ナビゲーションマップ。8項目。Santa Catarina:—; Piên:—; Rio Negro:—; Campo Alegre:—; Corupá:—; Jaraguá do Sul:—; Rio Negrinho:—; São Bento do Sul:—。
立候補 · 市議会議員 · São Bento do Sul · 2020
Celio Kososki
439票、146人中33位(登録済み)。
主な数値
得票
得票。1項目。最高:得票、439。最低:得票、439。得票:439。
439
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.07%。最低:有効票比、1.07%。有効票比:1.07%。
1.07%
順位
順位。1項目。順位 / 146:33位。
33位
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$208,000。最低:申告資産、R$208,000。申告資産:R$208,000。
R$208,000
§ 01結果
結果
市議会議員 — São Bento do Sul 2020
有効票比
有効票比。1項目。最高:有効票比、1.07%。最低:有効票比、1.07%。有効票比:1.07%。
1.07%
最下位当選者と並ぶのに必要な票
最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、420。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、420。最下位当選者と並ぶのに必要な票:420。
420
§ 02経歴
経歴
Celio Kososki
経歴。4項目。最高:2024 市議会議員、地域: São Bento do Sul. 政党: PL. 得票: 768. 落選. TSE。最低:2012 市議会議員、地域: São Bento do Sul. 政党: PSC. 得票: 230. 落選. TSE。2012 市議会議員:地域: São Bento do Sul. 政党: PSC. 得票: 230. 落選. TSE; 2016 市議会議員:地域: São Bento do Sul. 政党: PSC. 得票: 289. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: São Bento do Sul. 政党: PSDB. 得票: 439. 落選. TSE; 2024 市議会議員:地域: São Bento do Sul. 政党: PL. 得票: 768. 落選. TSE。
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:INDUSTRIAL; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:PAPANDUVA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$36,534。
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- INDUSTRIAL
- 学歴
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 出生地
- PAPANDUVA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$36,534
ウェブサイトとSNS
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。最高:申告資産、R$208,000。最低:申告資産、R$208,000。申告資産:R$208,000。
R$208,000
申告資産
申告資産。3項目。最高:Casa、R$150,000 · 72.12%。最低:Caderneta de poupança、R$7,000 · 3.37%。合計:208,000。Casa:R$150,000 · 72.12%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$51,000 · 24.52%; Caderneta de poupança:R$7,000 · 3.37%。
申告資産
申告資産。3項目。Casa:説明: —; 金額: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$51,000; Caderneta de Poupança:説明: —; 金額: R$7,000。
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$150,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$51,000 | |
| Caderneta de Poupança | R$7,000 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。最高:収入、R$1,360。最低:収入、R$1,360。収入:R$1,360。
R$1,360
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$784。最低:支出(契約額)、R$784。支出(契約額):R$784。
R$784
支払済み
支払済み。1項目。最高:支払済み、R$784。最低:支払済み、R$784。支払済み:R$784。
R$784
支出上限
支出上限。1項目。最高:支出上限、2.15%。最低:支出上限、2.15%。支出上限:2.15%。
2.15%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、1.79。最低:1票当たりの支出(レアル)、1.79。1票当たりの支出(レアル):1.79。
1.79
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。1項目。最高:ELEICAO 2020 ANTONIO JOAQUIM TOMAZINI FILHO PREFEITO、R$1,360 · 100.00%。最低:ELEICAO 2020 ANTONIO JOAQUIM TOMAZINI FILHO PREFEITO、R$1,360 · 100.00%。合計:1,360.3。ELEICAO 2020 ANTONIO JOAQUIM TOMAZINI FILHO PREFEITO:R$1,360 · 100.00%。
主な業者
主な業者。3項目。最高:WESLLEY MONTEIRO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA、R$400 · 52.42%。最低:JAISON DANILO ALVES、R$182 · 23.79%。合計:763。WESLLEY MONTEIRO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA:R$400 · 52.42%; JAISON DANILO ALVES:R$182 · 23.79%; FARACO ASSESSORIA CONTABIL E EMPRESARIAL LTDA:R$182 · 23.79%。
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,360 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,360 · 100.00%。合計:1,360.3。Atividades de organizações políticas:R$1,360 · 100.00%。
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。0600594-96.2020.6.24.0030:2021年11月10日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600141-04.2020.6.24.0030:2020年10月21日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。
§ 07つながり
つながり。7項目。最高:訴訟、2; 0600594-96.2020.6.24.0030; 0600141-04.2020.6.24.0030。最低:人物、1; Celio Kososki。人物:1; Celio Kososki; 選挙戦:1; 市議会議員 — São Bento do Sul 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PSDB; 地域:1; São Bento do Sul; 寄付者:1; ELEICAO 2020 ANTONIO JOAQUIM TOMAZINI FILHO PREFEITO; 訴訟:2; 0600594-96.2020.6.24.0030; 0600141-04.2020.6.24.0030。