本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。9項目。 Santa Catarina:—; Cocal do Sul:—; Morro da Fumaça:—; Orleans:—; São Ludgero:—; Treze de Maio:—; Tubarão:—; Urussanga:—; Pedras Grandes:—.

立候補 · 市議会議員 · Pedras Grandes · 2024

CI

Loreci de Medeiros · 22222 · PL

216票、38人中4位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、216。最低:得票、216。 得票:216.

216

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、5.76%。最低:有効票比、5.76%。 有効票比:5.76%.

TSE · 2024

順位

順位。1項目。 順位 / 38:4位.

4位

順位 / 38

TSE · 2024

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$276,888。最低:申告資産、R$276,888。 申告資産:R$276,888.

R$276,888

申告資産

TSE · 2024

§ 01結果

結果

市議会議員 — Pedras Grandes 2024

市議会議員 — Pedras Grandes 2024。5項目。 最高:Celso Felipi、330 · 25.62%。最低:Lexo、215 · 16.69%。合計:1,288。 Celso Felipi:330 · 25.62%; Jadna Bardini Quirino:271 · 21.04%; Felippe Zanini:256 · 19.88%; CI:216 · 16.77%; Lexo:215 · 16.69%.

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、5.76%。最低:有効票比、5.76%。 有効票比:5.76%.

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Loreci de Medeiros

経歴。2項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Pedras Grandes. 政党: PL. 得票: 216. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Pedras Grandes. 政党: PL. 得票: 198. 当選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Pedras Grandes. 政党: PL. 得票: 198. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Pedras Grandes. 政党: PL. 得票: 216. 当選. TSE.

  1. 2020市議会議員Pedras Grandes · 当選TSE198
  2. 2024市議会議員Pedras Grandes · 当選TSE216
  1. 2020, 市議会議員, Pedras Grandes; 当選; 198; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Pedras Grandes; 当選; 216; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:COMERCIANTE; 学歴:ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 出生地:PEDRAS GRANDES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$15,985.

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
COMERCIANTE
学歴
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
出生地
PEDRAS GRANDES
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$15,985

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$276,888。最低:申告資産、R$276,888。 申告資産:R$276,888.

R$276,888

申告資産

TSE · 2024

申告資産

申告資産。6項目。 最高:Quotas ou quinhões de capital、R$99,800 · 36.04%。最低:Depósito bancário em conta corrente no País、R$4,088 · 1.48%。合計:276,888.25。 Quotas ou quinhões de capital:R$99,800 · 36.04%; Dinheiro em espécie - moeda nacional:R$80,000 · 28.89%; Terreno:R$48,000 · 17.34%; Sala ou conjunto:R$25,000 · 9.03%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$20,000 · 7.22%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$4,088 · 1.48%.

TSE · 2024

申告資産

申告資産。7項目。 Quotas Ou Quinhões de Capital:説明: —; 金額: R$99,800; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional:説明: —; 金額: R$80,000; Terreno:説明: —; 金額: R$28,000; Sala Ou Conjunto:説明: —; 金額: R$25,000; Terreno:説明: —; 金額: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$20,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$4,088.

種類説明金額
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$99,800
Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional—R$80,000
Terreno—R$28,000
Sala Ou Conjunto—R$25,000
Terreno—R$20,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$20,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$4,088

TSE · 2024

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$14,387。最低:収入、R$14,387。 収入:R$14,387.

R$14,387

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$14,300。最低:支出(契約額)、R$14,300。 支出(契約額):R$14,300.

R$14,300

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$14,300。最低:支払済み、R$14,300。 支払済み:R$14,300.

R$14,300

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、89.46%。最低:支出上限、89.46%。 支出上限:89.46%.

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、66.2。最低:1票当たりの支出(レアル)、66.2。 1票当たりの支出(レアル):66.2.

66.2

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。1項目。 最高:PARTIDO LIBERAL (PL)、R$14,387 · 100.00%。最低:PARTIDO LIBERAL (PL)、R$14,387 · 100.00%。合計:14,386.57。 PARTIDO LIBERAL (PL):R$14,387 · 100.00%.

TSE · 2024

主な業者

主な業者。5項目。 最高:FLAVIA TARTARI、R$3,000 · 23.44%。最低:JOSE ADRIANO ROLIM、R$1,800 · 14.06%。合計:12,800。 FLAVIA TARTARI:R$3,000 · 23.44%; ROGER MANOEL ANTUNES:R$3,000 · 23.44%; BERNARDINO RODRIGUES MENDES:R$3,000 · 23.44%; LUCAS ZANELATO:R$2,000 · 15.63%; JOSE ADRIANO ROLIM:R$1,800 · 14.06%.

TSE · 2024

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$14,387 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$14,387 · 100.00%。合計:14,386.57。 Atividades de organizações políticas:R$14,387 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600830-97.2024.6.24.0033:2024年11月29日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600408-25.2024.6.24.0033:2024年9月1日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024年11月29日0600830-97.2024.6.24.0033Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年9月1日0600408-25.2024.6.24.0033Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。 最高:訴訟、2; 0600830-97.2024.6.24.0033; 0600408-25.2024.6.24.0033。最低:人物、1; Loreci de Medeiros。 人物:1; Loreci de Medeiros; 選挙戦:1; 市議会議員 — Pedras Grandes 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PL; 地域:1; Pedras Grandes; 寄付者:1; PARTIDO LIBERAL (PL); 訴訟:2; 0600830-97.2024.6.24.0033; 0600408-25.2024.6.24.0033.