# civism — 參選紀錄: Ester do Convênio — 市議員 — Atibaia 2020

<https://civism.io/zh-Hant/brazil/candidacies/ester-do-convenio-0fadhug>

導覽地圖。11項。 São Paulo：—; Bom Jesus dos Perdões：—; Bragança Paulista：—; Campo Limpo Paulista：—; Francisco Morato：—; Franco da Rocha：—; Jarinu：—; Mairiporã：—; Nazaré Paulista：—; Piracaia：—. 及其他1項.

參選紀錄 · 市議員 · Atibaia · 2020

# Ester do Convênio

[Ester da Silva](https://civism.io/zh-Hant/brazil/people/ester-da-silva-1whanpc) · 51777 · PATRIOTA

27票，278人中排名第247——已登記。

## 關鍵數字

### 得票

得票。1項。 最高：得票，27。最低：得票，27。 得票：27.

27

得票

TSE · 2020

### 有效票占比

有效票占比。1項。 最高：有效票占比，0.04%。最低：有效票占比，0.04%。 有效票占比：0.04%.

0.04%

有效票占比: 0.04%

TSE · 2020

### 排名

排名。1項。 排名 / 278：第247.

第247

排名 / 278

TSE · 2020

### 申報總額

申報總額。1項。 最高：申報財產，R$7,016。最低：申報財產，R$7,016。 申報財產：R$7,016.

R$7,016

申報財產

TSE · 2020

§ 01結果

## 結果

### 市議員 — Atibaia 2020

市議員 — Atibaia 2020。7項。 最高：Pi do Judô，1,611 · 22.30%。最低：…，0 · 0.00%。總計：7,225。 Pi do Judô：1,611 · 22.30%; Julio Mendes：1,553 · 21.49%; Ademilson Militão：1,471 · 20.36%; Zé Machado：1,304 · 18.05%; Bartolo Junior：1,259 · 17.43%; …：0 · 0.00%; Ester do Convênio：27 · 0.37%.

7. TSE · 2020

### 有效票占比

有效票占比。1項。 最高：有效票占比，0.04%。最低：有效票占比，0.04%。 有效票占比：0.04%.

0.04%

有效票占比: 0.04%

TSE · 2020

### 與最後一位當選人平手所需票數

與最後一位當選人平手所需票數。1項。 最高：與最後一位當選人平手所需票數，1,101。最低：與最後一位當選人平手所需票數，1,101。 與最後一位當選人平手所需票數：1,101.

1,101

與最後一位當選人平手所需票數

TSE · 2020

§ 02政治生涯

## 政治生涯

### Ester da Silva

政治生涯。1項。 最高：2020 市議員，地點: Atibaia. 政黨: PATRIOTA. 得票: 27. 未當選. TSE。最低：2020 市議員，地點: Atibaia. 政黨: PATRIOTA. 得票: 27. 未當選. TSE。 2020 市議員：地點: Atibaia. 政黨: PATRIOTA. 得票: 27. 未當選. TSE.

1. 2020市議員Atibaia · 未當選TSE27

1. 2020, 市議員, Atibaia; 未當選; 27; TSE

TSE · 2020

§ 03登記資料

## 登記資料

### 登記資料

登記資料。7項。 自述性別：FEMININO; 自述膚色／種族：BRANCA; 職業：COMERCIÁRIO; 教育程度：ENSINO MÉDIO COMPLETO; 出生地：ATIBAIA; 國籍：BRASILEIRA NATA; 支出上限：R$44,192.

自述性別

FEMININO

自述膚色／種族

BRANCA

職業

COMERCIÁRIO

教育程度

ENSINO MÉDIO COMPLETO

出生地

ATIBAIA

國籍

BRASILEIRA NATA

支出上限

R$44,192

TSE · 2020

§ 04申報財產

## 申報財產

### 申報總額

申報總額。1項。 最高：申報財產，R$7,016。最低：申報財產，R$7,016。 申報財產：R$7,016.

R$7,016

申報財產

TSE · 2020

### 申報財產

申報財產。2項。 最高：Quotas ou quinhões de capital，R$4,000 · 57.01%。最低：Caderneta de poupança，R$3,016 · 42.99%。總計：7,015.71。 Quotas ou quinhões de capital：R$4,000 · 57.01%; Caderneta de poupança：R$3,016 · 42.99%.

2. TSE · 2020

### 申報財產

申報財產。2項。 Quotas Ou Quinhões de Capital：說明: —; 金額: R$4,000; Caderneta de Poupança：說明: —; 金額: R$3,016.

| 類型 | 說明 | 金額 |
| --- | --- | --- |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | — | R$4,000 |
| Caderneta de Poupança | — | R$3,016 |

TSE · 2020

§ 05競選經費

## 競選經費

### 募得

募得。1項。 最高：募得，R$5,420。最低：募得，R$5,420。 募得：R$5,420.

R$5,420

募得

TSE · 2020

### 支出（簽約）

支出（簽約）。1項。 最高：支出（簽約），R$2,700。最低：支出（簽約），R$2,700。 支出（簽約）：R$2,700.

R$2,700

支出（簽約）

TSE · 2020

### 已付款

已付款。1項。 最高：已付款，R$2,700。最低：已付款，R$2,700。 已付款：R$2,700.

R$2,700

已付款

TSE · 2020

### 支出上限

支出上限。1項。 最高：支出上限，6.11%。最低：支出上限，6.11%。 支出上限：6.11%.

6.11%

支出上限: 6.11%

TSE · 2020

### 每票支出

每票支出。1項。 最高：每票花費雷亞爾，100。最低：每票花費雷亞爾，100。 每票花費雷亞爾：100.

100

每票花費雷亞爾

TSE · 2020 · 最後一輪得票

### 來自政黨與其他競選活動

來自政黨與其他競選活動。1項。 最高：占收入，90.36%。最低：占收入，90.36%。 占收入：90.36%.

90.36%

占收入

TSE · 2020

### 來自前5大捐款者

來自前5大捐款者。1項。 最高：占收入，100.00%。最低：占收入，100.00%。 占收入：100.00%.

100.00%

占收入

TSE · 2020

### 主要捐款者

主要捐款者。4項。 最高：REDE SUSTENTABILIDADE - COMISSAO PROVISORIA，R$3,640 · 67.16%。最低：ELEICAO 2020 DANIEL DA ROCHA MARTINI PREFEITO，R$508 · 9.38%。總計：5,420.02。 REDE SUSTENTABILIDADE - COMISSAO PROVISORIA：R$3,640 · 67.16%; ELEICAO 2020 MICHEL RAMIRO CARNEIRO VICE-PREFEITO：R$749 · 13.82%; FLAVIO VILAMAGNA CAPELASO：R$523 · 9.64%; ELEICAO 2020 DANIEL DA ROCHA MARTINI PREFEITO：R$508 · 9.38%.

4. TSE · 2020

### 主要供應商

主要供應商。5項。 最高：FLAVIO VILAMAGNA CAPELASO，R$540 · 20.00%。最低：FLAVIO VILAMAGNA CAPELASO，R$540 · 20.00%。總計：2,700。 FLAVIO VILAMAGNA CAPELASO：R$540 · 20.00%; MARLI EVANGELISTA：R$540 · 20.00%; STEPHANIE VITORIA ALVES BAPTISTA：R$540 · 20.00%; GUILHERME HAYEL NERI CIRQUEIRA：R$540 · 20.00%; DANIELA POLONI FRANCISCO：R$540 · 20.00%.

5. TSE · 2020

### 產業（CNAE）

產業（CNAE）。1項。 最高：Atividades de organizações políticas，R$4,898 · 100.00%。最低：Atividades de organizações políticas，R$4,898 · 100.00%。總計：4,897.52。 Atividades de organizações políticas：R$4,898 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06選舉法院

## 選舉法院

### 選舉法院

選舉法院。2項。 0601501-59.2020.6.26.0016：2022年5月28日; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600804-38.2020.6.26.0016：2020年10月29日; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2022年5月28日[0601501-59.2020.6.26.0016](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0601501-59.2020.6.26.0016)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020年10月29日[0600804-38.2020.6.26.0016](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600804-38.2020.6.26.0016)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07關聯

關聯。7項。 最高：捐款者，4; REDE SUSTENTABILIDADE - COMISSAO PROVISORIA; ELEICAO 2020 MICHEL RAMIRO CARNEIRO VICE-PREFEITO; FLAVIO VILAMAGNA CAPELASO。最低：人物，1; Ester da Silva。 人物：1; Ester da Silva; 選舉項目：1; 市議員 — Atibaia 2020; 選舉：1; Eleições Municipais 2020; 政黨：1; PATRIOTA; 地點：1; Atibaia; 捐款者：4; REDE SUSTENTABILIDADE - COMISSAO PROVISORIA; ELEICAO 2020 MICHEL RAMIRO CARNEIRO VICE-PREFEITO; FLAVIO VILAMAGNA CAPELASO; 件法院案件：2; 0601501-59.2020.6.26.0016; 0600804-38.2020.6.26.0016.
