# civism — 출마: Ranquinho — 시의원 — Ingaí 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ranquinho-1r522o7>

탐색 지도. 항목 7개. Minas Gerais: —; Carmo da Cachoeira: —; Itumirim: —; Itutinga: —; Lavras: —; Luminárias: —; Ingaí: —.

출마 · 시의원 · Ingaí · 2020

# Ranquinho

[Darci Vaz da Costa](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/darci-vaz-da-costa-1idjiwv) · 15666 · MDB

97표, 38명 중 6위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 97. 최저: 득표, 97. 득표: 97.

97

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.59%. 최저: 유효표 득표율, 4.59%. 유효표 득표율: 4.59%.

4.59%

유효표 득표율: 4.59%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 38: 6위.

6위

순위 / 38

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$73,000. 최저: 신고 재산, R$73,000. 신고 재산: R$73,000.

R$73,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Ingaí 2020

시의원 — Ingaí 2020. 항목 7개. 최고: Beto da Saúde, 146 · 20.17%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 724. Beto da Saúde: 146 · 20.17%; João Luis: 135 · 18.65%; Gil: 127 · 17.54%; Debora do Rutier: 111 · 15.33%; Ritinha do Pedrão do Tita: 108 · 14.92%; …: 0 · 0.00%; Ranquinho: 97 · 13.40%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.59%. 최저: 유효표 득표율, 4.59%. 유효표 득표율: 4.59%.

4.59%

유효표 득표율: 4.59%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Darci Vaz da Costa

경력. 항목 6개. 최고: 2012 시의원, 지역: Ingaí. 정당: PMDB. 득표: 132. 당선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Ingaí. 정당: PMDB. 득표: 77. 당선. TSE. 2004 시의원: 지역: Ingaí. 정당: PMDB. 득표: 87. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Ingaí. 정당: PMDB. 득표: 77. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Ingaí. 정당: PMDB. 득표: 132. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Ingaí. 정당: PMDB. 득표: 93. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Ingaí. 정당: MDB. 득표: 97. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Ingaí. 정당: MDB. 득표: 87. 낙선. TSE.

1. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ranquinho-07nm8cb)Ingaí · 낙선TSE87
2. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ranquinho-0gq97lc)Ingaí · 당선TSE77
3. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ranquinho-0klyicu)Ingaí · 당선TSE132
4. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ranquinho-1i0loi0)Ingaí · 당선TSE93
5. 2020시의원Ingaí · 당선TSE97
6. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/ranquinho-0cap1p9)Ingaí · 낙선TSE87

1. 2004, 시의원, Ingaí; 낙선; 87; TSE
2. 2008, 시의원, Ingaí; 당선; 77; TSE
3. 2012, 시의원, Ingaí; 당선; 132; TSE
4. 2016, 시의원, Ingaí; 당선; 93; TSE
5. 2020, 시의원, Ingaí; 당선; 97; TSE
6. 2024, 시의원, Ingaí; 낙선; 87; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: INGAÍ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

출생지

INGAÍ

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$73,000. 최저: 신고 재산, R$73,000. 신고 재산: R$73,000.

R$73,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Terra nua, R$60,000 · 82.19%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$1,000 · 1.37%. 합계: 73,000. Terra nua: R$60,000 · 82.19%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$12,000 · 16.44%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$1,000 · 1.37%.

3. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Terra Nua: 설명: —; 금액: R$60,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$12,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$1,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terra Nua | — | R$60,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$12,000 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$1,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$666. 최저: 수입, R$666. 수입: R$666.

R$666

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

0.00%

지출 한도: 0.00%

TSE · 2020

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ELEICAO 2020 TERESINHA ANGELICA DE PAIVA PREFEITO, R$666 · 100.00%. 최저: ELEICAO 2020 TERESINHA ANGELICA DE PAIVA PREFEITO, R$666 · 100.00%. 합계: 665.62. ELEICAO 2020 TERESINHA ANGELICA DE PAIVA PREFEITO: R$666 · 100.00%.

1. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$666 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$666 · 100.00%. 합계: 665.62. Atividades de organizações políticas: R$666 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600569-23.2020.6.13.0343: 2021년 7월 14일; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença; 0600423-79.2020.6.13.0343: 2021년 1월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600209-88.2020.6.13.0343: 2020년 10월 11일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 7월 14일[0600569-23.2020.6.13.0343](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600569-23.2020.6.13.0343)Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença
2. 2021년 1월 21일[0600423-79.2020.6.13.0343](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600423-79.2020.6.13.0343)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
3. 2020년 10월 11일[0600209-88.2020.6.13.0343](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600209-88.2020.6.13.0343)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600569-23.2020.6.13.0343; 0600423-79.2020.6.13.0343; 0600209-88.2020.6.13.0343. 최저: 인물, 1; Darci Vaz da Costa. 인물: 1; Darci Vaz da Costa; 선거전: 1; 시의원 — Ingaí 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Ingaí; 기부자: 1; ELEICAO 2020 TERESINHA ANGELICA DE PAIVA PREFEITO; 소송: 3; 0600569-23.2020.6.13.0343; 0600423-79.2020.6.13.0343; 0600209-88.2020.6.13.0343.
