# civism — 출마: Marcio — 부시장 — Santa Vitória 2012

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/marcio-0dfduba>

탐색 지도. 항목 13개. Minas Gerais: —; Campina Verde: —; Gurinhatã: —; Ipiaçu: —; Limeira do Oeste: —; União de Minas: —; Caçu: —; Gouvelândia: —; Itarumã: —; Paranaiguara: —. 외 3개.

출마 · 부시장 · Santa Vitória · 2012

# Marcio

[Marcio Quirino de Souza](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/marcio-quirino-de-souza-06kd6vr) · 15 · PMDB · UMA NOVA ESPERANÇA SURGE PARA SANTA VITÓRIA

6,164표, 2명 중 2위 — 등록.

## 주요 수치

### 후보 조 득표

후보 조 득표. 항목 1개. 최고: 후보 조 득표, 6,164. 최저: 후보 조 득표, 6,164. 후보 조 득표: 6,164.

6,164

후보 조 득표

TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 48.57%. 최저: 유효표 득표율, 48.57%. 유효표 득표율: 48.57%.

48.57%

유효표 득표율: 48.57%

TSE · 2012

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 2: 2위.

2위

순위 / 2

TSE · 2012

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$424,182. 최저: 신고 재산, R$424,182. 신고 재산: R$424,182.

R$424,182

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

## 결과

### 부시장 — Santa Vitória 2012

부시장 — Santa Vitória 2012. 항목 2개. 최고: Genesinho, 6,527 · 51.43%. 최저: Salim, 6,164 · 48.57%. 합계: 12,691. Genesinho: 6,527 · 51.43%; Salim: 6,164 · 48.57%.

2. TSE · 2012

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 48.57%. 최저: 유효표 득표율, 48.57%. 유효표 득표율: 48.57%.

48.57%

유효표 득표율: 48.57%

TSE · 2012

§ 02경력

## 경력

### Marcio Quirino de Souza

경력. 항목 2개. 최고: 2024 부시장, 지역: Santa Vitória. 정당: PL. 후보 조 득표: 8,476. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE. 최저: 2012 부시장, 지역: Santa Vitória. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 6,164. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 2012 부시장: 지역: Santa Vitória. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 6,164. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2024 부시장: 지역: Santa Vitória. 정당: PL. 후보 조 득표: 8,476. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE.

1. 2012부시장Santa Vitória · 낙선후보 조 득표TSE6,164
2. 2024[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/marcio-quirino-07o74g1)Santa Vitória · 당선후보 조 득표TSE8,476

1. 2012, 부시장, Santa Vitória; 낙선; 6,164; TSE
2. 2024, 부시장, Santa Vitória; 당선; 8,476; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SANTA VITORIA; 국적: BRASILEIRA NATA.

신고 성별

MASCULINO

직업

ADVOGADO

학력

SUPERIOR COMPLETO

출생지

SANTA VITORIA

국적

BRASILEIRA NATA

TSE · 2012

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$424,182. 최저: 신고 재산, R$424,182. 신고 재산: R$424,182.

R$424,182

신고 재산

TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Quotas ou quinhões de capital, R$226,345 · 53.36%. 최저: Consórcio não contemplado, R$6,983 · 1.65%. 합계: 424,182.16. Quotas ou quinhões de capital: R$226,345 · 53.36%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$106,071 · 25.01%; Prédio residencial: R$69,174 · 16.31%; Terreno: R$15,610 · 3.68%; Consórcio não contemplado: R$6,983 · 1.65%.

5. TSE · 2012

### 신고 재산

신고 재산. 항목 6개. Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$226,345; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$80,503; Prédio Residencial: 설명: —; 금액: R$69,174; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$25,567; Terreno: 설명: —; 금액: R$15,610; Consórcio Não Contemplado: 설명: —; 금액: R$6,983.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Quotas Ou Quinhões de Capital | — | R$226,345 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$80,503 |
| Prédio Residencial | — | R$69,174 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$25,567 |
| Terreno | — | R$15,610 |
| Consórcio Não Contemplado | — | R$6,983 |

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Marcio Quirino de Souza. 최저: 인물, 1; Marcio Quirino de Souza. 인물: 1; Marcio Quirino de Souza; 선거전: 1; 부시장 — Santa Vitória 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PMDB; 선거연합: 1; UMA NOVA ESPERANÇA SURGE PARA SANTA VITÓRIA; 지역: 1; Santa Vitória.
