# civism — 출마: Raphael — 시의원 — Bom Jesus 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/raphael-1tch9tc>

탐색 지도. 항목 6개. Rio Grande do Norte: —; Januário Cicco: —; Macaíba: —; São Pedro: —; Senador Elói de Souza: —; Bom Jesus: —.

출마 · 시의원 · Bom Jesus · 2024

# Raphael

[Raphael Melo Ferreira de Oliveira](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/raphael-melo-ferreira-de-oliveira-135ua1z) · 20666 · PODE

668표, 37명 중 1위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 668. 최저: 득표, 668. 득표: 668.

668

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 8.98%. 최저: 유효표 득표율, 8.98%. 유효표 득표율: 8.98%.

8.98%

유효표 득표율: 8.98%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 37: 1위.

1위

순위 / 37

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,500. 최저: 신고 재산, R$3,500. 신고 재산: R$3,500.

R$3,500

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Bom Jesus 2024

시의원 — Bom Jesus 2024. 항목 5개. 최고: Raphael, 668 · 22.74%. 최저: Samara de Jozael, 487 · 16.58%. 합계: 2,938. Raphael: 668 · 22.74%; Toninho: 607 · 20.66%; Amara Lima: 601 · 20.46%; Nilton Canário: 575 · 19.57%; Samara de Jozael: 487 · 16.58%.

5. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 8.98%. 최저: 유효표 득표율, 8.98%. 유효표 득표율: 8.98%.

8.98%

유효표 득표율: 8.98%

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Raphael Melo Ferreira de Oliveira

경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Bom Jesus. 정당: PODE. 득표: 668. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Bom Jesus. 정당: PP. 득표: 424. 당선. TSE. 2012 시의원: 지역: Bom Jesus. 정당: PP. 득표: 424. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Bom Jesus. 정당: PP. 득표: 447. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Bom Jesus. 정당: PSDB. 득표: 601. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Bom Jesus. 정당: PODE. 득표: 668. 당선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/raphael-0a4ffep)Bom Jesus · 당선TSE424
2. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/raphael-0qwipgv)Bom Jesus · 당선TSE447
3. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/raphael-04utoie)Bom Jesus · 당선TSE601
4. 2024시의원Bom Jesus · 당선TSE668

1. 2012, 시의원, Bom Jesus; 당선; 424; TSE
2. 2016, 시의원, Bom Jesus; 당선; 447; TSE
3. 2020, 시의원, Bom Jesus; 당선; 601; TSE
4. 2024, 시의원, Bom Jesus; 당선; 668; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: NATAL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$32,890.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

AGRICULTOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

NATAL

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$32,890

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.instagram.com/raphaelmelo_oliveira](https://www.instagram.com/raphaelmelo_oliveira)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,500. 최저: 신고 재산, R$3,500. 신고 재산: R$3,500.

R$3,500

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$3,500.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$3,500 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$8,060. 최저: 수입, R$8,060. 수입: R$8,060.

R$8,060

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,060. 최저: 지출(계약 기준), R$4,060. 지출(계약 기준): R$4,060.

R$4,060

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,060. 최저: 지급, R$4,060. 지급: R$4,060.

R$4,060

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 12.34%. 최저: 지출 한도, 12.34%. 지출 한도: 12.34%.

12.34%

지출 한도: 12.34%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.08. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.08. 득표당 지출(헤알): 6.08.

6.08

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 41.94%. 최저: 수입 대비, 41.94%. 수입 대비: 41.94%.

41.94%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 97.52%. 최저: 수입 대비, 97.52%. 수입 대비: 97.52%.

97.52%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: JOSE VANIEL DE LIRA, R$3,000 · 38.17%. 최저: DIEGO CARLOS DE FARIAS, R$100 · 1.27%. 합계: 7,860. JOSE VANIEL DE LIRA: R$3,000 · 38.17%; PODEMOS - RIO GRANDE DO NORTE - RN - ESTADUAL: R$2,700 · 34.35%; KARIM SUELLY MELO DE OLIVEIRA: R$1,380 · 17.56%; ELEICAO 2024 JOSE NILSON PEREIRA DA SILVA PREFEITO: R$680 · 8.65%; DIEGO CARLOS DE FARIAS: R$100 · 1.27%.

5. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: 41.689.766 JOSE WEMESON MAURICIO DA SILVA, R$1,580 · 38.92%. 최저: BARROS CARVALHO ADVOCACIA, R$500 · 12.32%. 합계: 4,060. 41.689.766 JOSE WEMESON MAURICIO DA SILVA: R$1,580 · 38.92%; LM SERVGRAFICA E COPIADORA LTDA: R$780 · 19.21%; PRAIA COR COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$600 · 14.78%; HUDSON JOAN SILVA ROCHA: R$600 · 14.78%; BARROS CARVALHO ADVOCACIA: R$500 · 12.32%.

5. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,380 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,380 · 100.00%. 합계: 3,380. Atividades de organizações políticas: R$3,380 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600378-85.2024.6.20.0005: 2024년 12월 11일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600104-24.2024.6.20.0005: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2024년 12월 11일[0600378-85.2024.6.20.0005](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600378-85.2024.6.20.0005)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 8월 27일[0600104-24.2024.6.20.0005](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600104-24.2024.6.20.0005)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; JOSE VANIEL DE LIRA; PODEMOS - RIO GRANDE DO NORTE - RN - ESTADUAL; KARIM SUELLY MELO DE OLIVEIRA. 최저: 인물, 1; Raphael Melo Ferreira de Oliveira. 인물: 1; Raphael Melo Ferreira de Oliveira; 선거전: 1; 시의원 — Bom Jesus 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Bom Jesus; 기부자: 5; JOSE VANIEL DE LIRA; PODEMOS - RIO GRANDE DO NORTE - RN - ESTADUAL; KARIM SUELLY MELO DE OLIVEIRA; 소송: 2; 0600378-85.2024.6.20.0005; 0600104-24.2024.6.20.0005.
