# civism — 출마: PR. Lins — 주의원 — 바이아 주 2026

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pr-lins-0vm83aa>

탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.

출마 · 주의원 · 바이아 주 · 2026

# PR. Lins

[Jose Carlos Lins de Lima](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/jose-carlos-lins-de-lima-0obvowd) · 22202 · PL

371표, 611명 중 372위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 371. 최저: 득표, 371. 득표: 371.

371

득표

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

0.00%

유효표 득표율: 0.00%

TSE · 2026

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 611: 372위.

372위

순위 / 611

TSE · 2026

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$123,659. 최저: 신고 재산, R$123,659. 신고 재산: R$123,659.

R$123,659

신고 재산

TSE · 2026

§ 01결과

## 결과

### 주의원 — 바이아 주 2026

주의원 — 바이아 주 2026. 항목 7개. 최고: Ivana Bastos, 203,202 · 28.24%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 719,515. Ivana Bastos: 203,202 · 28.24%; Diego Castro: 160,305 · 22.28%; Rowenna: 137,266 · 19.08%; DR. Thiago Gilleno: 114,627 · 15.93%; Denise Menezes: 103,744 · 14.42%; …: 0 · 0.00%; PR. Lins: 371 · 0.05%.

7. TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

0.00%

유효표 득표율: 0.00%

TSE · 2026

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 100,943. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 100,943. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 100,943.

100,943

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2026

§ 02득표 출처

## 득표 출처

Alagoinhas에서 나온 득표: 56.06%.

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 417개. 최고: Alagoinhas, Alagoinhas. 득표: 208. 유효표 득표율: 56.06%. 10위 십분위. 최저: Amargosa, Amargosa. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위. Abaíra: —; Abaré: —; Acajutiba: —; Adustina: —; Água Fria: —; Érico Cardoso: —; Aiquara: —; Alagoinhas: Alagoinhas. 득표: 208. 유효표 득표율: 56.06%. 10위 십분위; Alcobaça: —; Amargosa: Amargosa. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위. 외 407개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 45개. 최고: Alagoinhas, Alagoinhas. 득표: 208. 유효표 득표율: 56.06%. 10위 십분위. 최저: Luís Eduardo Magalhães, Luís Eduardo Magalhães. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위. Alagoinhas: Alagoinhas. 득표: 208. 유효표 득표율: 56.06%. 10위 십분위; Salvador: Salvador. 득표: 43. 유효표 득표율: 11.59%. 10위 십분위; Feira de Santana: Feira de Santana. 득표: 29. 유효표 득표율: 7.82%. 10위 십분위; Pojuca: Pojuca. 득표: 18. 유효표 득표율: 4.85%. 10위 십분위; Itabuna: Itabuna. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.35%. 9위 십분위; Valença: Valença. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.35%. 9위 십분위; Vitória da Conquista: Vitória da Conquista. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.35%. 9위 십분위; Aramari: Aramari. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.08%. 9위 십분위; Juazeiro: Juazeiro. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.08%. 9위 십분위; Luís Eduardo Magalhães: Luís Eduardo Magalhães. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.27%. 1위 십분위. 외 35개.

TSE · 2026

### 최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: ALAGOINHAS, 208 · 68.65%. 최저: ITABUNA, 5 · 1.65%. 합계: 303. ALAGOINHAS: 208 · 68.65%; SALVADOR: 43 · 14.19%; FEIRA DE SANTANA: 29 · 9.57%; POJUCA: 18 · 5.94%; ITABUNA: 5 · 1.65%.

5. TSE · 2026

§ 03경력

## 경력

### Jose Carlos Lins de Lima

경력. 항목 5개. 최고: 2008 부시장, 지역: Alagoinhas. 정당: PRTB. 후보 조 득표: 3,856. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2026 주의원, 지역: 바이아 주. 정당: PL. 득표: 371. 낙선. TSE. 2008 부시장: 지역: Alagoinhas. 정당: PRTB. 후보 조 득표: 3,856. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Alagoinhas. 정당: PPL. 득표: 697. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Alagoinhas. 정당: DEM. 득표: 758. 낙선. TSE; 2024 시장: 지역: Alagoinhas. 정당: PL. 득표: 1,434. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 바이아 주. 정당: PL. 득표: 371. 낙선. TSE.

1. 2008[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pastor-lins-0ktzrpq)Alagoinhas · 낙선후보 조 득표TSE3,856
2. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pastor-lins-1dl7cyo)Alagoinhas · 당선TSE697
3. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pastor-lins-0xse6lw)Alagoinhas · 낙선TSE758
4. 2024[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pastor-lins-0bj6d3q)Alagoinhas · 낙선TSE1,434
5. 2026주의원바이아 주 · 낙선TSE371

1. 2008, 부시장, Alagoinhas; 낙선; 3,856; TSE
2. 2016, 시의원, Alagoinhas; 당선; 697; TSE
3. 2020, 시의원, Alagoinhas; 낙선; 758; TSE
4. 2024, 시장, Alagoinhas; 낙선; 1,434; TSE
5. 2026, 주의원, 바이아 주; 낙선; 371; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SACERDOTE OU MEMBRO DE ORDEM OU SEITA RELIGIOSA; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: FEIRA DE SANTANA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

SACERDOTE OU MEMBRO DE ORDEM OU SEITA RELIGIOSA

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

FEIRA DE SANTANA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$1,270,629

TSE · 2026

### 출마 이력

출마 이력. 항목 4개. Prefeito: 2024; Partido Liberal · Não eleito; Vereador: 2020; Democratas · Suplente; Vereador: 2016; Partido Pátria Livre · Eleito por QP; Vice-Prefeito: 2008; Partido Renovador Trabalhista Brasileiro.

1. 2024PrefeitoPartido Liberal · Não eleito
2. 2020VereadorDemocratas · Suplente
3. 2016VereadorPartido Pátria Livre · Eleito por QP
4. 2008Vice-PrefeitoPartido Renovador Trabalhista Brasileiro

TSE · 2026

§ 05신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$123,659. 최저: 신고 재산, R$123,659. 신고 재산: R$123,659.

R$123,659

신고 재산

TSE · 2026

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$122,000 · 98.66%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$459 · 0.37%. 합계: 123,659.13. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$122,000 · 98.66%; Outros bens móveis: R$1,200 · 0.97%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$459 · 0.37%.

3. TSE · 2026

### 신고 재산

신고 재산. 항목 5개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$42,000; Outros Bens Móveis: 설명: —; 금액: R$1,200; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$446; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$13.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$80,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$42,000 |
| Outros Bens Móveis | — | R$1,200 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$446 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$13 |

TSE · 2026

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 1개. 0600853-05.2026.6.05.0000: 2026년 8월 18일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

1. 2026년 8월 18일[0600853-05.2026.6.05.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600853-05.2026.6.05.0000)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Jose Carlos Lins de Lima. 최저: 인물, 1; Jose Carlos Lins de Lima. 인물: 1; Jose Carlos Lins de Lima; 선거전: 1; 주의원 — 바이아 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; PL; 지역: 1; 바이아 주; 소송: 1; 0600853-05.2026.6.05.0000.
