# civism — 출마: Lorinho — 시의원 — São Sebastião da Grama 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lorinho-16api1w>

탐색 지도. 항목 8개. São Paulo: —; Poços de Caldas: —; Águas da Prata: —; Divinolândia: —; Itobi: —; São José do Rio Pardo: —; Vargem Grande do Sul: —; São Sebastião da Grama: —.

출마 · 시의원 · São Sebastião da Grama · 2024

# Lorinho

[Jose Ricardo Loro](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/jose-ricardo-loro-0xwg50e) · 10707 · REPUBLICANOS

104표, 92명 중 14위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 104. 최저: 득표, 104. 득표: 104.

104

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.83%. 최저: 유효표 득표율, 1.83%. 유효표 득표율: 1.83%.

1.83%

유효표 득표율: 1.83%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 92: 14위.

14위

순위 / 92

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$33,866. 최저: 신고 재산, R$33,866. 신고 재산: R$33,866.

R$33,866

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — São Sebastião da Grama 2024

시의원 — São Sebastião da Grama 2024. 항목 7개. 최고: Rôrô, 291 · 21.96%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,325. Rôrô: 291 · 21.96%; Marquinho da Dita: 241 · 18.19%; Luciana Valentim: 238 · 17.96%; Richardinho: 228 · 17.21%; Eliana Moreira da Farmacia: 223 · 16.83%; …: 0 · 0.00%; Lorinho: 104 · 7.85%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.83%. 최저: 유효표 득표율, 1.83%. 유효표 득표율: 1.83%.

1.83%

유효표 득표율: 1.83%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 72. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 72. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 72.

72

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Jose Ricardo Loro

경력. 항목 6개. 최고: 2012 시의원, 지역: São Sebastião da Grama. 정당: PV. 득표: 257. 낙선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: São Sebastião da Grama. 정당: PV. 득표: 93. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: São Sebastião da Grama. 정당: PV. 득표: 93. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: São Sebastião da Grama. 정당: PV. 득표: 163. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: São Sebastião da Grama. 정당: PV. 득표: 257. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: São Sebastião da Grama. 정당: PV. 득표: 165. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: São Sebastião da Grama. 정당: PTB. 득표: 118. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: São Sebastião da Grama. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 104. 낙선. TSE.

1. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lorinho-03axlvy)São Sebastião da Grama · 낙선TSE93
2. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lorinho-07j3jhy)São Sebastião da Grama · 낙선TSE163
3. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lorinho-1q9ujlk)São Sebastião da Grama · 낙선TSE257
4. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lorinho-1b2f1hv)São Sebastião da Grama · 당선TSE165
5. 2020[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lorinho-151kcu8)São Sebastião da Grama · 당선TSE118
6. 2024시의원São Sebastião da Grama · 낙선TSE104

1. 2004, 시의원, São Sebastião da Grama; 낙선; 93; TSE
2. 2008, 시의원, São Sebastião da Grama; 낙선; 163; TSE
3. 2012, 시의원, São Sebastião da Grama; 낙선; 257; TSE
4. 2016, 시의원, São Sebastião da Grama; 당선; 165; TSE
5. 2020, 시의원, São Sebastião da Grama; 당선; 118; TSE
6. 2024, 시의원, São Sebastião da Grama; 낙선; 104; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

OUTROS

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$15,985

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/profile.php?id=100087439667385&locale=pt_BR](https://www.facebook.com/profile.php?id=100087439667385&locale=pt_BR)
- [https://www.facebook.com/profile.php?id=100070040871339](https://www.facebook.com/profile.php?id=100070040871339)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$33,866. 최저: 신고 재산, R$33,866. 신고 재산: R$33,866.

R$33,866

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$33,866.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$33,866 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$200. 최저: 수입, R$200. 수입: R$200.

R$200

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$200. 최저: 지출(계약 기준), R$200. 지출(계약 기준): R$200.

R$200

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$200. 최저: 지급, R$200. 지급: R$200.

R$200

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.25%. 최저: 지출 한도, 1.25%. 지출 한도: 1.25%.

1.25%

지출 한도: 1.25%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.92. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.92. 득표당 지출(헤알): 1.92.

1.92

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: JOSE RICARDO LORO, R$200 · 100.00%. 최저: JOSE RICARDO LORO, R$200 · 100.00%. 합계: 200. JOSE RICARDO LORO: R$200 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: MARIA EDUARDA LEITE PLATES, R$200 · 100.00%. 최저: MARIA EDUARDA LEITE PLATES, R$200 · 100.00%. 합계: 200. MARIA EDUARDA LEITE PLATES: R$200 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600621-68.2024.6.26.0229: 2025년 5월 15일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600398-18.2024.6.26.0229: 2024년 10월 9일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.

1. 2025년 5월 15일[0600621-68.2024.6.26.0229](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600621-68.2024.6.26.0229)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 10월 9일[0600398-18.2024.6.26.0229](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600398-18.2024.6.26.0229)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600621-68.2024.6.26.0229; 0600398-18.2024.6.26.0229. 최저: 인물, 1; Jose Ricardo Loro. 인물: 1; Jose Ricardo Loro; 선거전: 1; 시의원 — São Sebastião da Grama 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; São Sebastião da Grama; 기부자: 1; JOSE RICARDO LORO; 소송: 2; 0600621-68.2024.6.26.0229; 0600398-18.2024.6.26.0229.
