# civism — 출마: Odilon Ribeiro — 주의원 — 마투그로수두술 주 2026

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/odilon-ribeiro-19jsulk>

탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.

출마 · 주의원 · 마투그로수두술 주 · 2026

# Odilon Ribeiro

[Odilon Ferraz Alves Ribeiro](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/odilon-ferraz-alves-ribeiro-15xkurk) · 22345 · PL

35,905표, 235명 중 10위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 35,905. 최저: 득표, 35,905. 득표: 35,905.

35,905

득표

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.60%. 최저: 유효표 득표율, 2.60%. 유효표 득표율: 2.60%.

2.60%

유효표 득표율: 2.60%

TSE · 2026

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 235: 10위.

10위

순위 / 235

TSE · 2026

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,265,478. 최저: 신고 재산, R$3,265,478. 신고 재산: R$3,265,478.

R$3,265,478

신고 재산

TSE · 2026

§ 01결과

## 결과

### 주의원 — 마투그로수두술 주 2026

주의원 — 마투그로수두술 주 2026. 항목 7개. 최고: Zé Teixeira, 54,080 · 20.60%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 262,577. Zé Teixeira: 54,080 · 20.60%; Paulo Corrêa: 44,541 · 16.96%; Caravina: 43,845 · 16.70%; Zeca do PT: 42,714 · 16.27%; Coronel David: 41,492 · 15.80%; …: 0 · 0.00%; Odilon Ribeiro: 35,905 · 13.67%.

7. TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.60%. 최저: 유효표 득표율, 2.60%. 유효표 득표율: 2.60%.

2.60%

유효표 득표율: 2.60%

TSE · 2026

§ 02득표 출처

## 득표 출처

Aquidauana에서 나온 득표: 38.82%.

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 79개. 최고: Aquidauana, Aquidauana. 득표: 13,937. 유효표 득표율: 38.82%. 10위 십분위. 최저: Glória de Dourados, Glória de Dourados. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. Água Clara: Água Clara. 득표: 25. 유효표 득표율: 0.07%. 5위 십분위; Alcinópolis: Alcinópolis. 득표: 125. 유효표 득표율: 0.35%. 6위 십분위; Amambai: Amambai. 득표: 22. 유효표 득표율: 0.06%. 5위 십분위; Anastácio: Anastácio. 득표: 5,143. 유효표 득표율: 14.32%. 10위 십분위; Anaurilândia: Anaurilândia. 득표: 21. 유효표 득표율: 0.06%. 4위 십분위; Angélica: Angélica. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.01%. 2위 십분위; Antônio João: Antônio João. 득표: 10. 유효표 득표율: 0.03%. 3위 십분위; Aparecida do Taboado: Aparecida do Taboado. 득표: 128. 유효표 득표율: 0.36%. 7위 십분위; Aquidauana: Aquidauana. 득표: 13,937. 유효표 득표율: 38.82%. 10위 십분위; Glória de Dourados: Glória de Dourados. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.00%. 1위 십분위. 외 69개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 74개. 최고: Aquidauana, Aquidauana. 득표: 13,937. 유효표 득표율: 38.82%. 10위 십분위. 최저: Batayporã, Batayporã. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Aquidauana: Aquidauana. 득표: 13,937. 유효표 득표율: 38.82%. 10위 십분위; Anastácio: Anastácio. 득표: 5,143. 유효표 득표율: 14.32%. 10위 십분위; Campo Grande: Campo Grande. 득표: 4,751. 유효표 득표율: 13.23%. 10위 십분위; Miranda: Miranda. 득표: 1,987. 유효표 득표율: 5.53%. 10위 십분위; Bonito: Bonito. 득표: 1,067. 유효표 득표율: 2.97%. 10위 십분위; Dois Irmãos do Buriti: Dois Irmãos do Buriti. 득표: 987. 유효표 득표율: 2.75%. 10위 십분위; Porto Murtinho: Porto Murtinho. 득표: 727. 유효표 득표율: 2.02%. 10위 십분위; Maracaju: Maracaju. 득표: 666. 유효표 득표율: 1.85%. 9위 십분위; Jardim: Jardim. 득표: 450. 유효표 득표율: 1.25%. 9위 십분위; Batayporã: Batayporã. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 64개.

TSE · 2026

### 최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: AQUIDAUANA, 13,937 · 51.84%. 최저: BONITO, 1,067 · 3.97%. 합계: 26,885. AQUIDAUANA: 13,937 · 51.84%; ANASTÁCIO: 5,143 · 19.13%; CAMPO GRANDE: 4,751 · 17.67%; MIRANDA: 1,987 · 7.39%; BONITO: 1,067 · 3.97%.

5. TSE · 2026

§ 03경력

## 경력

### Odilon Ferraz Alves Ribeiro

경력. 항목 4개. 최고: 2026 주의원, 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PL. 득표: 35,905. 당선. TSE. 최저: 2008 시장, 지역: Aquidauana. 정당: PDT. 득표: 9,746. 낙선. TSE. 2008 시장: 지역: Aquidauana. 정당: PDT. 득표: 9,746. 낙선. TSE; 2016 시장: 지역: Aquidauana. 정당: PSDB. 득표: 15,061. 당선. TSE; 2020 시장: 지역: Aquidauana. 정당: PSDB. 득표: 17,939. 당선. TSE; 2026 주의원: 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PL. 득표: 35,905. 당선. TSE.

1. 2008[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/odilon-ribeiro-19dyzg4)Aquidauana · 낙선TSE9,746
2. 2016[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/odilon-ribeiro-1ntme91)Aquidauana · 당선TSE15,061
3. 2020[시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/odilon-ribeiro-1dcnlj5)Aquidauana · 당선TSE17,939
4. 2026주의원마투그로수두술 주 · 당선TSE35,905

1. 2008, 시장, Aquidauana; 낙선; 9,746; TSE
2. 2016, 시장, Aquidauana; 당선; 15,061; TSE
3. 2020, 시장, Aquidauana; 당선; 17,939; TSE
4. 2026, 주의원, 마투그로수두술 주; 당선; 35,905; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: CAMPO GRANDE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

EMPRESÁRIO

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

CAMPO GRANDE

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$1,270,629

TSE · 2026

### 출마 이력

출마 이력. 항목 3개. Prefeito: 2020; Partido da Social Democracia Brasileira · Eleito; Prefeito: 2016; Partido da Social Democracia Brasileira · Eleito; Prefeito: 2008; Partido Democrático Trabalhista · Não eleito.

1. 2020PrefeitoPartido da Social Democracia Brasileira · Eleito
2. 2016PrefeitoPartido da Social Democracia Brasileira · Eleito
3. 2008PrefeitoPartido Democrático Trabalhista · Não eleito

TSE · 2026

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/ribeiroodilon.ms](https://www.facebook.com/ribeiroodilon.ms)
- [https://www.tiktok.com/@odilonribeiro.ms](https://www.tiktok.com/@odilonribeiro.ms)
- [https://odilonribeiro.com.br/](https://odilonribeiro.com.br/)

TSE · 2026

§ 05신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,265,478. 최저: 신고 재산, R$3,265,478. 신고 재산: R$3,265,478.

R$3,265,478

신고 재산

TSE · 2026

### 신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Terra nua, R$1,742,221 · 53.35%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$66,607 · 2.04%. 합계: 3,265,478.08. Terra nua: R$1,742,221 · 53.35%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$988,650 · 30.28%; Prédio residencial: R$378,000 · 11.58%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$90,000 · 2.76%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$66,607 · 2.04%.

5. TSE · 2026

### 신고 재산

신고 재산. 항목 7개. Terra Nua: 설명: —; 금액: R$1,575,555; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$988,650; Prédio Residencial: 설명: —; 금액: R$330,000; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$166,667; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$90,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$66,607; Prédio Residencial: 설명: —; 금액: R$48,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terra Nua | — | R$1,575,555 |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$988,650 |
| Prédio Residencial | — | R$330,000 |
| Terra Nua | — | R$166,667 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$90,000 |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | — | R$66,607 |
| Prédio Residencial | — | R$48,000 |

TSE · 2026

§ 06선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$776,620. 최저: 수입, R$776,620. 수입: R$776,620.

R$776,620

수입

TSE · 2026

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$397,022. 최저: 지출(계약 기준), R$397,022. 지출(계약 기준): R$397,022.

R$397,022

지출(계약 기준)

TSE · 2026

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$282,047. 최저: 지급, R$282,047. 지급: R$282,047.

R$282,047

지급

TSE · 2026

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 31.25%. 최저: 지출 한도, 31.25%. 지출 한도: 31.25%.

31.25%

지출 한도: 31.25%

TSE · 2026

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 11.06. 최저: 득표당 지출(헤알), 11.06. 득표당 지출(헤알): 11.06.

11.06

득표당 지출(헤알)

TSE · 2026 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 96.65%. 최저: 수입 대비, 96.65%. 수입 대비: 96.65%.

96.65%

수입 대비

TSE · 2026

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 4개. 최고: PARTIDO LIBERAL (PL), R$750,000 · 96.57%. 최저: PARTIDO LIBERAL - DIRETORIO REGIONAL DE MATO GROSSO DO SUL, R$620 · 0.08%. 합계: 776,620. PARTIDO LIBERAL (PL): R$750,000 · 96.57%; ZELITO ALVES RIBEIRO: R$20,000 · 2.58%; ISABELLE GOMES RIBEIRO: R$6,000 · 0.77%; PARTIDO LIBERAL - DIRETORIO REGIONAL DE MATO GROSSO DO SUL: R$620 · 0.08%.

4. TSE · 2026

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: JR IMPRESSOES E SERVICOS LTDA, R$96,880 · 45.79%. 최저: ORGANIZACAO PANTANEIRA DE SERVICOS GRAFICOS LTDA, R$14,704 · 6.95%. 합계: 211,584. JR IMPRESSOES E SERVICOS LTDA: R$96,880 · 45.79%; A. F. BARBOSA CIA. LTDA: R$50,000 · 23.63%; SWOT SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA: R$30,000 · 14.18%; JAILSON JOSE DE SOUZA: R$20,000 · 9.45%; ORGANIZACAO PANTANEIRA DE SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$14,704 · 6.95%.

5. TSE · 2026

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$750,620 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$750,620 · 100.00%. 합계: 750,620. Atividades de organizações políticas: R$750,620 · 100.00%.

1. TSE · 2026

§ 07선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 4개. 0600013-07.2026.6.12.0030: 2026년 9월 8일; Political advertising - electoral advertising - paid boosting · Pólo passivo · Decisão; 0600350-86.2026.6.12.0000: 2026년 8월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0600785-60.2026.6.12.0000: 2026; Office - state deputy · Pólo ativo; 0601290-51.2026.6.12.0000: 2026; Political advertising - electoral advertising - leaflets/flyers/printed material · Pólo passivo.

1. 2026년 9월 8일[0600013-07.2026.6.12.0030](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600013-07.2026.6.12.0030)Political advertising - electoral advertising - paid boosting · Pólo passivo · Decisão
2. 2026년 8월 22일[0600350-86.2026.6.12.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600350-86.2026.6.12.0000)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão
3. 2026[0600785-60.2026.6.12.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600785-60.2026.6.12.0000)Office - state deputy · Pólo ativo
4. 2026[0601290-51.2026.6.12.0000](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0601290-51.2026.6.12.0000)Political advertising - electoral advertising - leaflets/flyers/printed material · Pólo passivo

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; PARTIDO LIBERAL (PL); ZELITO ALVES RIBEIRO; ISABELLE GOMES RIBEIRO. 최저: 인물, 1; Odilon Ferraz Alves Ribeiro. 인물: 1; Odilon Ferraz Alves Ribeiro; 선거전: 1; 주의원 — 마투그로수두술 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; PL; 지역: 1; 마투그로수두술 주; 기부자: 4; PARTIDO LIBERAL (PL); ZELITO ALVES RIBEIRO; ISABELLE GOMES RIBEIRO; 소송: 4; 0600013-07.2026.6.12.0030; 0600350-86.2026.6.12.0000; 0600785-60.2026.6.12.0000.
