# civism — 출마: Moises da Obra — 시의원 — Itatiaia 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/moises-da-obra-1dobinx>

탐색 지도. 항목 4개. Rio de Janeiro: —; Bocaina de Minas: —; Resende: —; Itatiaia: —.

출마 · 시의원 · Itatiaia · 2024

# Moises da Obra

[Moises Ferreira](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/moises-ferreira-1pi67yk) · 70010 · AVANTE

75표, 207명 중 64위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 75. 최저: 득표, 75. 득표: 75.

75

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.37%. 최저: 유효표 득표율, 0.37%. 유효표 득표율: 0.37%.

0.37%

유효표 득표율: 0.37%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 207: 64위.

64위

순위 / 207

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,800. 최저: 신고 재산, R$4,800. 신고 재산: R$4,800.

R$4,800

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Itatiaia 2024

시의원 — Itatiaia 2024. 항목 7개. 최고: Fabrício da Mudança, 736 · 21.03%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,499. Fabrício da Mudança: 736 · 21.03%; Bruno Diniz: 719 · 20.55%; João Marcio: 670 · 19.15%; Vini Celular: 655 · 18.72%; Joel do Tô a Toa: 644 · 18.41%; …: 0 · 0.00%; Moises da Obra: 75 · 2.14%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.37%. 최저: 유효표 득표율, 0.37%. 유효표 득표율: 0.37%.

0.37%

유효표 득표율: 0.37%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 471. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 471. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 471.

471

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Moises Ferreira

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Itatiaia. 정당: AVANTE. 득표: 75. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Itatiaia. 정당: AVANTE. 득표: 75. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Itatiaia. 정당: AVANTE. 득표: 75. 낙선. TSE.

1. 2024시의원Itatiaia · 낙선TSE75

1. 2024, 시의원, Itatiaia; 낙선; 75; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: SENHORA DOS REMÉDIOS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

OUTROS

학력

ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO

출생지

SENHORA DOS REMÉDIOS

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$15,985

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,800. 최저: 신고 재산, R$4,800. 신고 재산: R$4,800.

R$4,800

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$3,600; Terreno: 설명: —; 금액: R$1,200.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Terreno | — | R$3,600 |
| Terreno | — | R$1,200 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,622. 최저: 수입, R$2,622. 수입: R$2,622.

R$2,622

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$650. 최저: 지출(계약 기준), R$650. 지출(계약 기준): R$650.

R$650

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$650. 최저: 지급, R$650. 지급: R$650.

R$650

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 4.07%. 최저: 지출 한도, 4.07%. 지출 한도: 4.07%.

4.07%

지출 한도: 4.07%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 8.67. 최저: 득표당 지출(헤알), 8.67. 득표당 지출(헤알): 8.67.

8.67

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 73.30%. 최저: 수입 대비, 73.30%. 수입 대비: 73.30%.

73.30%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2024 IRINEU NOGUEIRA COELHO PREFEITO, R$1,922 · 73.30%. 최저: MOISES FERREIRA, R$700 · 26.70%. 합계: 2,622. ELEICAO 2024 IRINEU NOGUEIRA COELHO PREFEITO: R$1,922 · 73.30%; MOISES FERREIRA: R$700 · 26.70%.

2. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: 51.081.066 LEONARDO DE JESUS MARQUES, R$650 · 100.00%. 최저: 51.081.066 LEONARDO DE JESUS MARQUES, R$650 · 100.00%. 합계: 650. 51.081.066 LEONARDO DE JESUS MARQUES: R$650 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,922 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,922 · 100.00%. 합계: 1,922. Atividades de organizações políticas: R$1,922 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600516-82.2024.6.19.0198: 2025년 2월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600312-38.2024.6.19.0198: 2024년 9월 5일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600060-35.2024.6.19.0198: 2024년 5월 9일; Filiação Partidária - Coexistência · Pólo ativo · Despacho.

1. 2025년 2월 21일[0600516-82.2024.6.19.0198](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600516-82.2024.6.19.0198)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 9월 5일[0600312-38.2024.6.19.0198](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600312-38.2024.6.19.0198)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença
3. 2024년 5월 9일[0600060-35.2024.6.19.0198](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600060-35.2024.6.19.0198)Filiação Partidária - Coexistência · Pólo ativo · Despacho

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600516-82.2024.6.19.0198; 0600312-38.2024.6.19.0198; 0600060-35.2024.6.19.0198. 최저: 인물, 1; Moises Ferreira. 인물: 1; Moises Ferreira; 선거전: 1; 시의원 — Itatiaia 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; AVANTE; 지역: 1; Itatiaia; 기부자: 2; ELEICAO 2024 IRINEU NOGUEIRA COELHO PREFEITO; MOISES FERREIRA; 소송: 3; 0600516-82.2024.6.19.0198; 0600312-38.2024.6.19.0198; 0600060-35.2024.6.19.0198.
