# civism — 출마: Sandro — 시의원 — São João Batista do Glória 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/sandro-18dmit3>

탐색 지도. 항목 9개. Minas Gerais: —; Alpinópolis: —; Capitólio: —; Delfinópolis: —; Passos: —; São José da Barra: —; São Roque de Minas: —; Vargem Bonita: —; São João Batista do Glória: —.

출마 · 시의원 · São João Batista do Glória · 2024

# Sandro

[Alexandre Maciel](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/alexandre-maciel-112j5rl) · 55123 · PSD

184표, 73명 중 7위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 184. 최저: 득표, 184. 득표: 184.

184

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.65%. 최저: 유효표 득표율, 3.65%. 유효표 득표율: 3.65%.

3.65%

유효표 득표율: 3.65%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 73: 7위.

7위

순위 / 73

TSE · 2024

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — São João Batista do Glória 2024

시의원 — São João Batista do Glória 2024. 항목 7개. 최고: Henrique Rezende, 355 · 25.52%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,391. Henrique Rezende: 355 · 25.52%; Renatinho do Zé Ênio: 238 · 17.11%; Danilo Soares Marques: 219 · 15.74%; Joel da Liquinha: 206 · 14.81%; Edinho Malaquias: 189 · 13.59%; …: 0 · 0.00%; Sandro: 184 · 13.23%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.65%. 최저: 유효표 득표율, 3.65%. 유효표 득표율: 3.65%.

3.65%

유효표 득표율: 3.65%

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Alexandre Maciel

경력. 항목 3개. 최고: 2024 시의원, 지역: São João Batista do Glória. 정당: PSD. 득표: 184. 당선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: São João Batista do Glória. 정당: PFL. 득표: 76. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: São João Batista do Glória. 정당: PFL. 득표: 76. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: São João Batista do Glória. 정당: DEM. 득표: 151. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: São João Batista do Glória. 정당: PSD. 득표: 184. 당선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/sandro-0wisosg)São João Batista do Glória · 낙선TSE76
2. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/sandro-0ycu368)São João Batista do Glória · 낙선TSE151
3. 2024시의원São João Batista do Glória · 당선TSE184

1. 2000, 시의원, São João Batista do Glória; 낙선; 76; TSE
2. 2008, 시의원, São João Batista do Glória; 낙선; 151; TSE
3. 2024, 시의원, São João Batista do Glória; 당선; 184; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ADMINISTRADOR; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: PASSOS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

ADMINISTRADOR

학력

ENSINO MÉDIO INCOMPLETO

출생지

PASSOS

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$15,985

TSE · 2024

§ 04선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$426. 최저: 수입, R$426. 수입: R$426.

R$426

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$20. 최저: 지출(계약 기준), R$20. 지출(계약 기준): R$20.

R$20

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$20. 최저: 지급, R$20. 지급: R$20.

R$20

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.13%. 최저: 지출 한도, 0.13%. 지출 한도: 0.13%.

0.13%

지출 한도: 0.13%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.11. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.11. 득표당 지출(헤알): 0.11.

0.11

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 95.30%. 최저: 수입 대비, 95.30%. 수입 대비: 95.30%.

95.30%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2024 CELSO HENRIQUE FERREIRA PREFEITO, R$406 · 95.30%. 최저: OTAVIA MARQUES DE ABREU MACIEL, R$20 · 4.70%. 합계: 425.56. ELEICAO 2024 CELSO HENRIQUE FERREIRA PREFEITO: R$406 · 95.30%; OTAVIA MARQUES DE ABREU MACIEL: R$20 · 4.70%.

2. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: WALKERS COMUNICACAO VISUAL LIMITADA, R$20 · 100.00%. 최저: WALKERS COMUNICACAO VISUAL LIMITADA, R$20 · 100.00%. 합계: 20. WALKERS COMUNICACAO VISUAL LIMITADA: R$20 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$406 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$406 · 100.00%. 합계: 405.56. Atividades de organizações políticas: R$406 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 05선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600600-33.2024.6.13.0010: 2024년 11월 29일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600325-84.2024.6.13.0010: 2024년 9월 2일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2024년 11월 29일[0600600-33.2024.6.13.0010](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600600-33.2024.6.13.0010)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 9월 2일[0600325-84.2024.6.13.0010](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600325-84.2024.6.13.0010)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2024 CELSO HENRIQUE FERREIRA PREFEITO; OTAVIA MARQUES DE ABREU MACIEL. 최저: 인물, 1; Alexandre Maciel. 인물: 1; Alexandre Maciel; 선거전: 1; 시의원 — São João Batista do Glória 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSD; 지역: 1; São João Batista do Glória; 기부자: 2; ELEICAO 2024 CELSO HENRIQUE FERREIRA PREFEITO; OTAVIA MARQUES DE ABREU MACIEL; 소송: 2; 0600600-33.2024.6.13.0010; 0600325-84.2024.6.13.0010.
