# civism — 출마: Servulo — 시의원 — Uruçuí 2012

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/servulo-1lchrc4>

탐색 지도. 항목 10개. Piauí: —; Benedito Leite: —; Alvorada do Gurguéia: —; Antônio Almeida: —; Baixa Grande do Ribeiro: —; Manoel Emídio: —; Palmeira do Piauí: —; Ribeiro Gonçalves: —; Sebastião Leal: —; Uruçuí: —.

출마 · 시의원 · Uruçuí · 2012

# Servulo

[Servulo Carvalho de Sousa](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/servulo-carvalho-de-sousa-0zcu3cp) · 55555 · PSD · A VONTADE DO POVO

339표, 62명 중 10위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 339. 최저: 득표, 339. 득표: 339.

339

득표

TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.84%. 최저: 유효표 득표율, 2.84%. 유효표 득표율: 2.84%.

2.84%

유효표 득표율: 2.84%

TSE · 2012

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 62: 10위.

10위

순위 / 62

TSE · 2012

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$155,000. 최저: 신고 재산, R$155,000. 신고 재산: R$155,000.

R$155,000

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Uruçuí 2012

시의원 — Uruçuí 2012. 항목 7개. 최고: Patricia, 588 · 19.65%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,992. Patricia: 588 · 19.65%; Eliane Santana: 571 · 19.08%; Joarez Maia: 525 · 17.55%; Tania Fianco: 492 · 16.44%; Cilton Miranda: 477 · 15.94%; …: 0 · 0.00%; Servulo: 339 · 11.33%.

7. TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.84%. 최저: 유효표 득표율, 2.84%. 유효표 득표율: 2.84%.

2.84%

유효표 득표율: 2.84%

TSE · 2012

§ 02경력

## 경력

### Servulo Carvalho de Sousa

경력. 항목 6개. 최고: 2024 부시장, 지역: Uruçuí. 정당: PDT. 후보 조 득표: 2,534. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Uruçuí. 정당: PV. 득표: 312. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Uruçuí. 정당: PT. 득표: 441. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Uruçuí. 정당: PSD. 득표: 339. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Uruçuí. 정당: PV. 득표: 312. 낙선. TSE; 2018 연방하원의원: 지역: 피아우이 주. 정당: PV. 득표: 1,702. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 피아우이 주. 정당: PDT. 득표: 737. 낙선. TSE; 2024 부시장: 지역: Uruçuí. 정당: PDT. 후보 조 득표: 2,534. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE.

1. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/servulo-0npuzin)Uruçuí · 당선TSE441
2. 2012시의원Uruçuí · 당선TSE339
3. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/servulo-carvalho-0rl4iyg)Uruçuí · 낙선TSE312
4. 2018[연방하원의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/servulo-carvalho-15mq40j)피아우이 주 · 낙선TSE1,702
5. 2022[주의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/servulo-carvalho-1gh4ew0)피아우이 주 · 낙선TSE737
6. 2024[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/servulo-carvalho-1wpqdho)Uruçuí · 낙선후보 조 득표TSE2,534

1. 2008, 시의원, Uruçuí; 당선; 441; TSE
2. 2012, 시의원, Uruçuí; 당선; 339; TSE
3. 2016, 시의원, Uruçuí; 낙선; 312; TSE
4. 2018, 연방하원의원, 피아우이 주; 낙선; 1,702; TSE
5. 2022, 주의원, 피아우이 주; 낙선; 737; TSE
6. 2024, 부시장, Uruçuí; 낙선; 2,534; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: URUÇUI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$180,000.

신고 성별

MASCULINO

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

URUÇUI

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$180,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$155,000. 최저: 신고 재산, R$155,000. 신고 재산: R$155,000.

R$155,000

신고 재산

TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Ações (inclusive as provenientes de linha telefônica), R$100,000 · 64.52%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$55,000 · 35.48%. 합계: 155,000. Ações (inclusive as provenientes de linha telefônica): R$100,000 · 64.52%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$55,000 · 35.48%.

2. TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Ações (inclusive as Provenientes de Linha Telefônica: 설명: —; 금액: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$55,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Ações (inclusive as Provenientes de Linha Telefônica | — | R$100,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$55,000 |

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Servulo Carvalho de Sousa. 최저: 인물, 1; Servulo Carvalho de Sousa. 인물: 1; Servulo Carvalho de Sousa; 선거전: 1; 시의원 — Uruçuí 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PSD; 선거연합: 1; A VONTADE DO POVO; 지역: 1; Uruçuí.
