# civism — 출마: Lourdes do Roque — 시의원 — Catanduvas 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lourdes-do-roque-0o7h74g>

탐색 지도. 항목 8개. Paraná: —; Campo Bonito: —; Cascavel: —; Guaraniaçu: —; Ibema: —; Quedas do Iguaçu: —; Três Barras do Paraná: —; Catanduvas: —.

출마 · 시의원 · Catanduvas · 2020

# Lourdes do Roque

[Lourdes Ronsani Machado](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/lourdes-ronsani-machado-0lmaei4) · 55630 · PSD

117표, 40명 중 17위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 117. 최저: 득표, 117. 득표: 117.

117

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.20%. 최저: 유효표 득표율, 2.20%. 유효표 득표율: 2.20%.

2.20%

유효표 득표율: 2.20%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 40: 17위.

17위

순위 / 40

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$12,346. 최저: 신고 재산, R$12,346. 신고 재산: R$12,346.

R$12,346

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Catanduvas 2020

시의원 — Catanduvas 2020. 항목 7개. 최고: Airton da Saúde, 387 · 22.03%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,757. Airton da Saúde: 387 · 22.03%; Lindomar dos Santos Cove: 331 · 18.84%; Nado Pandini: 329 · 18.73%; Neco Borba: 322 · 18.33%; Guego: 271 · 15.42%; …: 0 · 0.00%; Lourdes do Roque: 117 · 6.66%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.20%. 최저: 유효표 득표율, 2.20%. 유효표 득표율: 2.20%.

2.20%

유효표 득표율: 2.20%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 133. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 133. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 133.

133

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Lourdes Ronsani Machado

경력. 항목 6개. 최고: 2008 시의원, 지역: Catanduvas. 정당: DEM. 득표: 376. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Catanduvas. 정당: PSD. 득표: 117. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Catanduvas. 정당: PFL. 득표: 287. 당선. TSE; 2004 시의원: 지역: Catanduvas. 정당: PFL. 득표: 218. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Catanduvas. 정당: DEM. 득표: 376. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Catanduvas. 정당: DEM. 득표: 325. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Catanduvas. 정당: PR. 득표: 166. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Catanduvas. 정당: PSD. 득표: 117. 낙선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lourdes-ronsani-1yo0fwb)Catanduvas · 당선TSE287
2. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lurdes-do-roque-1vcvzv7)Catanduvas · 낙선TSE218
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lourdes-ronsani-0hc5bij)Catanduvas · 당선TSE376
4. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lurde-do-roque-0uhen3l)Catanduvas · 당선TSE325
5. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lurde-do-roque-0wo9cmu)Catanduvas · 낙선TSE166
6. 2020시의원Catanduvas · 낙선TSE117

1. 2000, 시의원, Catanduvas; 당선; 287; TSE
2. 2004, 시의원, Catanduvas; 낙선; 218; TSE
3. 2008, 시의원, Catanduvas; 당선; 376; TSE
4. 2012, 시의원, Catanduvas; 당선; 325; TSE
5. 2016, 시의원, Catanduvas; 낙선; 166; TSE
6. 2020, 시의원, Catanduvas; 낙선; 117; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO); 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PATO BRANCO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

FEMININO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

PATO BRANCO

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$12,346. 최저: 신고 재산, R$12,346. 신고 재산: R$12,346.

R$12,346

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$12,346.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Caderneta de Poupança | — | R$12,346 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,299. 최저: 수입, R$3,299. 수입: R$3,299.

R$3,299

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,199. 최저: 지출(계약 기준), R$2,199. 지출(계약 기준): R$2,199.

R$2,199

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,199. 최저: 지급, R$2,199. 지급: R$2,199.

R$2,199

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 17.86%. 최저: 지출 한도, 17.86%. 지출 한도: 17.86%.

17.86%

지출 한도: 17.86%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 18.79. 최저: 득표당 지출(헤알), 18.79. 득표당 지출(헤알): 18.79.

18.79

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 33.31%. 최저: 수입 대비, 33.31%. 수입 대비: 33.31%.

33.31%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 4개. 최고: MOISES APARECIDO DE SOUZA, R$1,200 · 36.38%. 최저: ELEICAO 2020 MARLI APARECIDA DA LUZ VEREADOR, R$84 · 2.54%. 합계: 3,298.63. MOISES APARECIDO DE SOUZA: R$1,200 · 36.38%; ELEICAO 2020 MOISES APARECIDO DE SOUZA PREFEITO: R$1,015 · 30.76%; VERA LUCIA ZIN: R$1,000 · 30.32%; ELEICAO 2020 MARLI APARECIDA DA LUZ VEREADOR: R$84 · 2.54%.

4. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 4개. 최고: COMERCIO DE COMBUSTIVEIS VISSOTO LTDA, R$799 · 36.69%. 최저: E V GRAFICA E EDITORA LTDA, R$200 · 9.17%. 합계: 2,176.53. COMERCIO DE COMBUSTIVEIS VISSOTO LTDA: R$799 · 36.69%; COMISSAO PROVISORIA PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO: R$678 · 31.17%; GEFFERSON PAVAN: R$500 · 22.97%; E V GRAFICA E EDITORA LTDA: R$200 · 9.17%.

4. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,099 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,099 · 100.00%. 합계: 1,098.63. Atividades de organizações políticas: R$1,099 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600356-79.2020.6.16.0166: 2021년 3월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600208-68.2020.6.16.0166: 2020년 10월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 3월 10일[0600356-79.2020.6.16.0166](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600356-79.2020.6.16.0166)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 15일[0600208-68.2020.6.16.0166](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600208-68.2020.6.16.0166)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; MOISES APARECIDO DE SOUZA; ELEICAO 2020 MOISES APARECIDO DE SOUZA PREFEITO; VERA LUCIA ZIN. 최저: 인물, 1; Lourdes Ronsani Machado. 인물: 1; Lourdes Ronsani Machado; 선거전: 1; 시의원 — Catanduvas 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Catanduvas; 기부자: 4; MOISES APARECIDO DE SOUZA; ELEICAO 2020 MOISES APARECIDO DE SOUZA PREFEITO; VERA LUCIA ZIN; 소송: 2; 0600356-79.2020.6.16.0166; 0600208-68.2020.6.16.0166.
