# civism — 출마: Severinho — 시의원 — Santa Maria do Pará 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/severinho-0lrfbeh>

탐색 지도. 항목 8개. Pará: —; Bonito: —; Castanhal: —; Igarapé-Açu: —; Nova Timboteua: —; São Francisco do Pará: —; São Miguel do Guamá: —; Santa Maria do Pará: —.

출마 · 시의원 · Santa Maria do Pará · 2020

# Severinho

[Severo de Souza Magalhães](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/severo-de-souza-magalhaes-038ut20) · 55777 · PSD

513표, 99명 중 12위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 513. 최저: 득표, 513. 득표: 513.

513

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.15%. 최저: 유효표 득표율, 3.15%. 유효표 득표율: 3.15%.

3.15%

유효표 득표율: 3.15%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 99: 12위.

12위

순위 / 99

TSE · 2020

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Santa Maria do Pará 2020

시의원 — Santa Maria do Pará 2020. 항목 7개. 최고: Junior Alencar, 999 · 20.89%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 4,783. Junior Alencar: 999 · 20.89%; Ney Garcia: 885 · 18.50%; Nem do Jeju: 833 · 17.42%; Gustavo Alencar: 782 · 16.35%; Moises: 771 · 16.12%; …: 0 · 0.00%; Severinho: 513 · 10.73%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.15%. 최저: 유효표 득표율, 3.15%. 유효표 득표율: 3.15%.

3.15%

유효표 득표율: 3.15%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.

0

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Severo de Souza Magalhães

경력. 항목 6개. 최고: 2016 시의원, 지역: Santa Maria do Pará. 정당: PSC. 득표: 543. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Santa Maria do Pará. 정당: PMN. 득표: 134. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Santa Maria do Pará. 정당: PMN. 득표: 134. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Santa Maria do Pará. 정당: PMN. 득표: 371. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santa Maria do Pará. 정당: PTB. 득표: 331. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Maria do Pará. 정당: PSC. 득표: 543. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Maria do Pará. 정당: PSD. 득표: 513. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Maria do Pará. 정당: AVANTE. 득표: 478. 당선. TSE.

1. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/severinho-172h16t)Santa Maria do Pará · 낙선TSE134
2. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/severinho-045t771)Santa Maria do Pará · 낙선TSE371
3. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/severinho-02a1mv0)Santa Maria do Pará · 낙선TSE331
4. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/severinho-062kzwj)Santa Maria do Pará · 당선TSE543
5. 2020시의원Santa Maria do Pará · 낙선TSE513
6. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/severinho-1ekpnhg)Santa Maria do Pará · 당선TSE478

1. 2004, 시의원, Santa Maria do Pará; 낙선; 134; TSE
2. 2008, 시의원, Santa Maria do Pará; 낙선; 371; TSE
3. 2012, 시의원, Santa Maria do Pará; 낙선; 331; TSE
4. 2016, 시의원, Santa Maria do Pará; 당선; 543; TSE
5. 2020, 시의원, Santa Maria do Pará; 낙선; 513; TSE
6. 2024, 시의원, Santa Maria do Pará; 당선; 478; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PEIXE-BOI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$30,016.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PRETA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

PEIXE-BOI

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$30,016

TSE · 2020

§ 04선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,800. 최저: 수입, R$1,800. 수입: R$1,800.

R$1,800

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,150. 최저: 지출(계약 기준), R$2,150. 지출(계약 기준): R$2,150.

R$2,150

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,800. 최저: 지급, R$1,800. 지급: R$1,800.

R$1,800

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 7.16%. 최저: 지출 한도, 7.16%. 지출 한도: 7.16%.

7.16%

지출 한도: 7.16%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 4.19. 최저: 득표당 지출(헤알), 4.19. 득표당 지출(헤알): 4.19.

4.19

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: SEVERO DE SOUZA MAGALHAES, R$1,800 · 100.00%. 최저: SEVERO DE SOUZA MAGALHAES, R$1,800 · 100.00%. 합계: 1,800. SEVERO DE SOUZA MAGALHAES: R$1,800 · 100.00%.

1. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: HELIO ALBUQUERQUE DE SOUSA COMERCIO, R$1,000 · 46.51%. 최저: F R DE LIMA E LIMA COMERCIO E SERVICOS EIRELI, R$350 · 16.28%. 합계: 2,150. HELIO ALBUQUERQUE DE SOUSA COMERCIO: R$1,000 · 46.51%; FACTUAL MALHARIA LTDA: R$800 · 37.21%; F R DE LIMA E LIMA COMERCIO E SERVICOS EIRELI: R$350 · 16.28%.

3. TSE · 2020

§ 05선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600541-75.2020.6.14.0004: 2023년 12월 13일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600317-40.2020.6.14.0004: 2020년 10월 13일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2023년 12월 13일[0600541-75.2020.6.14.0004](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600541-75.2020.6.14.0004)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
2. 2020년 10월 13일[0600317-40.2020.6.14.0004](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600317-40.2020.6.14.0004)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600541-75.2020.6.14.0004; 0600317-40.2020.6.14.0004. 최저: 인물, 1; Severo de Souza Magalhães. 인물: 1; Severo de Souza Magalhães; 선거전: 1; 시의원 — Santa Maria do Pará 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Santa Maria do Pará; 기부자: 1; SEVERO DE SOUZA MAGALHAES; 소송: 2; 0600541-75.2020.6.14.0004; 0600317-40.2020.6.14.0004.
