# civism — 출마: Vanessa — 시의원 — Jardinópolis 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/vanessa-06o7qa1>

탐색 지도. 항목 7개. Santa Catarina: —; Formosa do Sul: —; Irati: —; Quilombo: —; Sul Brasil: —; União do Oeste: —; Jardinópolis: —.

출마 · 시의원 · Jardinópolis · 2020

# Vanessa

[Vanessa de Oliveira da Silva](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/vanessa-de-oliveira-da-silva-083w9cz) · 11123 · PP

31표, 21명 중 19위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 31. 최저: 득표, 31. 득표: 31.

31

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.08%. 최저: 유효표 득표율, 2.08%. 유효표 득표율: 2.08%.

2.08%

유효표 득표율: 2.08%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 21: 19위.

19위

순위 / 21

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,800. 최저: 신고 재산, R$6,800. 신고 재산: R$6,800.

R$6,800

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Jardinópolis 2020

시의원 — Jardinópolis 2020. 항목 7개. 최고: Brizola, 137 · 22.28%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 615. Brizola: 137 · 22.28%; Pablo Maxoel: 133 · 21.63%; Rovaldo: 111 · 18.05%; Ivan: 104 · 16.91%; Airton: 99 · 16.10%; …: 0 · 0.00%; Vanessa: 31 · 5.04%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.08%. 최저: 유효표 득표율, 2.08%. 유효표 득표율: 2.08%.

2.08%

유효표 득표율: 2.08%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 62. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 62. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 62.

62

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Vanessa de Oliveira da Silva

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Jardinópolis. 정당: PP. 득표: 31. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Jardinópolis. 정당: PP. 득표: 31. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Jardinópolis. 정당: PP. 득표: 31. 낙선. TSE.

1. 2020시의원Jardinópolis · 낙선TSE31

1. 2020, 시의원, Jardinópolis; 낙선; 31; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: JARDINÓPOLIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

FEMININO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

JARDINÓPOLIS

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/profile.php?id=100008326328776](https://www.facebook.com/profile.php?id=100008326328776)
- [https://www.instagram.com/vanessa_valmir05/](https://www.instagram.com/vanessa_valmir05/)

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$6,800. 최저: 신고 재산, R$6,800. 신고 재산: R$6,800.

R$6,800

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$6,000 · 88.24%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$800 · 11.76%. 합계: 6,800. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$6,000 · 88.24%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$800 · 11.76%.

2. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$800.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$6,000 |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$800 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,635. 최저: 수입, R$1,635. 수입: R$1,635.

R$1,635

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$745. 최저: 지출(계약 기준), R$745. 지출(계약 기준): R$745.

R$745

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$745. 최저: 지급, R$745. 지급: R$745.

R$745

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 6.05%. 최저: 지출 한도, 6.05%. 지출 한도: 6.05%.

6.05%

지출 한도: 6.05%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 24.03. 최저: 득표당 지출(헤알), 24.03. 득표당 지출(헤알): 24.03.

24.03

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 18.04%. 최저: 수입 대비, 18.04%. 수입 대비: 18.04%.

18.04%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: VANESSA DE OLIVEIRA DA SILVA BUENO, R$745 · 45.57%. 최저: ELEICAO 2020 MAURO FRANCISCO RISSO PREFEITO, R$295 · 18.04%. 합계: 1,635. VANESSA DE OLIVEIRA DA SILVA BUENO: R$745 · 45.57%; DIMICIANO PROCOPIO: R$595 · 36.39%; ELEICAO 2020 MAURO FRANCISCO RISSO PREFEITO: R$295 · 18.04%.

3. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: EDITORA E GRAFICA QUILOMBO LTDA, R$395 · 53.02%. 최저: DAL MAGRO TEIXEIRA CONTABILIDADE LTDA, R$350 · 46.98%. 합계: 745. EDITORA E GRAFICA QUILOMBO LTDA: R$395 · 53.02%; DAL MAGRO TEIXEIRA CONTABILIDADE LTDA: R$350 · 46.98%.

2. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$295 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$295 · 100.00%. 합계: 295. Atividades de organizações políticas: R$295 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600414-33.2020.6.24.0078: 2021년 5월 13일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600119-93.2020.6.24.0078: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 5월 13일[0600414-33.2020.6.24.0078](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600414-33.2020.6.24.0078)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 19일[0600119-93.2020.6.24.0078](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600119-93.2020.6.24.0078)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; VANESSA DE OLIVEIRA DA SILVA BUENO; DIMICIANO PROCOPIO; ELEICAO 2020 MAURO FRANCISCO RISSO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Vanessa de Oliveira da Silva. 인물: 1; Vanessa de Oliveira da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Jardinópolis 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Jardinópolis; 기부자: 3; VANESSA DE OLIVEIRA DA SILVA BUENO; DIMICIANO PROCOPIO; ELEICAO 2020 MAURO FRANCISCO RISSO PREFEITO; 소송: 2; 0600414-33.2020.6.24.0078; 0600119-93.2020.6.24.0078.
