# civism — 출마: Perneta — 시의원 — Aratuba 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/perneta-01ledm2>

탐색 지도. 항목 7개. Ceará: —; Canindé: —; Capistrano: —; Caridade: —; Itapiúna: —; Mulungu: —; Aratuba: —.

출마 · 시의원 · Aratuba · 2024

# Perneta

[Jose Ivanildo Ferreira Tavares](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/jose-ivanildo-ferreira-tavares-1c6knbt) · 12345 · PDT

76표, 58명 중 37위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 76. 최저: 득표, 76. 득표: 76.

76

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.

0.70%

유효표 득표율: 0.70%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 58: 37위.

37위

순위 / 58

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,100. 최저: 신고 재산, R$1,100. 신고 재산: R$1,100.

R$1,100

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Aratuba 2024

시의원 — Aratuba 2024. 항목 7개. 최고: Victero Bruno, 792 · 23.47%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,375. Victero Bruno: 792 · 23.47%; Naldin do Jardim: 700 · 20.74%; Fabiano Silva: 642 · 19.02%; Val do Cimar: 595 · 17.63%; Eclesio: 570 · 16.89%; …: 0 · 0.00%; Perneta: 76 · 2.25%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.

0.70%

유효표 득표율: 0.70%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 398. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 398. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 398.

398

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Jose Ivanildo Ferreira Tavares

경력. 항목 7개. 최고: 2000 시의원, 지역: Aratuba. 정당: PSDB. 득표: 376. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Aratuba. 정당: PDT. 득표: 76. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Aratuba. 정당: PSDB. 득표: 376. 당선. TSE; 2004 시의원: 지역: Aratuba. 정당: PT. 득표: 280. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Aratuba. 정당: PT. 득표: 291. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Aratuba. 정당: PSD. 득표: 149. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Aratuba. 정당: PSD. 득표: 207. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Aratuba. 정당: PSD. 득표: 216. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Aratuba. 정당: PDT. 득표: 76. 낙선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/perneta-11ykb1i)Aratuba · 당선TSE376
2. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/perneta-1x9vhbq)Aratuba · 당선TSE280
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/perneta-043q8ta)Aratuba · 낙선TSE291
4. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/perneta-00itz9v)Aratuba · 낙선TSE149
5. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/perneta-1f38ylh)Aratuba · 낙선TSE207
6. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/perneta-0gwwv3p)Aratuba · 낙선TSE216
7. 2024시의원Aratuba · 낙선TSE76

1. 2000, 시의원, Aratuba; 당선; 376; TSE
2. 2004, 시의원, Aratuba; 당선; 280; TSE
3. 2008, 시의원, Aratuba; 낙선; 291; TSE
4. 2012, 시의원, Aratuba; 낙선; 149; TSE
5. 2016, 시의원, Aratuba; 낙선; 207; TSE
6. 2020, 시의원, Aratuba; 낙선; 216; TSE
7. 2024, 시의원, Aratuba; 낙선; 76; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ARATUBA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

AGRICULTOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

ARATUBA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$15,985

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,100. 최저: 신고 재산, R$1,100. 신고 재산: R$1,100.

R$1,100

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$1,100.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$1,100 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$429. 최저: 수입, R$429. 수입: R$429.

R$429

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$429. 최저: 지출(계약 기준), R$429. 지출(계약 기준): R$429.

R$429

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$429. 최저: 지급, R$429. 지급: R$429.

R$429

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.68%. 최저: 지출 한도, 2.68%. 지출 한도: 2.68%.

2.68%

지출 한도: 2.68%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.64. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.64. 득표당 지출(헤알): 5.64.

5.64

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: BRUNO MAIA PEREIRA, R$429 · 100.00%. 최저: BRUNO MAIA PEREIRA, R$429 · 100.00%. 합계: 428.5. BRUNO MAIA PEREIRA: R$429 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: NICODEMOS DOS SANTOS MARREIRO LTDA, R$304 · 70.83%. 최저: GRAFICA E EDITORA RONDA LTDA, R$125 · 29.17%. 합계: 428.5. NICODEMOS DOS SANTOS MARREIRO LTDA: R$304 · 70.83%; GRAFICA E EDITORA RONDA LTDA: R$125 · 29.17%.

2. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600568-29.2024.6.06.0105: 2025년 4월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600230-55.2024.6.06.0105: 2024년 9월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2025년 4월 7일[0600568-29.2024.6.06.0105](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600568-29.2024.6.06.0105)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 9월 6일[0600230-55.2024.6.06.0105](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600230-55.2024.6.06.0105)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600568-29.2024.6.06.0105; 0600230-55.2024.6.06.0105. 최저: 인물, 1; Jose Ivanildo Ferreira Tavares. 인물: 1; Jose Ivanildo Ferreira Tavares; 선거전: 1; 시의원 — Aratuba 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Aratuba; 기부자: 1; BRUNO MAIA PEREIRA; 소송: 2; 0600568-29.2024.6.06.0105; 0600230-55.2024.6.06.0105.
