# civism — 출마: Loni — 시의원 — Irineópolis 2024

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/loni-1voway7>

탐색 지도. 항목 6개. Santa Catarina: —; Paula Freitas: —; Canoinhas: —; Porto União: —; Timbó Grande: —; Irineópolis: —.

출마 · 시의원 · Irineópolis · 2024

# Loni

[Eronides dos Santos Fidencio da Costa](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/eronides-dos-santos-fidencio-da-costa-1m9pilu) · 11625 · PP

212표, 51명 중 11위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 212. 최저: 득표, 212. 득표: 212.

212

득표

TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.08%. 최저: 유효표 득표율, 3.08%. 유효표 득표율: 3.08%.

3.08%

유효표 득표율: 3.08%

TSE · 2024

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 51: 11위.

11위

순위 / 51

TSE · 2024

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$300,000. 최저: 신고 재산, R$300,000. 신고 재산: R$300,000.

R$300,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Irineópolis 2024

시의원 — Irineópolis 2024. 항목 7개. 최고: Wanderlei Lezan, 382 · 18.69%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,044. Wanderlei Lezan: 382 · 18.69%; Polaco do Salão: 374 · 18.30%; Professor Gilvane: 373 · 18.25%; Eleni do Sindicato: 363 · 17.76%; Professora Dircelia Nicoluzzi: 340 · 16.63%; …: 0 · 0.00%; Loni: 212 · 10.37%.

7. TSE · 2024

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.08%. 최저: 유효표 득표율, 3.08%. 유효표 득표율: 3.08%.

3.08%

유효표 득표율: 3.08%

TSE · 2024

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 27. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 27. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 27.

27

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

## 경력

### Eronides dos Santos Fidencio da Costa

경력. 항목 6개. 최고: 2020 부시장, 지역: Irineópolis. 정당: PP. 후보 조 득표: 2,634. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Irineópolis. 정당: PT. 득표: 99. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Irineópolis. 정당: PP. 득표: 149. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Irineópolis. 정당: PT. 득표: 163. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Irineópolis. 정당: PT. 득표: 148. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Irineópolis. 정당: PT. 득표: 99. 낙선. TSE; 2020 부시장: 지역: Irineópolis. 정당: PP. 후보 조 득표: 2,634. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Irineópolis. 정당: PP. 득표: 212. 낙선. TSE.

1. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/lone-0wfoo0p)Irineópolis · 낙선TSE149
2. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/loni-0gjb1ba)Irineópolis · 낙선TSE163
3. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/eronides-loni-1afj0sg)Irineópolis · 낙선TSE148
4. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/loni-1bfibgp)Irineópolis · 낙선TSE99
5. 2020[부시장](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/loni-1di6e5e)Irineópolis · 낙선후보 조 득표TSE2,634
6. 2024시의원Irineópolis · 낙선TSE212

1. 2004, 시의원, Irineópolis; 낙선; 149; TSE
2. 2008, 시의원, Irineópolis; 낙선; 163; TSE
3. 2012, 시의원, Irineópolis; 낙선; 148; TSE
4. 2016, 시의원, Irineópolis; 낙선; 99; TSE
5. 2020, 부시장, Irineópolis; 낙선; 2,634; TSE
6. 2024, 시의원, Irineópolis; 낙선; 212; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: IRINEÓPOLIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

AGRICULTOR

학력

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

출생지

IRINEÓPOLIS

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$15,985

TSE · 2024

### 웹사이트 및 소셜 미디어

- [https://www.facebook.com/loni.fidencio](https://www.facebook.com/loni.fidencio)

TSE · 2024

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$300,000. 최저: 신고 재산, R$300,000. 신고 재산: R$300,000.

R$300,000

신고 재산

TSE · 2024

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$300,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Casa | — | R$300,000 |

TSE · 2024

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$450. 최저: 수입, R$450. 수입: R$450.

R$450

수입

TSE · 2024

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$450. 최저: 지출(계약 기준), R$450. 지출(계약 기준): R$450.

R$450

지출(계약 기준)

TSE · 2024

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$450. 최저: 지급, R$450. 지급: R$450.

R$450

지급

TSE · 2024

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.82%. 최저: 지출 한도, 2.82%. 지출 한도: 2.82%.

2.82%

지출 한도: 2.82%

TSE · 2024

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.12. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.12. 득표당 지출(헤알): 2.12.

2.12

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ERONIDES DOS SANTOS FIDENCIO DA COSTA, R$450 · 100.00%. 최저: ERONIDES DOS SANTOS FIDENCIO DA COSTA, R$450 · 100.00%. 합계: 450. ERONIDES DOS SANTOS FIDENCIO DA COSTA: R$450 · 100.00%.

1. TSE · 2024

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: ROBSON FRANCISCO LUZ CIA LTDA, R$450 · 100.00%. 최저: ROBSON FRANCISCO LUZ CIA LTDA, R$450 · 100.00%. 합계: 450. ROBSON FRANCISCO LUZ CIA LTDA: R$450 · 100.00%.

1. TSE · 2024

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600524-55.2024.6.24.0025: 2025년 2월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600115-79.2024.6.24.0025: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2025년 2월 4일[0600524-55.2024.6.24.0025](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600524-55.2024.6.24.0025)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2024년 8월 27일[0600115-79.2024.6.24.0025](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600115-79.2024.6.24.0025)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600524-55.2024.6.24.0025; 0600115-79.2024.6.24.0025. 최저: 인물, 1; Eronides dos Santos Fidencio da Costa. 인물: 1; Eronides dos Santos Fidencio da Costa; 선거전: 1; 시의원 — Irineópolis 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Irineópolis; 기부자: 1; ERONIDES DOS SANTOS FIDENCIO DA COSTA; 소송: 2; 0600524-55.2024.6.24.0025; 0600115-79.2024.6.24.0025.
