# civism — 출마: Preto — 시의원 — Caxambu do Sul 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/preto-1objeng>

탐색 지도. 항목 7개. Santa Catarina: —; Águas de Chapecó: —; Guatambú: —; Planalto Alegre: —; Alpestre: —; Rio dos Índios: —; Caxambu do Sul: —.

출마 · 시의원 · Caxambu do Sul · 2020

# Preto

[Evandro Mateus Weitzemann](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/evandro-mateus-weitzemann-172m9hp) · 15190 · MDB

259표, 34명 중 5위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 259. 최저: 득표, 259. 득표: 259.

259

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.57%. 최저: 유효표 득표율, 6.57%. 유효표 득표율: 6.57%.

6.57%

유효표 득표율: 6.57%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 34: 5위.

5위

순위 / 34

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$49,200. 최저: 신고 재산, R$49,200. 신고 재산: R$49,200.

R$49,200

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Caxambu do Sul 2020

시의원 — Caxambu do Sul 2020. 항목 5개. 최고: Evanclei Farias Farias, 352 · 24.09%. 최저: Preto, 259 · 17.73%. 합계: 1,461. Evanclei Farias Farias: 352 · 24.09%; Ivanor Sfreddo: 302 · 20.67%; Leocir Zamban: 277 · 18.96%; Ari Pompeu: 271 · 18.55%; Preto: 259 · 17.73%.

5. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.57%. 최저: 유효표 득표율, 6.57%. 유효표 득표율: 6.57%.

6.57%

유효표 득표율: 6.57%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Evandro Mateus Weitzemann

경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Caxambu do Sul. 정당: PP. 득표: 291. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Caxambu do Sul. 정당: MDB. 득표: 259. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Caxambu do Sul. 정당: MDB. 득표: 259. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Caxambu do Sul. 정당: PP. 득표: 291. 당선. TSE.

1. 2020시의원Caxambu do Sul · 당선TSE259
2. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/preto-1o8cgng)Caxambu do Sul · 당선TSE291

1. 2020, 시의원, Caxambu do Sul; 당선; 259; TSE
2. 2024, 시의원, Caxambu do Sul; 당선; 291; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: PALMITOS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$23,760.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

EMPRESÁRIO

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

PALMITOS

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$23,760

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$49,200. 최저: 신고 재산, R$49,200. 신고 재산: R$49,200.

R$49,200

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$42,000 · 85.37%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$7,200 · 14.63%. 합계: 49,200. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$42,000 · 85.37%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$7,200 · 14.63%.

2. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$12,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$7,200.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$30,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$12,000 |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$7,200 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$8,304. 최저: 수입, R$8,304. 수입: R$8,304.

R$8,304

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,502. 최저: 지출(계약 기준), R$2,502. 지출(계약 기준): R$2,502.

R$2,502

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,502. 최저: 지급, R$2,502. 지급: R$2,502.

R$2,502

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 10.53%. 최저: 지출 한도, 10.53%. 지출 한도: 10.53%.

10.53%

지출 한도: 10.53%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 9.66. 최저: 득표당 지출(헤알), 9.66. 득표당 지출(헤알): 9.66.

9.66

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 14.15%. 최저: 수입 대비, 14.15%. 수입 대비: 14.15%.

14.15%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: GABRIEL GRABOSKI CHIARELLO, R$5,277 · 63.55%. 최저: TAIS SIMONE HENDGES, R$170 · 2.05%. 합계: 8,303.94. GABRIEL GRABOSKI CHIARELLO: R$5,277 · 63.55%; EVANDRO MATEUS WEITZEMANN: R$1,501 · 18.08%; ELEICAO 2020 GILBERTO ARI TOMASI PREFEITO: R$1,175 · 14.15%; ADILSO GARGHETTI: R$180 · 2.17%; TAIS SIMONE HENDGES: R$170 · 2.05%.

5. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: INDUSTRIA GRAFICA ESCALA LTDA, R$1,310 · 52.36%. 최저: EDUARDO DALLACORTE, R$200 · 7.99%. 합계: 2,501.8. INDUSTRIA GRAFICA ESCALA LTDA: R$1,310 · 52.36%; CARLOS GIOVANI BIGUELINI: R$692 · 27.65%; ESCONTSUL CONTABILIDADE LTDA: R$300 · 11.99%; EDUARDO DALLACORTE: R$200 · 7.99%.

4. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,175 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,175 · 100.00%. 합계: 1,175. Atividades de organizações políticas: R$1,175 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600430-11.2020.6.24.0070: 2021년 2월 8일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600295-96.2020.6.24.0070: 2020년 10월 11일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 2월 8일[0600430-11.2020.6.24.0070](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600430-11.2020.6.24.0070)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 11일[0600295-96.2020.6.24.0070](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600295-96.2020.6.24.0070)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; GABRIEL GRABOSKI CHIARELLO; EVANDRO MATEUS WEITZEMANN; ELEICAO 2020 GILBERTO ARI TOMASI PREFEITO. 최저: 인물, 1; Evandro Mateus Weitzemann. 인물: 1; Evandro Mateus Weitzemann; 선거전: 1; 시의원 — Caxambu do Sul 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Caxambu do Sul; 기부자: 5; GABRIEL GRABOSKI CHIARELLO; EVANDRO MATEUS WEITZEMANN; ELEICAO 2020 GILBERTO ARI TOMASI PREFEITO; 소송: 2; 0600430-11.2020.6.24.0070; 0600295-96.2020.6.24.0070.
