ナビゲーションマップ。9項目。 São Paulo:—; Castilho:—; Guaraçaí:—; Ilha Solteira:—; Itapura:—; Murutinga do Sul:—; Nova Independência:—; Pereira Barreto:—; Andradina:—.
立候補 · 市議会議員 · Andradina · 2020
André Lopes
298票、296人中22位(当選)。
主な数値
得票
得票。1項目。 最高:得票、298。最低:得票、298。 得票:298.
298
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.09%。最低:有効票比、1.09%。 有効票比:1.09%.
1.09%
順位
順位。1項目。 順位 / 296:22位.
22位
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$100,536。最低:申告資産、R$100,536。 申告資産:R$100,536.
R$100,536
§ 01結果
結果
市議会議員 — Andradina 2020
有効票比
有効票比。1項目。 最高:有効票比、1.09%。最低:有効票比、1.09%。 有効票比:1.09%.
1.09%
§ 02経歴
経歴
Andre Ricardo Lopes
経歴。2項目。 最高:2024 市議会議員、地域: Andradina. 政党: PL. 得票: 497. 当選. TSE。最低:2020 市議会議員、地域: Andradina. 政党: PV. 得票: 298. 当選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Andradina. 政党: PV. 得票: 298. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Andradina. 政党: PL. 得票: 497. 当選. TSE.
- 市議会議員
- 市議会議員
- 2020, 市議会議員, Andradina; 当選; 298; TSE
- 2024, 市議会議員, Andradina; 当選; 497; TSE
§ 03登録情報
登録情報
登録情報
登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:MÚSICO; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:ANDRADINA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$31,597.
- 申告した性別
- MASCULINO
- 申告した人種・肌の色
- BRANCA
- 職業
- MÚSICO
- 学歴
- SUPERIOR COMPLETO
- 出生地
- ANDRADINA
- 国籍
- BRASILEIRA NATA
- 支出上限
- R$31,597
§ 04申告資産
申告資産
申告総額
申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$100,536。最低:申告資産、R$100,536。 申告資産:R$100,536.
R$100,536
申告資産
申告資産。2項目。 最高:Casa、R$75,680 · 75.28%。最低:Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.、R$24,856 · 24.72%。合計:100,536。 Casa:R$75,680 · 75.28%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.:R$24,856 · 24.72%.
申告資産
申告資産。2項目。 Casa:説明: —; 金額: R$75,680; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc:説明: —; 金額: R$24,856.
| 種類 | 説明 | 金額 |
|---|---|---|
| Casa | R$75,680 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$24,856 |
§ 05選挙資金
選挙資金
収入
収入。1項目。 最高:収入、R$1,102。最低:収入、R$1,102。 収入:R$1,102.
R$1,102
支出(契約額)
支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$824。最低:支出(契約額)、R$824。 支出(契約額):R$824.
R$824
支払済み
支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$824。最低:支払済み、R$824。 支払済み:R$824.
R$824
支出上限
支出上限。1項目。 最高:支出上限、2.61%。最低:支出上限、2.61%。 支出上限:2.61%.
2.61%
1票当たりの支出
1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、2.76。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.76。 1票当たりの支出(レアル):2.76.
2.76
政党・他陣営から
政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、26.47%。最低:収入比、26.47%。 収入比:26.47%.
26.47%
上位5寄付者から
上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.
100.00%
主な寄付者
主な寄付者。2項目。 最高:ANDRE RICARDO LOPES、R$810 · 73.53%。最低:PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA - ANDRADINA - SP - MUNICIPAL、R$292 · 26.47%。合計:1,101.56。 ANDRE RICARDO LOPES:R$810 · 73.53%; PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA - ANDRADINA - SP - MUNICIPAL:R$292 · 26.47%.
主な業者
主な業者。2項目。 最高:LUIZ HENRIQUE GRACIERI DE SOUSA、R$570 · 70.37%。最低:FERNANDES MARTINS COELHO、R$240 · 29.63%。合計:810。 LUIZ HENRIQUE GRACIERI DE SOUSA:R$570 · 70.37%; FERNANDES MARTINS COELHO:R$240 · 29.63%.
業種(CNAE)
業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$292 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$292 · 100.00%。合計:291.56。 Atividades de organizações políticas:R$292 · 100.00%.
§ 06選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所
選挙裁判所。2項目。 0601102-51.2020.6.26.0009:2022年8月5日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600181-92.2020.6.26.0009:2020年11月9日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07つながり
つながり。7項目。 最高:寄付者、2; ANDRE RICARDO LOPES; PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA - ANDRADINA - SP - MUNICIPAL。最低:人物、1; Andre Ricardo Lopes。 人物:1; Andre Ricardo Lopes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Andradina 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PV; 地域:1; Andradina; 寄付者:2; ANDRE RICARDO LOPES; PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA - ANDRADINA - SP - MUNICIPAL; 訴訟:2; 0601102-51.2020.6.26.0009; 0600181-92.2020.6.26.0009.