本文へスキップ
civism

ナビゲーションマップ。7項目。 Paraná:—; Flórida:—; Iguaraçu:—; Mandaguaçu:—; Maringá:—; Santa Fé:—; Ângulo:—.

立候補 · 市議会議員 · Ângulo · 2020

André

Andre Luiz Peres Lopes · 22333 · PL

117票、30人中7位(当選)。

主な数値

得票

得票。1項目。 最高:得票、117。最低:得票、117。 得票:117.

117

得票

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、5.22%。最低:有効票比、5.22%。 有効票比:5.22%.

TSE · 2020

順位

順位。1項目。 順位 / 30:7位.

7位

順位 / 30

TSE · 2020

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$99,670。最低:申告資産、R$99,670。 申告資産:R$99,670.

R$99,670

申告資産

TSE · 2020

§ 01結果

結果

市議会議員 — Ângulo 2020

市議会議員 — Ângulo 2020。7項目。 最高:Odirlei、170 · 20.29%。最低:…、0 · 0.00%。合計:838。 Odirlei:170 · 20.29%; Marcelo Covre:158 · 18.85%; Leandro:151 · 18.02%; Márcio Batata:121 · 14.44%; Neti:121 · 14.44%; …:0 · 0.00%; André:117 · 13.96%.

TSE · 2020

有効票比

有効票比。1項目。 最高:有効票比、5.22%。最低:有効票比、5.22%。 有効票比:5.22%.

TSE · 2020

§ 02経歴

経歴

Andre Luiz Peres Lopes

経歴。2項目。 最高:2020 市議会議員、地域: Ângulo. 政党: PL. 得票: 117. 当選. TSE。最低:2024 市議会議員、地域: Ângulo. 政党: PL. 得票: 76. 落選. TSE。 2020 市議会議員:地域: Ângulo. 政党: PL. 得票: 117. 当選. TSE; 2024 市議会議員:地域: Ângulo. 政党: PL. 得票: 76. 落選. TSE.

  1. 2020市議会議員Ângulo · 当選TSE117
  2. 2024市議会議員Ângulo · 落選TSE76
  1. 2020, 市議会議員, Ângulo; 当選; 117; TSE
  2. 2024, 市議会議員, Ângulo; 落選; 76; TSE

TSE · 2020

§ 03登録情報

登録情報

登録情報

登録情報。7項目。 申告した性別:MASCULINO; 申告した人種・肌の色:BRANCA; 職業:SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL; 学歴:SUPERIOR COMPLETO; 出生地:ROLIM DE MOURA; 国籍:BRASILEIRA NATA; 支出上限:R$12,308.

申告した性別
MASCULINO
申告した人種・肌の色
BRANCA
職業
SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
学歴
SUPERIOR COMPLETO
出生地
ROLIM DE MOURA
国籍
BRASILEIRA NATA
支出上限
R$12,308

TSE · 2020

ウェブサイトとSNS

TSE · 2020

§ 04申告資産

申告資産

申告総額

申告総額。1項目。 最高:申告資産、R$99,670。最低:申告資産、R$99,670。 申告資産:R$99,670.

R$99,670

申告資産

TSE · 2020

申告資産

申告資産。1項目。 Casa:説明: —; 金額: R$99,670.

種類説明金額
Casa—R$99,670

TSE · 2020

§ 05選挙資金

選挙資金

収入

収入。1項目。 最高:収入、R$1,408。最低:収入、R$1,408。 収入:R$1,408.

R$1,408

収入

TSE · 2020

支出(契約額)

支出(契約額)。1項目。 最高:支出(契約額)、R$350。最低:支出(契約額)、R$350。 支出(契約額):R$350.

R$350

支出(契約額)

TSE · 2020

支払済み

支払済み。1項目。 最高:支払済み、R$350。最低:支払済み、R$350。 支払済み:R$350.

R$350

支払済み

TSE · 2020

支出上限

支出上限。1項目。 最高:支出上限、2.84%。最低:支出上限、2.84%。 支出上限:2.84%.

TSE · 2020

1票当たりの支出

1票当たりの支出。1項目。 最高:1票当たりの支出(レアル)、2.99。最低:1票当たりの支出(レアル)、2.99。 1票当たりの支出(レアル):2.99.

2.99

1票当たりの支出(レアル)

TSE · 2020 · 最終投票回の得票

政党・他陣営から

政党・他陣営から。1項目。 最高:収入比、18.32%。最低:収入比、18.32%。 収入比:18.32%.

18.32%

収入比

TSE · 2020

上位5寄付者から

上位5寄付者から。1項目。 最高:収入比、100.00%。最低:収入比、100.00%。 収入比:100.00%.

100.00%

収入比

TSE · 2020

主な寄付者

主な寄付者。5項目。 最高:LUANA SANCHES LOPES、R$600 · 42.61%。最低:IVAN CARLOS CUNHA FERNANDES、R$100 · 7.10%。合計:1,408。 LUANA SANCHES LOPES:R$600 · 42.61%; ANDRE LUIZ PERES LOPES:R$350 · 24.86%; ELEICAO 2020 ROGERIO APARECIDO BERNARDO PREFEITO:R$258 · 18.32%; IVAN CARLOS CUNHA FERNANDES:R$100 · 7.10%; MARCUS EVANDRO GIAROLA:R$100 · 7.10%.

TSE · 2020

主な業者

主な業者。2項目。 最高:DITEK ASSESSORIA CONTABIL LTDA、R$200 · 57.14%。最低:AUTO POSTO REUNIDOS LTDA、R$150 · 42.86%。合計:350。 DITEK ASSESSORIA CONTABIL LTDA:R$200 · 57.14%; AUTO POSTO REUNIDOS LTDA:R$150 · 42.86%.

TSE · 2020

業種(CNAE)

業種(CNAE)。1項目。 最高:Atividades de organizações políticas、R$258 · 100.00%。最低:Atividades de organizações políticas、R$258 · 100.00%。合計:258。 Atividades de organizações políticas:R$258 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所

選挙裁判所。2項目。 0600618-77.2020.6.16.0150:2021年2月3日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600164-97.2020.6.16.0150:2020年10月3日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021年2月3日0600618-77.2020.6.16.0150Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020年10月3日0600164-97.2020.6.16.0150Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07つながり

つながり。7項目。 最高:寄付者、5; LUANA SANCHES LOPES; ANDRE LUIZ PERES LOPES; ELEICAO 2020 ROGERIO APARECIDO BERNARDO PREFEITO。最低:人物、1; Andre Luiz Peres Lopes。 人物:1; Andre Luiz Peres Lopes; 選挙戦:1; 市議会議員 — Ângulo 2020; 選挙:1; Eleições Municipais 2020; 政党:1; PL; 地域:1; Ângulo; 寄付者:5; LUANA SANCHES LOPES; ANDRE LUIZ PERES LOPES; ELEICAO 2020 ROGERIO APARECIDO BERNARDO PREFEITO; 訴訟:2; 0600618-77.2020.6.16.0150; 0600164-97.2020.6.16.0150.