# civism — 출마: Paulo Ferraz — 주의원 — 페르남부쿠 주 2026

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/paulo-ferraz-05o715c>

탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.

출마 · 주의원 · 페르남부쿠 주 · 2026

# Paulo Ferraz

[Paulo José Ferraz](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/paulo-jose-ferraz-18hgrbe) · 30234 · NOVO

429표, 445명 중 279위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 429. 최저: 득표, 429. 득표: 429.

429

득표

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

0.01%

유효표 득표율: 0.01%

TSE · 2026

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 445: 279위.

279위

순위 / 445

TSE · 2026

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$608,000. 최저: 신고 재산, R$608,000. 신고 재산: R$608,000.

R$608,000

신고 재산

TSE · 2026

§ 01결과

## 결과

### 주의원 — 페르남부쿠 주 2026

주의원 — 페르남부쿠 주 2026. 항목 7개. 최고: Dani Portela, 146,123 · 24.72%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 591,136. Dani Portela: 146,123 · 24.72%; Gilson Machado Filho: 132,322 · 22.38%; André Ferreira: 118,868 · 20.11%; Lara Santana: 104,652 · 17.70%; Gustavo Gouveia: 88,742 · 15.01%; …: 0 · 0.00%; Paulo Ferraz: 429 · 0.07%.

7. TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

0.01%

유효표 득표율: 0.01%

TSE · 2026

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 81,073. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 81,073. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 81,073.

81,073

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2026

§ 02득표 출처

## 득표 출처

Sirinhaém에서 나온 득표: 24.24%.

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 185개. 최고: Sirinhaém, Sirinhaém. 득표: 104. 유효표 득표율: 24.24%. 10위 십분위. 최저: Abreu E Lima, Abreu e Lima. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 3위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 3위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: —; Agrestina: —; Água Preta: —; Águas Belas: —; Alagoinha: —; Aliança: —; Altinho: —; Sirinhaém: Sirinhaém. 득표: 104. 유효표 득표율: 24.24%. 10위 십분위. 외 175개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 32개. 최고: Sirinhaém, Sirinhaém. 득표: 104. 유효표 득표율: 24.24%. 10위 십분위. 최저: Jatobá, Jatobá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. Sirinhaém: Sirinhaém. 득표: 104. 유효표 득표율: 24.24%. 10위 십분위; Recife: Recife. 득표: 65. 유효표 득표율: 15.15%. 10위 십분위; Ipojuca: Ipojuca. 득표: 57. 유효표 득표율: 13.29%. 10위 십분위; Barreiros: Barreiros. 득표: 33. 유효표 득표율: 7.69%. 9위 십분위; Escada: Escada. 득표: 23. 유효표 득표율: 5.36%. 9위 십분위; Cabo de Santo Agostinho: Cabo de Santo Agostinho. 득표: 22. 유효표 득표율: 5.13%. 9위 십분위; Caruaru: Caruaru. 득표: 21. 유효표 득표율: 4.90%. 8위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 16. 유효표 득표율: 3.73%. 8위 십분위; Bezerros: Bezerros. 득표: 12. 유효표 득표율: 2.80%. 7위 십분위; Jatobá: Jatobá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. 외 22개.

TSE · 2026

### 최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: SIRINHAÉM, 104 · 36.88%. 최저: ESCADA, 23 · 8.16%. 합계: 282. SIRINHAÉM: 104 · 36.88%; RECIFE: 65 · 23.05%; IPOJUCA: 57 · 20.21%; BARREIROS: 33 · 11.70%; ESCADA: 23 · 8.16%.

5. TSE · 2026

§ 03경력

## 경력

### Paulo José Ferraz

경력. 항목 5개. 최고: 2008 시의원, 지역: Sirinhaém. 정당: PTC. 득표: 447. 당선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Sirinhaém. 정당: PSDC. 득표: 211. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Sirinhaém. 정당: PSDC. 득표: 211. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Sirinhaém. 정당: PSDC. 득표: 402. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Sirinhaém. 정당: PTC. 득표: 447. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Sirinhaém. 정당: PTC. 득표: 375. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: NOVO. 득표: 429. 낙선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/capitao-ferraz-1tj9syk)Sirinhaém · 낙선TSE211
2. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/paulo-ferraz-1o3obys)Sirinhaém · 낙선TSE402
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/paulo-ferraz-1ycs2s9)Sirinhaém · 당선TSE447
4. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/paulo-ferraz-1ppclp7)Sirinhaém · 낙선TSE375
5. 2026주의원페르남부쿠 주 · 낙선TSE429

1. 2000, 시의원, Sirinhaém; 낙선; 211; TSE
2. 2004, 시의원, Sirinhaém; 낙선; 402; TSE
3. 2008, 시의원, Sirinhaém; 당선; 447; TSE
4. 2012, 시의원, Sirinhaém; 낙선; 375; TSE
5. 2026, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 429; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: MILITAR REFORMADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RECIFE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

MILITAR REFORMADO

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

RECIFE

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$1,270,629

TSE · 2026

### 출마 이력

출마 이력. 항목 3개. Vereador: 2012; Partido Trabalhista Cristão · Suplente; Vereador: 2008; Partido Trabalhista Cristão · Eleito por média; Vereador: 2004; Partido Social Democrata Cristão · Suplente.

1. 2012VereadorPartido Trabalhista Cristão · Suplente
2. 2008VereadorPartido Trabalhista Cristão · Eleito por média
3. 2004VereadorPartido Social Democrata Cristão · Suplente

TSE · 2026

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.instagram.com/pauloferraz.novo](https://www.instagram.com/pauloferraz.novo)
- [https://www.facebook.com/share/1fqDzAorkz/](https://www.facebook.com/share/1fqDzAorkz/)
- [https://pjferraz.blogspot.com/](https://pjferraz.blogspot.com/)

TSE · 2026

§ 05신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$608,000. 최저: 신고 재산, R$608,000. 신고 재산: R$608,000.

R$608,000

신고 재산

TSE · 2026

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$280,000 · 46.05%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$148,000 · 24.34%. 합계: 608,000. Casa: R$280,000 · 46.05%; Outros bens imóveis: R$180,000 · 29.61%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$148,000 · 24.34%.

3. TSE · 2026

### 신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Casa: 설명: —; 금액: R$280,000; Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$180,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$48,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$280,000 |
| Outros Bens Imóveis | — | R$180,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$100,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$48,000 |

TSE · 2026

§ 06선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$12,000. 최저: 수입, R$12,000. 수입: R$12,000.

R$12,000

수입

TSE · 2026

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$11,988. 최저: 지출(계약 기준), R$11,988. 지출(계약 기준): R$11,988.

R$11,988

지출(계약 기준)

TSE · 2026

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$11,988. 최저: 지급, R$11,988. 지급: R$11,988.

R$11,988

지급

TSE · 2026

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.94%. 최저: 지출 한도, 0.94%. 지출 한도: 0.94%.

0.94%

지출 한도: 0.94%

TSE · 2026

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 27.94. 최저: 득표당 지출(헤알), 27.94. 득표당 지출(헤알): 27.94.

27.94

득표당 지출(헤알)

TSE · 2026 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO NOVO, R$12,000 · 100.00%. 최저: PARTIDO NOVO, R$12,000 · 100.00%. 합계: 12,000. PARTIDO NOVO: R$12,000 · 100.00%.

1. TSE · 2026

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: NECILTON MORAES DA SILVA, R$4,784 · 39.92%. 최저: ROSINETE MARIA FERRAZ, R$900 · 7.51%. 합계: 11,984. NECILTON MORAES DA SILVA: R$4,784 · 39.92%; JOSE ERALDO GOMES CABRAL: R$4,000 · 33.38%; CREUZA MARIA DA SILVA: R$1,400 · 11.68%; ROSINETE MARIA FERRAZ: R$900 · 7.51%; ALANA TAMIRES DA SILVA: R$900 · 7.51%.

5. TSE · 2026

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$12,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$12,000 · 100.00%. 합계: 12,000. Atividades de organizações políticas: R$12,000 · 100.00%.

1. TSE · 2026

§ 07선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0602549-43.2026.6.17.0000: 2026년 9월 20일; Office - state deputy · Pólo ativo · Despacho; 0600573-98.2026.6.17.0000: 2026년 8월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

1. 2026년 9월 20일[0602549-43.2026.6.17.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0602549-43.2026.6.17.0000)Office - state deputy · Pólo ativo · Despacho
2. 2026년 8월 17일[0600573-98.2026.6.17.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600573-98.2026.6.17.0000)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0602549-43.2026.6.17.0000; 0600573-98.2026.6.17.0000. 최저: 인물, 1; Paulo José Ferraz. 인물: 1; Paulo José Ferraz; 선거전: 1; 주의원 — 페르남부쿠 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; NOVO; 지역: 1; 페르남부쿠 주; 기부자: 1; PARTIDO NOVO; 소송: 2; 0602549-43.2026.6.17.0000; 0600573-98.2026.6.17.0000.
