本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。7項目。Pernambuco:—; Água Preta:—; Bonito:—; Catende:—; Joaquim Nabuco:—; Xexéu:—; Palmares:—。

立候補 · 市議会議員 · Palmares · 2024

Andreza

Andreza Fernanda Ramos de Oliveira · 45444 · PSDB · Federação PSDB CIDADANIA

1,137票、82人中5位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。最高:得票、1,137。最低:得票、1,137。得票:1,137。

1,137

得票

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、4.20%。最低:有効票比、4.20%。有効票比:4.20%。

TSE · 2024

順位

順位。1項目。順位 / 82:5位。

5位

順位 / 82

TSE · 2024

申告資産

この記録には申告総額がありません。

§ 01結果

結果

市議会議員 — Palmares 2024

市議会議員 — Palmares 2024。5項目。最高:Godoy de Bartô、1,430 · 23.36%。最低:Andreza、1,137 · 18.57%。合計:6,122。Godoy de Bartô:1,430 · 23.36%; Thiago Patricio:1,187 · 19.39%; Will Costa:1,184 · 19.34%; Alex Ferreira:1,184 · 19.34%; Andreza:1,137 · 18.57%。

TSE · 2024

有効票比

有効票比。1項目。最高:有効票比、4.20%。最低:有効票比、4.20%。有効票比:4.20%。

TSE · 2024

§ 02経歴

経歴

Andreza Fernanda Ramos de Oliveira

経歴。5項目。最高:2012 市議会議員、地域: Palmares. 政党: PMDB. 得票: 1,816. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Palmares. 政党: PSB. 得票: 599. 当選. TSE。2008 市議会議員:地域: Palmares. 政党: PMDB. 得票: 951. 当選. TSE; 2012 市議会議員:地域: Palmares. 政党: PMDB. 得票: 1,816. 当選. TSE; 2016 市議会議員:地域: Palmares. 政党: PR. 得票: 932. 当選. TSE; 2020 市議会議員:地域: Palmares. 政党: PSB. 得票: 599. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Palmares. 政党: PSDB. 得票: 1,137. 当選. TSE。

  1. 2008市議会議員Palmares · 当選TSE951
  2. 2012市議会議員Palmares · 当選TSE1,816
  3. 2016市議会議員Palmares · 当選TSE932
  4. 2020市議会議員Palmares · 当選TSE599
  5. 2024市議会議員Palmares · 当選TSE1,137
  1. 2008, 市議会議員, Palmares; 当選; 951; TSE
  2. 2012, 市議会議員, Palmares; 当選; 1,816; TSE
  3. 2016, 市議会議員, Palmares; 当選; 932; TSE
  4. 2020, 市議会議員, Palmares; 当選; 599; TSE
  5. 2024, 市議会議員, Palmares; 当選; 1,137; TSE

TSE · 2024

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。申告した性別:FEMININO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:VEREADOR; 学歴:ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地:PALMARES; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$34,634。

申告した性別
FEMININO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
VEREADOR
学歴
ENSINO MÉDIO COMPLETO
出生地
PALMARES
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$34,634

TSE · 2024

§ 04選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。最高:収入、R$3,400。最低:収入、R$3,400。収入:R$3,400。

R$3,400

収入

TSE · 2024

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。最高:支出(契約額)、R$3,400。最低:支出(契約額)、R$3,400。支出(契約額):R$3,400。

R$3,400

支出(契約額)

TSE · 2024

支払済み

支払済み。1項目。最高:支払済み、R$3,400。最低:支払済み、R$3,400。支払済み:R$3,400。

R$3,400

支払済み

TSE · 2024

支出上限

支出上限。1項目。最高:支出上限、9.82%。最低:支出上限、9.82%。支出上限:9.82%。

TSE · 2024

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。最高:1票当たりの支出(レアル)、2.99。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.99。1票当たりの支出(レアル):2.99。

2.99

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2024 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。最高:収入比、0.00%。最低:収入比、0.00%。収入比:0.00%。

0.00%

収入比

TSE · 2024

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。収入比:100.00%。

100.00%

収入比

TSE · 2024

主な寄付者

主な寄付者。1項目。最高:ANDREZA FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA、R$3,400 · 100.00%。最低:ANDREZA FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA、R$3,400 · 100.00%。合計:3,400。ANDREZA FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA:R$3,400 · 100.00%。

TSE · 2024

主な業者

主な業者。2項目。最高:TAVERNARD RUBEM DE MACEDO NETO、R$2,200 · 64.71%。最低:56.747.230 JOSE FERNANDES PATROCINIO DOS SANTOS FILHO、R$1,200 · 35.29%。合計:3,400。TAVERNARD RUBEM DE MACEDO NETO:R$2,200 · 64.71%; 56.747.230 JOSE FERNANDES PATROCINIO DOS SANTOS FILHO:R$1,200 · 35.29%。

TSE · 2024

§ 05選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。0600224-52.2024.6.17.0037:2024年11月27日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600120-60.2024.6.17.0037:2024年8月28日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença。

  1. 2024年11月27日0600224-52.2024.6.17.0037Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024年8月28日0600120-60.2024.6.17.0037Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06つながり

つながり。8項目。最高:訴訟、2; 0600224-52.2024.6.17.0037; 0600120-60.2024.6.17.0037。最低:人物、1; Andreza Fernanda Ramos de Oliveira。人物:1; Andreza Fernanda Ramos de Oliveira; 選挙戦:1; 市議会議員 — Palmares 2024; 選挙:1; Eleições Municipais 2024; 政党:1; PSDB; 選挙連合:1; Federação PSDB CIDADANIA; 地域:1; Palmares; 寄付者:1; ANDREZA FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA; 訴訟:2; 0600224-52.2024.6.17.0037; 0600120-60.2024.6.17.0037。