# civism — 출마: Simone Muller — 시의원 — Pinhalzinho 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/simone-muller-033ednt>

탐색 지도. 항목 8개. Santa Catarina: —; Águas Frias: —; Modelo: —; Nova Erechim: —; Saudades: —; Sul Brasil: —; União do Oeste: —; Pinhalzinho: —.

출마 · 시의원 · Pinhalzinho · 2024

# Simone Muller

[Simone Muller](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/simone-muller-0y4dila) · 15015 · MDB

145표, 50명 중 31위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 145. 최저: 득표, 145. 득표: 145.

145

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.16%. 최저: 유효표 득표율, 1.16%. 유효표 득표율: 1.16%.

1.16%

유효표 득표율: 1.16%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 50: 31위.

31위

순위 / 50

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.

R$400,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Pinhalzinho 2024

시의원 — Pinhalzinho 2024. 항목 7개. 최고: Juliano de Almeida, 1,061 · 32.67%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,248. Juliano de Almeida: 1,061 · 32.67%; Marcio Farneda: 551 · 16.96%; Carmen Fiorini: 527 · 16.23%; Leo Roos: 503 · 15.49%; Rogerio Bach: 461 · 14.19%; …: 0 · 0.00%; Simone Muller: 145 · 4.46%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.16%. 최저: 유효표 득표율, 1.16%. 유효표 득표율: 1.16%.

1.16%

유효표 득표율: 1.16%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 311. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 311. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 311.

311

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Simone Muller

경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 145. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 132. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 132. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Pinhalzinho. 정당: MDB. 득표: 145. 낙선. TSE.

1. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/simone-muller-1pmlkj7)Pinhalzinho · 낙선TSE132
2. 2024시의원Pinhalzinho · 낙선TSE145

1. 2020, 시의원, Pinhalzinho; 낙선; 132; TSE
2. 2024, 시의원, Pinhalzinho; 낙선; 145; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ASSISTENTE SOCIAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: PINHALZINHO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$34,448.

신고 성별

FEMININO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

ASSISTENTE SOCIAL

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

PINHALZINHO

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$34,448

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.instagram.com/simonemulleer](https://www.instagram.com/simonemulleer)
- [https://www.facebook.com/simone.muller.33](https://www.facebook.com/simone.muller.33)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.

R$400,000

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$390,000 · 97.50%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$10,000 · 2.50%. 합계: 400,000. Terreno: R$390,000 · 97.50%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$10,000 · 2.50%.

2. TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$390,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$10,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$390,000 |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$10,000 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$7,000. 최저: 수입, R$7,000. 수입: R$7,000.

R$7,000

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,593. 최저: 지출(계약 기준), R$5,593. 지출(계약 기준): R$5,593.

R$5,593

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,593. 최저: 지급, R$5,593. 지급: R$5,593.

R$5,593

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 16.24%. 최저: 지출 한도, 16.24%. 지출 한도: 16.24%.

16.24%

지출 한도: 16.24%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 38.57. 최저: 득표당 지출(헤알), 38.57. 득표당 지출(헤알): 38.57.

38.57

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 71.43%. 최저: 수입 대비, 71.43%. 수입 대비: 71.43%.

71.43%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL, R$5,000 · 71.43%. 최저: SIMONE MULLER, R$2,000 · 28.57%. 합계: 7,000. MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL: R$5,000 · 71.43%; SIMONE MULLER: R$2,000 · 28.57%.

2. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: MS PRODUTORA LTDA, R$3,800 · 67.94%. 최저: 37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA, R$200 · 3.58%. 합계: 5,593. MS PRODUTORA LTDA: R$3,800 · 67.94%; VINICIUS BRUSCHI MEZZOMO: R$1,000 · 17.88%; SCHAEFER IMPRESSOS LTDA: R$343 · 6.13%; GRAFICA SAUDADES LTDA: R$250 · 4.47%; 37.192.005 CAIO ANDRADE DA MOTTA: R$200 · 3.58%.

5. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 합계: 5,000. Atividades de organizações políticas: R$5,000 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600359-79.2024.6.24.0066: 2025년 2월 13일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600093-92.2024.6.24.0066: 2024년 8월 28일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2025년 2월 13일[0600359-79.2024.6.24.0066](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600359-79.2024.6.24.0066)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 8월 28일[0600093-92.2024.6.24.0066](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600093-92.2024.6.24.0066)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER. 최저: 인물, 1; Simone Muller. 인물: 1; Simone Muller; 선거전: 1; 시의원 — Pinhalzinho 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Pinhalzinho; 기부자: 2; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; SIMONE MULLER; 소송: 2; 0600359-79.2024.6.24.0066; 0600093-92.2024.6.24.0066.
