# civism — 출마: Oziel Soares — 시의원 — Santiago 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/oziel-soares-114o7ch>

탐색 지도. 항목 11개. Rio Grande do Sul: —; Bossoroca: —; Capão do Cipó: —; Itacurubi: —; Jaguari: —; Jari: —; Nova Esperança do Sul: —; São Francisco de Assis: —; Tupanciretã: —; Unistalda: —. 외 1개.

출마 · 시의원 · Santiago · 2024

# Oziel Soares

[Oziel de Mello Soares](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/oziel-de-mello-soares-1f7l7g7) · 22123 · PL

592표, 84명 중 13위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 592. 최저: 득표, 592. 득표: 592.

592

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.14%. 최저: 유효표 득표율, 2.14%. 유효표 득표율: 2.14%.

2.14%

유효표 득표율: 2.14%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 84: 13위.

13위

순위 / 84

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$70,871. 최저: 신고 재산, R$70,871. 신고 재산: R$70,871.

R$70,871

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Santiago 2024

시의원 — Santiago 2024. 항목 7개. 최고: Magdiel Bissaco, 3,836 · 39.16%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 9,796. Magdiel Bissaco: 3,836 · 39.16%; Éldrio Machado: 1,703 · 17.38%; Fernando Oliveira: 1,481 · 15.12%; Maurícius Zanga: 1,115 · 11.38%; Eneo Rebelo: 1,069 · 10.91%; …: 0 · 0.00%; Oziel Soares: 592 · 6.04%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.14%. 최저: 유효표 득표율, 2.14%. 유효표 득표율: 2.14%.

2.14%

유효표 득표율: 2.14%

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Oziel de Mello Soares

경력. 항목 3개. 최고: 2024 시의원, 지역: Santiago. 정당: PL. 득표: 592. 당선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Santiago. 정당: SD. 득표: 324. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Santiago. 정당: SD. 득표: 324. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santiago. 정당: PL. 득표: 464. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santiago. 정당: PL. 득표: 592. 당선. TSE.

1. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/oziel-soares-1bukkj0)Santiago · 낙선TSE324
2. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/oziel-soares-02gwwl8)Santiago · 낙선TSE464
3. 2024시의원Santiago · 당선TSE592

1. 2016, 시의원, Santiago; 낙선; 324; TSE
2. 2020, 시의원, Santiago; 낙선; 464; TSE
3. 2024, 시의원, Santiago; 당선; 592; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SANTIAGO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$41,517.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

VEREADOR

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

SANTIAGO

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$41,517

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/oziel.demellosoares](https://www.facebook.com/oziel.demellosoares)
- [https://www.instagram.com/vereador_ozielsoares](https://www.instagram.com/vereador_ozielsoares)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$70,871. 최저: 신고 재산, R$70,871. 신고 재산: R$70,871.

R$70,871

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$70,763 · 99.85%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$108 · 0.15%. 합계: 70,871.27. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$70,763 · 99.85%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$108 · 0.15%.

2. TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 8개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$27,032; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$15,957; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$12,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,200; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,322; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$4,252; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$108; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$0.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$27,032 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$15,957 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$12,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$6,200 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$5,322 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$4,252 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$108 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$0 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,560. 최저: 수입, R$6,560. 수입: R$6,560.

R$6,560

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$6,560. 최저: 지출(계약 기준), R$6,560. 지출(계약 기준): R$6,560.

R$6,560

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$6,560. 최저: 지급, R$6,560. 지급: R$6,560.

R$6,560

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 15.80%. 최저: 지출 한도, 15.80%. 지출 한도: 15.80%.

15.80%

지출 한도: 15.80%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 11.08. 최저: 득표당 지출(헤알), 11.08. 득표당 지출(헤알): 11.08.

11.08

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 76.22%. 최저: 수입 대비, 76.22%. 수입 대비: 76.22%.

76.22%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: PARTIDO LIBERAL (PL), R$5,000 · 76.22%. 최저: OZIEL DE MELLO SOARES, R$560 · 8.54%. 합계: 6,560. PARTIDO LIBERAL (PL): R$5,000 · 76.22%; ITACIR AMAURI FLORES: R$1,000 · 15.24%; OZIEL DE MELLO SOARES: R$560 · 8.54%.

3. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: MAICON RIBEIRO DOS SANTOS, R$5,000 · 76.22%. 최저: ROSANE FREITAS DE LIMA DOS SANTOS, R$160 · 2.44%. 합계: 6,560. MAICON RIBEIRO DOS SANTOS: R$5,000 · 76.22%; RODRIGO CARVALHO NEVES: R$1,000 · 15.24%; ARIOSTO BORGES FLORES: R$400 · 6.10%; ROSANE FREITAS DE LIMA DOS SANTOS: R$160 · 2.44%.

4. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 합계: 5,000. Atividades de organizações políticas: R$5,000 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600340-26.2024.6.21.0044: 2024년 11월 19일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600198-22.2024.6.21.0044: 2024년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2024년 11월 19일[0600340-26.2024.6.21.0044](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600340-26.2024.6.21.0044)Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 8월 29일[0600198-22.2024.6.21.0044](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600198-22.2024.6.21.0044)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; PARTIDO LIBERAL (PL); ITACIR AMAURI FLORES; OZIEL DE MELLO SOARES. 최저: 인물, 1; Oziel de Mello Soares. 인물: 1; Oziel de Mello Soares; 선거전: 1; 시의원 — Santiago 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PL; 지역: 1; Santiago; 기부자: 3; PARTIDO LIBERAL (PL); ITACIR AMAURI FLORES; OZIEL DE MELLO SOARES; 소송: 2; 0600340-26.2024.6.21.0044; 0600198-22.2024.6.21.0044.
