本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。4項目。Paraná:—; Foz do Iguaçu:—; São Miguel do Iguaçu:—; Santa Terezinha de Itaipu:—。

立候補 · 市議会議員 · Santa Terezinha de Itaipu · 2024

Becker

Carlos Becker · 22789 · PL

164票、82人中33位(登録済み)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、164。最低:得票、164。得票:164。

164

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、1.07%。最低:有効票比、1.07%。有効票比:1.07%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 82:33位。

33位

順位 / 82

TSE · 2024

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$546,158。最低:申告資産、R$546,158。申告資産:R$546,158。

R$546,158

申告資産

TSE · 2024

§ 01結果

結果

市議会議員 — Santa Terezinha de Itaipu 2024

市議会議員 — Santa Terezinha de Itaipu 2024。7項目。最高:Jacaré、952 · 26.58%。最低:…、0 · 0.00%。合計:3,582。Jacaré:952 · 26.58%; Giselis Viana Social:740 · 20.66%; Policial Marcelo Campos:623 · 17.39%; Paulo Ruppenthal:595 · 16.61%; Junior Dal Pont:508 · 14.18%; …:0 · 0.00%; Becker:164 · 4.58%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、1.07%。最低:有効票比、1.07%。有効票比:1.07%。

TSE · 2024

最下位当選者と並ぶのに必要な票

最下位当選者と並ぶのに必要な票。1項目。最高:最下位当選者と並ぶのに必要な票、331。最低:最下位当選者と並ぶのに必要な票、331。最下位当選者と並ぶのに必要な票:331。

331

最下位当選者と並ぶのに必要な票

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Carlos Becker

経歴。4項目。最高:2020 市議会議員、地域: Santa Terezinha de Itaipu. 政党: PL. 得票: 251. 当選. TSE。最低:2008 市議会議員、地域: Santa Terezinha de Itaipu. 政党: PSC. 得票: 133. 落選. TSE。2004 市議会議員:地域: Santa Terezinha de Itaipu. 政党: PSC. 得票: 158. 落選. TSE; 2008 市議会議員:地域: Santa Terezinha de Itaipu. 政党: PSC. 得票: 133. 落選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Santa Terezinha de Itaipu. 政党: PL. 得票: 251. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Santa Terezinha de Itaipu. 政党: PL. 得票: 164. 落選. TSE。

  1. 2004市議会議員Santa Terezinha de Itaipu · 落選TSE158
  2. 2008市議会議員Santa Terezinha de Itaipu · 落選TSE133
  3. 2020市議会議員Santa Terezinha de Itaipu · 当選TSE251
  4. 2024市議会議員Santa Terezinha de Itaipu · 落選TSE164
  1. 2004, 市議会議員, Santa Terezinha de Itaipu; 落選; 158; TSE
  2. 2008, 市議会議員, Santa Terezinha de Itaipu; 落選; 133; TSE
  3. 2020, 市議会議員, Santa Terezinha de Itaipu; 当選; 251; TSE
  4. 2024, 市議会議員, Santa Terezinha de Itaipu; 落選; 164; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:VEREADOR; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:TURVO; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$28,171。

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
VEREADOR
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
TURVO
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$28,171

TSE · 2024

ウェブサイトとSNS

TSE · 2024

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。最高:申告資産、R$546,158。最低:申告資産、R$546,158。申告資産:R$546,158。

R$546,158

申告資産

TSE · 2024

申告資産

申告資産。7項目。最高:Terra nua、R$184,705 · 33.82%。最低:OUTROS BENS E DIREITOS、R$606 · 0.11%。合計:546,157.5。Terra nua:R$184,705 · 33.82%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$183,450 · 33.59%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros):R$68,129 · 12.47%; Casa:R$66,881 · 12.25%; Construção:R$40,000 · 7.32%; Depósito bancário em conta corrente no País:R$2,386 · 0.44%; OUTROS BENS E DIREITOS:R$606 · 0.11%。

TSE · 2024

申告資産

申告資産。12項目。Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$155,000; Terra Nua:説明: —; 金額: R$112,705; Terra Nua:説明: —; 金額: R$72,000; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros:説明: —; 金額: R$60,899; Construção:説明: —; 金額: R$40,000; Casa:説明: —; 金額: R$35,000; Casa:説明: —; 金額: R$31,881; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$28,450; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros:説明: —; 金額: R$7,230; Depósito Bancário em Conta Corrente no País:説明: —; 金額: R$1,334。ほか2件。

種類説明金額
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$155,000
Terra Nua—R$112,705
Terra Nua—R$72,000
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$60,899
Construção—R$40,000
Casa—R$35,000
Casa—R$31,881
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$28,450
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$7,230
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$1,334
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$1,052
Outros Bens e Direitos—R$606

TSE · 2024

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$6,811。最低:収入、R$6,811。収入:R$6,811。

R$6,811

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$3,012。最低:支出(契約額)、R$3,012。支出(契約額):R$3,012。

R$3,012

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$3,012。最低:支払済み、R$3,012。支払済み:R$3,012。

R$3,012

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、10.69%。最低:支出上限、10.69%。支出上限:10.69%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、18.37。最低:1票当たりの支出(レアル)、18.37。1票当たりの支出(レアル):18.37。

18.37

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、20.53%。最低:収入比、20.53%。収入比:20.53%。

20.53%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。5項目。最高:ADRIANA BECKER WIRSCHKE、R$3,000 · 44.05%。最低:CHRYSTIAN GARCIA MAIA、R$12 · 0.18%。合計:6,810.81。ADRIANA BECKER WIRSCHKE:R$3,000 · 44.05%; JOSEFINA NETTO BECKER:R$1,400 · 20.56%; ELEICAO 2024 KARLA FRANCIELI GALENDE PREFEITO:R$1,399 · 20.53%; AMANDA MULLER LOUREIRO:R$1,000 · 14.68%; CHRYSTIAN GARCIA MAIA:R$12 · 0.18%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。2項目。最高:AGNALDO TOMAZ DA SILVA、R$1,500 · 50.00%。最低:AGNALDO TOMAZ DA SILVA、R$1,500 · 50.00%。合計:3,000。AGNALDO TOMAZ DA SILVA:R$1,500 · 50.00%; ALDINO GRIGGIO:R$1,500 · 50.00%。

TSE · 2024

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。最高:Atividades de organizações políticas、R$1,399 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$1,399 · 100.00%。合計:1,398.51。Atividades de organizações políticas:R$1,399 · 100.00%。

TSE · 2024

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600448-75.2024.6.16.0147:2025年3月12日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600126-55.2024.6.16.0147:2024年8月13日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2025年3月12日0600448-75.2024.6.16.0147Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月13日0600126-55.2024.6.16.0147Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。最高:寄付者、5; ADRIANA BECKER WIRSCHKE; JOSEFINA NETTO BECKER; ELEICAO 2024 KARLA FRANCIELI GALENDE PREFEITO。最低:人物、1; Carlos Becker。人物:1; Carlos Becker; 選挙戦:1; 市議会議員 — Santa Terezinha de Itaipu 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PL; 地域:1; Santa Terezinha de Itaipu; 寄付者:5; ADRIANA BECKER WIRSCHKE; JOSEFINA NETTO BECKER; ELEICAO 2024 KARLA FRANCIELI GALENDE PREFEITO; 訴訟:2; 0600448-75.2024.6.16.0147; 0600126-55.2024.6.16.0147。