# civism — 출마: Nero — 시의원 — Confresa 2012

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/nero-1oadutq>

탐색 지도. 항목 7개. Mato Grosso: —; Porto Alegre do Norte: —; São José do Xingu: —; Santa Cruz do Xingu: —; Santa Terezinha: —; Vila Rica: —; Confresa: —.

출마 · 시의원 · Confresa · 2012

# Nero

[Francisco Jose da Silva](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/francisco-jose-da-silva-11fas95) · 15000 · PMDB · UNIDOS POR CONFRESA

236표, 81명 중 18위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 236. 최저: 득표, 236. 득표: 236.

236

득표

TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.81%. 최저: 유효표 득표율, 1.81%. 유효표 득표율: 1.81%.

1.81%

유효표 득표율: 1.81%

TSE · 2012

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 81: 18위.

18위

순위 / 81

TSE · 2012

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$51,000. 최저: 신고 재산, R$51,000. 신고 재산: R$51,000.

R$51,000

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Confresa 2012

시의원 — Confresa 2012. 항목 7개. 최고: Leonardo Sandes, 491 · 20.76%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,365. Leonardo Sandes: 491 · 20.76%; Cici do Paco Paco: 473 · 20.00%; Geancarlos: 405 · 17.12%; Cristiano: 390 · 16.49%; Goianinho: 370 · 15.64%; …: 0 · 0.00%; Nero: 236 · 9.98%.

7. TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.81%. 최저: 유효표 득표율, 1.81%. 유효표 득표율: 1.81%.

1.81%

유효표 득표율: 1.81%

TSE · 2012

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 129. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 129. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 129.

129

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2012

§ 02경력

## 경력

### Francisco Jose da Silva

경력. 항목 5개. 최고: 2008 시의원, 지역: Confresa. 정당: PMDB. 득표: 473. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Confresa. 정당: PSD. 득표: 189. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Confresa. 정당: PMDB. 득표: 473. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Confresa. 정당: PMDB. 득표: 236. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Confresa. 정당: PMDB. 득표: 222. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Confresa. 정당: MDB. 득표: 206. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Confresa. 정당: PSD. 득표: 189. 낙선. TSE.

1. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/nero-01bdwr0)Confresa · 당선TSE473
2. 2012시의원Confresa · 낙선TSE236
3. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/nero-03iprxh)Confresa · 낙선TSE222
4. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/nero-1ll9ptg)Confresa · 낙선TSE206
5. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/nero-0qa2bob)Confresa · 낙선TSE189

1. 2008, 시의원, Confresa; 당선; 473; TSE
2. 2012, 시의원, Confresa; 낙선; 236; TSE
3. 2016, 시의원, Confresa; 낙선; 222; TSE
4. 2020, 시의원, Confresa; 낙선; 206; TSE
5. 2024, 시의원, Confresa; 낙선; 189; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: SAO FELIX DO ARAGUAIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$30,000.

신고 성별

MASCULINO

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO INCOMPLETO

출생지

SAO FELIX DO ARAGUAIA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$30,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$51,000. 최저: 신고 재산, R$51,000. 신고 재산: R$51,000.

R$51,000

신고 재산

TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$45,000 · 88.24%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$6,000 · 11.76%. 합계: 51,000. Terreno: R$45,000 · 88.24%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$6,000 · 11.76%.

2. TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$45,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$45,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$6,000 |

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Francisco Jose da Silva. 최저: 인물, 1; Francisco Jose da Silva. 인물: 1; Francisco Jose da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Confresa 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PMDB; 선거연합: 1; UNIDOS POR CONFRESA; 지역: 1; Confresa.
