: ロライマ州. 政党: PSOL. 得票: 7. 落選. TSE。2018 州議会議員:地域: ロライマ州. 政党: PSOL. 得票: 7. 落選. TSE。
- 州議会議員
- 2018, 州議会議員, ロライマ州; 落選; 7; TSE
§ 04登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SUPERVISOR, INSPETOR E AGENTE DE COMPRAS E VENDAS; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:BOA VISTA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$1,000,000。
- 申告した性別
- FEMININO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- SUPERVISOR, INSPETOR E AGENTE DE COMPRAS E VENDAS
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- BOA VISTA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$1,000,000
§ 05申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$29,000。最低:申告資産、R$29,000。申告資産:R$29,000。
R$29,000
申告資産
申告資産。2項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$22,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$7,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$22,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 |
§ 06選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$7,818。最低:収入、R$7,818。収入:R$7,818。
R$7,818
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$0。最低:支出(契約額)、R$0。支出(契約額):R$0。
R$0
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$0。最低:支払済み、R$0。支払済み:R$0。
R$0
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、0.00%。最低:支出上限、0.00%。支出上限:0.00%。
0.00%
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、61.63%。最低:収入比、61.63%。収入比:61.63%。
61.63%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。最高:PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE、R$4,818 · 61.63%。最低:EUCIENE ALVES DE SOUSA、R$3,000 · 38.37%。合計:7,817.89。PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE:R$4,818 · 61.63%; EUCIENE ALVES DE SOUSA:R$3,000 · 38.37%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$4,818 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$4,818 · 100.00%。合計:4,817.89。Atividades de organizações políticas:R$4,818 · 100.00%。
§ 07選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0601182-94.2018.6.23.0000:2021年7月6日; Enforcement - judgment execution · Pólo passivo · Decisão; 0600554-08.2018.6.23.0000:2018年9月1日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão。
§ 08つながり
つながり。8項目。最高:寄付者、2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE; EUCIENE ALVES DE SOUSA。最低:人物、1; Euciene Alves de Sousa。人物:1; Euciene Alves de Sousa; 選挙戦:1; 州議会議員 — ロライマ州 2018; 選挙:1; Eleições Gerais 2018; 政党:1; PSOL; 選挙連合:1; Frente de Esquerda Socialista; 地域:1; ロライマ州; 寄付者:2; PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADE; EUCIENE ALVES DE SOUSA; 訴訟:2; 0601182-94.2018.6.23.0000; 0600554-08.2018.6.23.0000。