# civism — 출마: Ribeiro — 시의원 — Belford Roxo 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ribeiro-0wt9phy>

탐색 지도. 항목 6개. Rio de Janeiro: —; Duque de Caxias: —; Mesquita: —; Nova Iguaçu: —; São João de Meriti: —; Belford Roxo: —.

출마 · 시의원 · Belford Roxo · 2020

# Ribeiro

[Lemuel Ribeiro de Souza](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/lemuel-ribeiro-de-souza-1h3y9nl) · 22022 · PL

1,528표, 529명 중 43위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,528. 최저: 득표, 1,528. 득표: 1,528.

1,528

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.71%. 최저: 유효표 득표율, 0.71%. 유효표 득표율: 0.71%.

0.71%

유효표 득표율: 0.71%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 529: 43위.

43위

순위 / 529

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$160,000. 최저: 신고 재산, R$160,000. 신고 재산: R$160,000.

R$160,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Belford Roxo 2020

시의원 — Belford Roxo 2020. 항목 7개. 최고: Fabinho Varandão, 3,789 · 19.65%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 19,285. Fabinho Varandão: 3,789 · 19.65%; Armadinho Penélis: 3,749 · 19.44%; Igor Feio: 3,486 · 18.08%; Markinho Gandra: 3,461 · 17.95%; Marcelo Irineu: 3,272 · 16.97%; …: 0 · 0.00%; Ribeiro: 1,528 · 7.92%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.71%. 최저: 유효표 득표율, 0.71%. 유효표 득표율: 0.71%.

0.71%

유효표 득표율: 0.71%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Lemuel Ribeiro de Souza

경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Belford Roxo. 정당: PSDB. 득표: 1,876. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Belford Roxo. 정당: PRTB. 득표: 738. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PRTB. 득표: 738. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PP. 득표: 1,254. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PL. 득표: 1,528. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PSDB. 득표: 1,876. 당선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ribeiro-1w9jtjv)Belford Roxo · 낙선TSE738
2. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ribeiro-0zr4xli)Belford Roxo · 낙선TSE1,254
3. 2020시의원Belford Roxo · 당선TSE1,528
4. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ribeiro-0v4wom6)Belford Roxo · 당선TSE1,876

1. 2012, 시의원, Belford Roxo; 낙선; 738; TSE
2. 2016, 시의원, Belford Roxo; 낙선; 1,254; TSE
3. 2020, 시의원, Belford Roxo; 당선; 1,528; TSE
4. 2024, 시의원, Belford Roxo; 당선; 1,876; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO); 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$140,101.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

RIO DE JANEIRO

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$140,101

TSE · 2020

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/lemuel.ribeiro.50](https://www.facebook.com/lemuel.ribeiro.50)
- [https://www.facebook.com/ribeirofcial](https://www.facebook.com/ribeirofcial)

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$160,000. 최저: 신고 재산, R$160,000. 신고 재산: R$160,000.

R$160,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$120,000 · 75.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$40,000 · 25.00%. 합계: 160,000. Casa: R$120,000 · 75.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$40,000 · 25.00%.

2. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$120,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$120,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$40,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$15,566. 최저: 수입, R$15,566. 수입: R$15,566.

R$15,566

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$539. 최저: 지출(계약 기준), R$539. 지출(계약 기준): R$539.

R$539

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$539. 최저: 지급, R$539. 지급: R$539.

R$539

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.38%. 최저: 지출 한도, 0.38%. 지출 한도: 0.38%.

0.38%

지출 한도: 0.38%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 0.35. 최저: 득표당 지출(헤알), 0.35. 득표당 지출(헤알): 0.35.

0.35

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 96.47%. 최저: 수입 대비, 96.47%. 수입 대비: 96.47%.

96.47%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO, R$15,016 · 96.47%. 최저: ISMAEL MAXIMO DA SILVA, R$550 · 3.53%. 합계: 15,565.9. ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO: R$15,016 · 96.47%; ISMAEL MAXIMO DA SILVA: R$550 · 3.53%.

2. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: SERGIO ROBERTO DE OLIVEIRA RAMOS, R$500 · 100.00%. 최저: SERGIO ROBERTO DE OLIVEIRA RAMOS, R$500 · 100.00%. 합계: 500. SERGIO ROBERTO DE OLIVEIRA RAMOS: R$500 · 100.00%.

1. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$15,016 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$15,016 · 100.00%. 합계: 15,015.9. Atividades de organizações políticas: R$15,016 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600590-22.2020.6.19.0152: 2022년 12월 15일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600570-25.2020.6.19.0154: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2022년 12월 15일[0600590-22.2020.6.19.0152](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600590-22.2020.6.19.0152)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho
2. 2020년 10월 19일[0600570-25.2020.6.19.0154](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600570-25.2020.6.19.0154)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO; ISMAEL MAXIMO DA SILVA. 최저: 인물, 1; Lemuel Ribeiro de Souza. 인물: 1; Lemuel Ribeiro de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Belford Roxo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PL; 지역: 1; Belford Roxo; 기부자: 2; ELEICAO 2020 CRISTIANO SANTOS HERMOGENES PREFEITO; ISMAEL MAXIMO DA SILVA; 소송: 2; 0600590-22.2020.6.19.0152; 0600570-25.2020.6.19.0154.
