# civism — 출마: Miza — 시의원 — Paulista 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/miza-1tc7fix>

탐색 지도. 항목 8개. Pernambuco: —; Abreu E Lima: —; Camaragibe: —; Igarassu: —; Olinda: —; Paudalho: —; Recife: —; Paulista: —.

출마 · 시의원 · Paulista · 2024

# Miza

[Misael Francisco da Silva](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/misael-francisco-da-silva-0szllb7) · 33123 · MOBILIZA

142표, 259명 중 149위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 142. 최저: 득표, 142. 득표: 142.

142

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.

0.08%

유효표 득표율: 0.08%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 259: 149위.

149위

순위 / 259

TSE · 2024

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Paulista 2024

시의원 — Paulista 2024. 항목 7개. 최고: Raul, 6,988 · 27.86%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 25,083. Raul: 6,988 · 27.86%; Marcelly da Aquarela: 5,186 · 20.68%; João Pereira: 4,619 · 18.41%; Fabiano Paz: 4,341 · 17.31%; DR Vinicius Campos: 3,807 · 15.18%; …: 0 · 0.00%; Miza: 142 · 0.57%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.

0.08%

유효표 득표율: 0.08%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 3,628. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 3,628. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 3,628.

3,628

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Misael Francisco da Silva

경력. 항목 2개. 최고: 2012 시의원, 지역: Paulista. 정당: PTC. 득표: 776. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Paulista. 정당: MOBILIZA. 득표: 142. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Paulista. 정당: PTC. 득표: 776. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Paulista. 정당: MOBILIZA. 득표: 142. 낙선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/miza-0rd8gyo)Paulista · 낙선TSE776
2. 2024시의원Paulista · 낙선TSE142

1. 2012, 시의원, Paulista; 낙선; 776; TSE
2. 2024, 시의원, Paulista; 낙선; 142; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RECIFE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$72,563.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

OUTROS

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

RECIFE

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$72,563

TSE · 2024

§ 04선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,000. 최저: 수입, R$4,000. 수입: R$4,000.

R$4,000

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

0.00%

지출 한도: 0.00%

TSE · 2024

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELAINE CRISTINA DA SILVA, R$2,000 · 50.00%. 최저: ELAINE CRISTINA DA SILVA, R$2,000 · 50.00%. 합계: 4,000. ELAINE CRISTINA DA SILVA: R$2,000 · 50.00%; ALUIZIO DE SOUZA SALES: R$2,000 · 50.00%.

2. TSE · 2024

§ 05선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600103-02.2024.6.17.0012: 2025년 5월 12일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600058-81.2024.6.17.0146: 2024년 8월 18일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2025년 5월 12일[0600103-02.2024.6.17.0012](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600103-02.2024.6.17.0012)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 8월 18일[0600058-81.2024.6.17.0146](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600058-81.2024.6.17.0146)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELAINE CRISTINA DA SILVA; ALUIZIO DE SOUZA SALES. 최저: 인물, 1; Misael Francisco da Silva. 인물: 1; Misael Francisco da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Paulista 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MOBILIZA; 지역: 1; Paulista; 기부자: 2; ELAINE CRISTINA DA SILVA; ALUIZIO DE SOUZA SALES; 소송: 2; 0600103-02.2024.6.17.0012; 0600058-81.2024.6.17.0146.
