# civism — 출마: Pioco — 시의원 — Pinhais 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pioco-1m38vmv>

탐색 지도. 항목 7개. Paraná: —; Colombo: —; Curitiba: —; Piraquara: —; Quatro Barras: —; São José dos Pinhais: —; Pinhais: —.

출마 · 시의원 · Pinhais · 2020

# Pioco

[Anderson Roberto Camargo](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/anderson-roberto-camargo-1kdra43) · 10222 · REPUBLICANOS

1,308표, 283명 중 5위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,308. 최저: 득표, 1,308. 득표: 1,308.

1,308

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.21%. 최저: 유효표 득표율, 2.21%. 유효표 득표율: 2.21%.

2.21%

유효표 득표율: 2.21%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 283: 5위.

5위

순위 / 283

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$142,171. 최저: 신고 재산, R$142,171. 신고 재산: R$142,171.

R$142,171

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Pinhais 2020

시의원 — Pinhais 2020. 항목 5개. 최고: Renan Ceschin, 2,051 · 25.02%. 최저: Pioco, 1,308 · 15.96%. 합계: 8,198. Renan Ceschin: 2,051 · 25.02%; Carlinhos do Eliza: 1,717 · 20.94%; Binga: 1,643 · 20.04%; Fabricio Sousa: 1,479 · 18.04%; Pioco: 1,308 · 15.96%.

5. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.21%. 최저: 유효표 득표율, 2.21%. 유효표 득표율: 2.21%.

2.21%

유효표 득표율: 2.21%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Anderson Roberto Camargo

경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Pinhais. 정당: PSD. 득표: 2,024. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Pinhais. 정당: PR. 득표: 705. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Pinhais. 정당: PR. 득표: 705. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Pinhais. 정당: PSDC. 득표: 1,742. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Pinhais. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,308. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Pinhais. 정당: PSD. 득표: 2,024. 당선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/anderson-pioco-16qu03a)Pinhais · 낙선TSE705
2. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pioco-0xe251g)Pinhais · 당선TSE1,742
3. 2020시의원Pinhais · 당선TSE1,308
4. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/pioco-04hn98b)Pinhais · 당선TSE2,024

1. 2012, 시의원, Pinhais; 낙선; 705; TSE
2. 2016, 시의원, Pinhais; 당선; 1,742; TSE
3. 2020, 시의원, Pinhais; 당선; 1,308; TSE
4. 2024, 시의원, Pinhais; 당선; 2,024; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CURITIBA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$119,413.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

CURITIBA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$119,413

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$142,171. 최저: 신고 재산, R$142,171. 신고 재산: R$142,171.

R$142,171

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Terreno, R$101,683 · 71.52%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$5,128 · 3.61%. 합계: 142,171.2. Terreno: R$101,683 · 71.52%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$35,360 · 24.87%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$5,128 · 3.61%.

3. TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Terreno: 설명: —; 금액: R$101,683; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$19,387; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$15,973; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$5,128.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$101,683 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$19,387 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$15,973 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$5,128 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$13,766. 최저: 수입, R$13,766. 수입: R$13,766.

R$13,766

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$8,580. 최저: 지출(계약 기준), R$8,580. 지출(계약 기준): R$8,580.

R$8,580

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$8,580. 최저: 지급, R$8,580. 지급: R$8,580.

R$8,580

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 7.18%. 최저: 지출 한도, 7.18%. 지출 한도: 7.18%.

7.18%

지출 한도: 7.18%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.56. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.56. 득표당 지출(헤알): 6.56.

6.56

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 72.65%. 최저: 수입 대비, 72.65%. 수입 대비: 72.65%.

72.65%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: ANDERSON ROBERTO CAMARGO, R$5,000 · 50.00%. 최저: SILVANA REGINA LOURO LACERDA, R$1,000 · 10.00%. 합계: 10,000. ANDERSON ROBERTO CAMARGO: R$5,000 · 50.00%; MARITANA DA SILVA JORGE: R$2,000 · 20.00%; SILVANA REGINA LOURO LACERDA: R$1,000 · 10.00%; EVANDRO LACERDA: R$1,000 · 10.00%; FERNANDA REGINA LACERDA: R$1,000 · 10.00%.

5. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: CLASSIC GRAFICA E EDITORA LTDA, R$1,349 · 25.18%. 최저: KARINA CARDOSO DE SA LOURENCO, R$800 · 14.93%. 합계: 5,357. CLASSIC GRAFICA E EDITORA LTDA: R$1,349 · 25.18%; FORTLUX - COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$1,230 · 22.96%; TOPGRAF EDITORA E GRAFICA LTDA: R$1,178 · 21.99%; KARINA CARDOSO DE SA LOURENCO: R$800 · 14.93%; PRISCILA DOS SANTOS LIMA DA CRUZ: R$800 · 14.93%.

5. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600659-27.2020.6.16.0188: 2021년 2월 12일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600109-32.2020.6.16.0188: 2020년 10월 9일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.

1. 2021년 2월 12일[0600659-27.2020.6.16.0188](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600659-27.2020.6.16.0188)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 9일[0600109-32.2020.6.16.0188](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600109-32.2020.6.16.0188)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; ANDERSON ROBERTO CAMARGO; MARITANA DA SILVA JORGE; SILVANA REGINA LOURO LACERDA. 최저: 인물, 1; Anderson Roberto Camargo. 인물: 1; Anderson Roberto Camargo; 선거전: 1; 시의원 — Pinhais 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Pinhais; 기부자: 5; ANDERSON ROBERTO CAMARGO; MARITANA DA SILVA JORGE; SILVANA REGINA LOURO LACERDA; 소송: 2; 0600659-27.2020.6.16.0188; 0600109-32.2020.6.16.0188.
