# civism — 출마: Roberto — 시장 — Paulino Neves 2012

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/roberto-1qefcot>

탐색 지도. 항목 5개. Maranhão: —; Barreirinhas: —; Santana do Maranhão: —; Tutóia: —; Paulino Neves: —.

출마 · 시장 · Paulino Neves · 2012

# Roberto

[Roberto Silva Maués](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/roberto-silva-maues-14nh1t1) · 15 · PMDB · UNIDOS POR PAULINO NEVES

3,957표, 2명 중 2위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,957. 최저: 득표, 3,957. 득표: 3,957.

3,957

득표

TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 43.77%. 최저: 유효표 득표율, 43.77%. 유효표 득표율: 43.77%.

43.77%

유효표 득표율: 43.77%

TSE · 2012

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 2: 2위.

2위

순위 / 2

TSE · 2012

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$250,000. 최저: 신고 재산, R$250,000. 신고 재산: R$250,000.

R$250,000

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

## 결과

### 시장 — Paulino Neves 2012

시장 — Paulino Neves 2012. 항목 2개. 최고: Raimundinho Lidio, 5,083 · 56.23%. 최저: Roberto, 3,957 · 43.77%. 합계: 9,040. Raimundinho Lidio: 5,083 · 56.23%; Roberto: 3,957 · 43.77%.

2. TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 43.77%. 최저: 유효표 득표율, 43.77%. 유효표 득표율: 43.77%.

43.77%

유효표 득표율: 43.77%

TSE · 2012

§ 02경력

## 경력

### Roberto Silva Maués

경력. 항목 6개. 최고: 2016 시장, 지역: Paulino Neves. 정당: PP. 득표: 5,723. 당선. TSE. 최저: 2008 부시장, 지역: Paulino Neves. 정당: PTB. 후보 조 득표: 2,221. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 2008 부시장: 지역: Paulino Neves. 정당: PTB. 후보 조 득표: 2,221. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2012 시장: 지역: Paulino Neves. 정당: PMDB. 득표: 3,957. 낙선. TSE; 2016 시장: 지역: Paulino Neves. 정당: PP. 득표: 5,723. 당선. TSE; 2020 시장: 지역: Paulino Neves. 정당: PSC. 득표: 5,498. 낙선. TSE; 2022 연방하원의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PP. 득표: 3,361. 낙선. TSE; 2024 시장: 지역: Paulino Neves. 정당: PODE. 득표: 3,726. 낙선. TSE.

1. 2008[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/roberto-04xn3ka)Paulino Neves · 낙선후보 조 득표TSE2,221
2. 2012시장Paulino Neves · 낙선TSE3,957
3. 2016[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/roberto-19mjdqe)Paulino Neves · 당선TSE5,723
4. 2020[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/roberto-maues-10ifh0o)Paulino Neves · 낙선TSE5,498
5. 2022[연방하원의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/roberto-maues-1ogy6yg)마라냥 주 · 낙선TSE3,361
6. 2024[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/roberto-maues-0iddgvg)Paulino Neves · 낙선TSE3,726

1. 2008, 부시장, Paulino Neves; 낙선; 2,221; TSE
2. 2012, 시장, Paulino Neves; 낙선; 3,957; TSE
3. 2016, 시장, Paulino Neves; 당선; 5,723; TSE
4. 2020, 시장, Paulino Neves; 낙선; 5,498; TSE
5. 2022, 연방하원의원, 마라냥 주; 낙선; 3,361; TSE
6. 2024, 시장, Paulino Neves; 낙선; 3,726; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: COMERCIANTE; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: PAULINO NEVES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$500,000.

신고 성별

MASCULINO

직업

COMERCIANTE

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

PAULINO NEVES

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$500,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$250,000. 최저: 신고 재산, R$250,000. 신고 재산: R$250,000.

R$250,000

신고 재산

TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$150,000 · 60.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$100,000 · 40.00%. 합계: 250,000. Terreno: R$150,000 · 60.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$100,000 · 40.00%.

2. TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Terreno: 설명: —; 금액: R$80,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$55,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$45,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$80,000 |
| Terreno | — | R$70,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$55,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$45,000 |

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Roberto Silva Maués. 최저: 인물, 1; Roberto Silva Maués. 인물: 1; Roberto Silva Maués; 선거전: 1; 시장 — Paulino Neves 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PMDB; 선거연합: 1; UNIDOS POR PAULINO NEVES; 지역: 1; Paulino Neves.
