# civism — 출마: Lua — 시의원 — Caxambu do Sul 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lua-0qn8s7y>

탐색 지도. 항목 7개. Santa Catarina: —; Águas de Chapecó: —; Guatambú: —; Planalto Alegre: —; Alpestre: —; Rio dos Índios: —; Caxambu do Sul: —.

출마 · 시의원 · Caxambu do Sul · 2024

# Lua

[Iluina Linhares Salvagni](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/iluina-linhares-salvagni-03y4du6) · 11124 · PP

13표, 32명 중 28위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 13. 최저: 득표, 13. 득표: 13.

13

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.31%. 최저: 유효표 득표율, 0.31%. 유효표 득표율: 0.31%.

0.31%

유효표 득표율: 0.31%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 32: 28위.

28위

순위 / 32

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$158,200. 최저: 신고 재산, R$158,200. 신고 재산: R$158,200.

R$158,200

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Caxambu do Sul 2024

시의원 — Caxambu do Sul 2024. 항목 7개. 최고: Claudir Baioto, 370 · 23.48%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,576. Claudir Baioto: 370 · 23.48%; Paulina: 315 · 19.99%; Ari Pompeu: 294 · 18.65%; Leocir Zamban: 293 · 18.59%; Preto: 291 · 18.46%; …: 0 · 0.00%; Lua: 13 · 0.82%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.31%. 최저: 유효표 득표율, 0.31%. 유효표 득표율: 0.31%.

0.31%

유효표 득표율: 0.31%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 250. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 250. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 250.

250

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Iluina Linhares Salvagni

경력. 항목 2개. 최고: 2012 시의원, 지역: Chapecó. 정당: PT. 득표: 65. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Caxambu do Sul. 정당: PP. 득표: 13. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Chapecó. 정당: PT. 득표: 65. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Caxambu do Sul. 정당: PP. 득표: 13. 낙선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lu-1yka9rg)Chapecó · 낙선TSE65
2. 2024시의원Caxambu do Sul · 낙선TSE13

1. 2012, 시의원, Chapecó; 낙선; 65; TSE
2. 2024, 시의원, Caxambu do Sul; 낙선; 13; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO); 학력: LÊ E ESCREVE; 출생지: CAXAMBU DO SUL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$30,859.

신고 성별

FEMININO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)

학력

LÊ E ESCREVE

출생지

CAXAMBU DO SUL

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$30,859

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$158,200. 최저: 신고 재산, R$158,200. 신고 재산: R$158,200.

R$158,200

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$150,000 · 94.82%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$2,200 · 1.39%. 합계: 158,200. Casa: R$150,000 · 94.82%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$6,000 · 3.79%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$2,200 · 1.39%.

3. TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Casa: 설명: —; 금액: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$2,200.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$150,000 |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$6,000 |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | — | R$2,200 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,531. 최저: 수입, R$6,531. 수입: R$6,531.

R$6,531

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,400. 최저: 지출(계약 기준), R$3,400. 지출(계약 기준): R$3,400.

R$3,400

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,400. 최저: 지급, R$3,400. 지급: R$3,400.

R$3,400

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 11.02%. 최저: 지출 한도, 11.02%. 지출 한도: 11.02%.

11.02%

지출 한도: 11.02%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 261.54. 최저: 득표당 지출(헤알), 261.54. 득표당 지출(헤알): 261.54.

261.54

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 80.00%. 최저: 수입 대비, 80.00%. 수입 대비: 80.00%.

80.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 97.80%. 최저: 수입 대비, 97.80%. 수입 대비: 97.80%.

97.80%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL, R$3,400 · 53.23%. 최저: ILUINA LINHARES SALVAGNI, R$600 · 9.39%. 합계: 6,387.33. PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL: R$3,400 · 53.23%; ELEICAO 2024 DIEGO TAFFAREL PREFEITO: R$848 · 13.28%; ELEICAO 2024 CLEOMAR PAVAO WAGNER PREFEITO: R$833 · 13.05%; NATAN CACIEL GHELER: R$706 · 11.05%; ILUINA LINHARES SALVAGNI: R$600 · 9.39%.

5. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: MARCIO TEIXEIRA, R$3,400 · 100.00%. 최저: MARCIO TEIXEIRA, R$3,400 · 100.00%. 합계: 3,400. MARCIO TEIXEIRA: R$3,400 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,225 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,225 · 100.00%. 합계: 5,225.33. Atividades de organizações políticas: R$5,225 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600317-18.2024.6.24.0070: 2025년 9월 3일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600200-27.2024.6.24.0070: 2024년 9월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

1. 2025년 9월 3일[0600317-18.2024.6.24.0070](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600317-18.2024.6.24.0070)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 9월 12일[0600200-27.2024.6.24.0070](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600200-27.2024.6.24.0070)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; ELEICAO 2024 DIEGO TAFFAREL PREFEITO; ELEICAO 2024 CLEOMAR PAVAO WAGNER PREFEITO. 최저: 인물, 1; Iluina Linhares Salvagni. 인물: 1; Iluina Linhares Salvagni; 선거전: 1; 시의원 — Caxambu do Sul 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Caxambu do Sul; 기부자: 5; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; ELEICAO 2024 DIEGO TAFFAREL PREFEITO; ELEICAO 2024 CLEOMAR PAVAO WAGNER PREFEITO; 소송: 2; 0600317-18.2024.6.24.0070; 0600200-27.2024.6.24.0070.
