# civism — 출마: Ribeiro — 주의원 — 마투그로수두술 주 2022

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ribeiro-1cgikff>

탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.

출마 · 주의원 · 마투그로수두술 주 · 2022

# Ribeiro

[Nivaldo Gomes Ribeiro](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/nivaldo-gomes-ribeiro-0pirher) · 55500 · PSD

76표, 345명 중 322위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 76. 최저: 득표, 76. 득표: 76.

76

득표

TSE · 2022

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

0.01%

유효표 득표율: 0.01%

TSE · 2022

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 345: 322위.

322위

순위 / 345

TSE · 2022

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$280,000. 최저: 신고 재산, R$280,000. 신고 재산: R$280,000.

R$280,000

신고 재산

TSE · 2022

§ 01결과

## 결과

### 주의원 — 마투그로수두술 주 2022

주의원 — 마투그로수두술 주 2022. 항목 7개. 최고: Mara Caseiro, 49,512 · 21.65%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 228,729. Mara Caseiro: 49,512 · 21.65%; Paulo Corrêa: 49,184 · 21.50%; Zeca do PT: 47,193 · 20.63%; Jamilson Name: 43,435 · 18.99%; Zé Teixeira: 39,329 · 17.19%; …: 0 · 0.00%; Ribeiro: 76 · 0.03%.

7. TSE · 2022

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

0.01%

유효표 득표율: 0.01%

TSE · 2022

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 32,336. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 32,336. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 32,336.

32,336

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2022

§ 02득표 출처

## 득표 출처

Campo Grande에서 나온 득표: 50.00%.

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 79개. 최고: Campo Grande, Campo Grande. 득표: 38. 유효표 득표율: 50.00%. 10위 십분위. 최저: Angélica, Angélica. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.32%. 5위 십분위. Água Clara: —; Alcinópolis: —; Amambai: —; Anastácio: —; Anaurilândia: —; Angélica: Angélica. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.32%. 5위 십분위; Antônio João: —; Aparecida do Taboado: Aparecida do Taboado. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.32%. 1위 십분위; Aquidauana: Aquidauana. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.32%. 1위 십분위; Campo Grande: Campo Grande. 득표: 38. 유효표 득표율: 50.00%. 10위 십분위. 외 69개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2022

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 25개. 최고: Campo Grande, Campo Grande. 득표: 38. 유효표 득표율: 50.00%. 10위 십분위. 최저: Nova Alvorada do Sul, Nova Alvorada do Sul. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.32%. 1위 십분위. Campo Grande: Campo Grande. 득표: 38. 유효표 득표율: 50.00%. 10위 십분위; Corumbá: Corumbá. 득표: 4. 유효표 득표율: 5.26%. 9위 십분위; Três Lagoas: Três Lagoas. 득표: 4. 유효표 득표율: 5.26%. 10위 십분위; Naviraí: Naviraí. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.95%. 9위 십분위; Ponta Porã: Ponta Porã. 득표: 3. 유효표 득표율: 3.95%. 9위 십분위; Caarapó: Caarapó. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.63%. 7위 십분위; Inocência: Inocência. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.63%. 7위 십분위; Miranda: Miranda. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.63%. 8위 십분위; Nova Andradina: Nova Andradina. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.63%. 8위 십분위; Nova Alvorada do Sul: Nova Alvorada do Sul. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.32%. 1위 십분위. 외 15개.

TSE · 2022

### 최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: CAMPO GRANDE, 38 · 73.08%. 최저: NAVIRAÍ, 3 · 5.77%. 합계: 52. CAMPO GRANDE: 38 · 73.08%; CORUMBÁ: 4 · 7.69%; TRÊS LAGOAS: 4 · 7.69%; NAVIRAÍ: 3 · 5.77%; PONTA PORÃ: 3 · 5.77%.

5. TSE · 2022

§ 03경력

## 경력

### Nivaldo Gomes Ribeiro

경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Campo Grande. 정당: PSD. 득표: 185. 낙선. TSE. 최저: 2022 주의원, 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PSD. 득표: 76. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Campo Grande. 정당: PSD. 득표: 185. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PSD. 득표: 76. 낙선. TSE.

1. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/nivaldo-cabeleireiro-1kfecht)Campo Grande · 낙선TSE185
2. 2022주의원마투그로수두술 주 · 낙선TSE76

1. 2020, 시의원, Campo Grande; 낙선; 185; TSE
2. 2022, 주의원, 마투그로수두술 주; 낙선; 76; TSE

TSE · 2022

§ 04등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: CABELEIREIRO E BARBEIRO; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: TUPACIGUARA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

CABELEIREIRO E BARBEIRO

학력

ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO

출생지

TUPACIGUARA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$1,270,629

TSE · 2022

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://instagram.com/nivaldo_cabeleireiro_masc](https://instagram.com/nivaldo_cabeleireiro_masc)
- [https://www.facebook.com/nivaldogomesribeiro.gomesribeiro.5](https://www.facebook.com/nivaldogomesribeiro.gomesribeiro.5)

TSE · 2022

§ 05신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$280,000. 최저: 신고 재산, R$280,000. 신고 재산: R$280,000.

R$280,000

신고 재산

TSE · 2022

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$280,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$280,000 |

TSE · 2022

§ 06선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$0. 최저: 수입, R$0. 수입: R$0.

R$0

수입

TSE · 2022

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2022

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2022

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

0.00%

지출 한도: 0.00%

TSE · 2022

§ 07선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0601906-65.2022.6.12.0000: 2023년 4월 10일; Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão; 0600813-67.2022.6.12.0000: 2022년 8월 31일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

1. 2023년 4월 10일[0601906-65.2022.6.12.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0601906-65.2022.6.12.0000)Office - state deputy · Pólo ativo · Decisão
2. 2022년 8월 31일[0600813-67.2022.6.12.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600813-67.2022.6.12.0000)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 6개. 최고: 소송, 2; 0601906-65.2022.6.12.0000; 0600813-67.2022.6.12.0000. 최저: 인물, 1; Nivaldo Gomes Ribeiro. 인물: 1; Nivaldo Gomes Ribeiro; 선거전: 1; 주의원 — 마투그로수두술 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PSD; 지역: 1; 마투그로수두술 주; 소송: 2; 0601906-65.2022.6.12.0000; 0600813-67.2022.6.12.0000.
