# civism — 출마: Reginaldo — 부주지사 — 세아라 주 2018

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/reginaldo-0rfcr42>

탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.

출마 · 부주지사 · 세아라 주 · 2018

# Reginaldo

[Reginaldo Ferreira de Araujo](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/reginaldo-ferreira-de-araujo-0eif99b) · 16 · PSTU

5,060표, 5명 중 5위 — 등록.

## 주요 수치

### 후보 조 득표

후보 조 득표. 항목 1개. 최고: 후보 조 득표, 5,060. 최저: 후보 조 득표, 5,060. 후보 조 득표: 5,060.

5,060

후보 조 득표

TSE · 2018

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.

0.12%

유효표 득표율: 0.12%

TSE · 2018

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 5: 5위.

5위

순위 / 5

TSE · 2018

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$110,500. 최저: 신고 재산, R$110,500. 신고 재산: R$110,500.

R$110,500

신고 재산

TSE · 2018

§ 01결과

## 결과

### 부주지사 — 세아라 주 2018

부주지사 — 세아라 주 2018. 항목 5개. 최고: Camilo, 3,457,556 · 79.96%. 최저: Gonzaga, 5,060 · 0.12%. 합계: 4,324,121. Camilo: 3,457,556 · 79.96%; General Theophilo: 488,438 · 11.30%; Hélio Góis: 282,456 · 6.53%; Ailton Lopes: 90,611 · 2.10%; Gonzaga: 5,060 · 0.12%.

5. TSE · 2018

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.12%. 최저: 유효표 득표율, 0.12%. 유효표 득표율: 0.12%.

0.12%

유효표 득표율: 0.12%

TSE · 2018

§ 02득표 출처

## 득표 출처

Fortaleza에서 나온 득표: 57.19%.

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 184개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 2,894. 유효표 득표율: 57.19%. 10위 십분위. 최저: Abaiara, Abaiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Abaiara: Abaiara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Acarape: Acarape. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.22%. 8위 십분위; Acaraú: Acaraú. 득표: 14. 유효표 득표율: 0.28%. 8위 십분위; Acopiara: Acopiara. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.18%. 7위 십분위; Aiuaba: —; Alcântaras: Alcântaras. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.18%. 7위 십분위; Altaneira: Altaneira. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위; Alto Santo: Alto Santo. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.08%. 4위 십분위; Amontada: Amontada. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.06%. 4위 십분위; Fortaleza: Fortaleza. 득표: 2,894. 유효표 득표율: 57.19%. 10위 십분위. 외 174개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2018

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 178개. 최고: Fortaleza, Fortaleza. 득표: 2,894. 유효표 득표율: 57.19%. 10위 십분위. 최저: Altaneira, Altaneira. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. Fortaleza: Fortaleza. 득표: 2,894. 유효표 득표율: 57.19%. 10위 십분위; Caucaia: Caucaia. 득표: 230. 유효표 득표율: 4.55%. 10위 십분위; Maracanaú: Maracanaú. 득표: 197. 유효표 득표율: 3.89%. 10위 십분위; Limoeiro do Norte: Limoeiro do Norte. 득표: 120. 유효표 득표율: 2.37%. 10위 십분위; Juazeiro do Norte: Juazeiro do Norte. 득표: 93. 유효표 득표율: 1.84%. 10위 십분위; Sobral: Sobral. 득표: 71. 유효표 득표율: 1.40%. 10위 십분위; Aquiraz: Aquiraz. 득표: 59. 유효표 득표율: 1.17%. 10위 십분위; Maranguape: Maranguape. 득표: 41. 유효표 득표율: 0.81%. 10위 십분위; Eusébio: Eusébio. 득표: 39. 유효표 득표율: 0.77%. 10위 십분위; Altaneira: Altaneira. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. 외 168개.

TSE · 2018

### 최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: FORTALEZA, 2,894 · 81.89%. 최저: JUAZEIRO DO NORTE, 93 · 2.63%. 합계: 3,534. FORTALEZA: 2,894 · 81.89%; CAUCAIA: 230 · 6.51%; MARACANAÚ: 197 · 5.57%; LIMOEIRO DO NORTE: 120 · 3.40%; JUAZEIRO DO NORTE: 93 · 2.63%.

5. TSE · 2018

§ 03경력

## 경력

### Reginaldo Ferreira de Araujo

경력. 항목 6개. 최고: 2010 상원의원, 지역: 세아라 주. 정당: PSTU. 득표: 14,755. 낙선. TSE. 최저: 2008 부시장, 지역: Limoeiro do Norte. 정당: PSTU. 후보 조 득표: 149. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 2008 부시장: 지역: Limoeiro do Norte. 정당: PSTU. 후보 조 득표: 149. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2010 상원의원: 지역: 세아라 주. 정당: PSTU. 득표: 14,755. 낙선. TSE; 2012 시장: 지역: Limoeiro do Norte. 정당: PSTU. 득표: 157. 낙선. TSE; 2018 부주지사: 지역: 세아라 주. 정당: PSTU. 후보 조 득표: 5,060. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2022 부주지사: 지역: 세아라 주. 정당: PSTU. 후보 조 득표: 1,507. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2026 상원의원: 지역: 세아라 주. 정당: PSTU. 득표: 7,065. 낙선. TSE.

1. 2008[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/reginaldo-12w7fv8)Limoeiro do Norte · 낙선후보 조 득표TSE149
2. 2010[상원의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/reginaldo-18fu0d9)세아라 주 · 낙선TSE14,755
3. 2012[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/reginaldo-09wwd6p)Limoeiro do Norte · 낙선TSE157
4. 2018부주지사세아라 주 · 낙선후보 조 득표TSE5,060
5. 2022[부주지사](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/reginaldo-1ygewq3)세아라 주 · 낙선후보 조 득표TSE1,507
6. 2026[상원의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/reginaldo-16jsafb)세아라 주 · 낙선TSE7,065

1. 2008, 부시장, Limoeiro do Norte; 낙선; 149; TSE
2. 2010, 상원의원, 세아라 주; 낙선; 14,755; TSE
3. 2012, 시장, Limoeiro do Norte; 낙선; 157; TSE
4. 2018, 부주지사, 세아라 주; 낙선; 5,060; TSE
5. 2022, 부주지사, 세아라 주; 낙선; 1,507; TSE
6. 2026, 상원의원, 세아라 주; 낙선; 7,065; TSE

TSE · 2018

§ 04등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: FISCAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: LIMOEIRO DO NORTE; 국적: BRASILEIRA NATA.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PRETA

직업

FISCAL

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

LIMOEIRO DO NORTE

국적

BRASILEIRA NATA

TSE · 2018

§ 05신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$110,500. 최저: 신고 재산, R$110,500. 신고 재산: R$110,500.

R$110,500

신고 재산

TSE · 2018

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$100,000 · 90.50%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$10,500 · 9.50%. 합계: 110,500. Casa: R$100,000 · 90.50%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$10,500 · 9.50%.

2. TSE · 2018

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,500.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$100,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$10,500 |

TSE · 2018

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 1개. 0601419-05.2018.6.06.0000: 2018년 9월 10일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

1. 2018년 9월 10일[0601419-05.2018.6.06.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0601419-05.2018.6.06.0000)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Reginaldo Ferreira de Araujo. 최저: 인물, 1; Reginaldo Ferreira de Araujo. 인물: 1; Reginaldo Ferreira de Araujo; 선거전: 1; 부주지사 — 세아라 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PSTU; 지역: 1; 세아라 주; 소송: 1; 0601419-05.2018.6.06.0000.
