# civism — 출마: Katiça — 시의원 — Manacapuru 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/katica-020ynng>

탐색 지도. 항목 8개. Amazonas: —; Anamã: —; Beruri: —; Caapiranga: —; Iranduba: —; Manaquiri: —; Novo Airão: —; Manacapuru: —.

출마 · 시의원 · Manacapuru · 2020

# Katiça

[José Esteves Franco de Souza](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/jose-esteves-franco-de-souza-0r348zj) · 11111 · PP

626표, 309명 중 19위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 626. 최저: 득표, 626. 득표: 626.

626

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.16%. 최저: 유효표 득표율, 1.16%. 유효표 득표율: 1.16%.

1.16%

유효표 득표율: 1.16%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 309: 19위.

19위

순위 / 309

TSE · 2020

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Manacapuru 2020

시의원 — Manacapuru 2020. 항목 7개. 최고: Sergio Ferreira, 1,711 · 21.21%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 8,067. Sergio Ferreira: 1,711 · 21.21%; DR Leo: 1,613 · 20.00%; Sassá Jefferson: 1,561 · 19.35%; Wanderley Barroso: 1,289 · 15.98%; Pedro Henrique: 1,267 · 15.71%; …: 0 · 0.00%; Katiça: 626 · 7.76%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.16%. 최저: 유효표 득표율, 1.16%. 유효표 득표율: 1.16%.

1.16%

유효표 득표율: 1.16%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 4.

4

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### José Esteves Franco de Souza

경력. 항목 3개. 최고: 2024 시의원, 지역: Manacapuru. 정당: MDB. 득표: 931. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Manacapuru. 정당: PDT. 득표: 430. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Manacapuru. 정당: PDT. 득표: 430. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Manacapuru. 정당: PP. 득표: 626. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Manacapuru. 정당: MDB. 득표: 931. 낙선. TSE.

1. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/catica-0ejy8jf)Manacapuru · 낙선TSE430
2. 2020시의원Manacapuru · 낙선TSE626
3. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/katica-0ngtzxt)Manacapuru · 낙선TSE931

1. 2016, 시의원, Manacapuru; 낙선; 430; TSE
2. 2020, 시의원, Manacapuru; 낙선; 626; TSE
3. 2024, 시의원, Manacapuru; 낙선; 931; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MANACAPURU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$35,946.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

EMPRESÁRIO

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

MANACAPURU

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$35,946

TSE · 2020

§ 04선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$7,000. 최저: 수입, R$7,000. 수입: R$7,000.

R$7,000

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$7,000. 최저: 지출(계약 기준), R$7,000. 지출(계약 기준): R$7,000.

R$7,000

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$7,000. 최저: 지급, R$7,000. 지급: R$7,000.

R$7,000

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 19.47%. 최저: 지출 한도, 19.47%. 지출 한도: 19.47%.

19.47%

지출 한도: 19.47%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 11.18. 최저: 득표당 지출(헤알), 11.18. 득표당 지출(헤알): 11.18.

11.18

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: PROGRESSISTAS - AMAZONAS - AM - ESTADUAL, R$7,000 · 100.00%. 최저: PROGRESSISTAS - AMAZONAS - AM - ESTADUAL, R$7,000 · 100.00%. 합계: 7,000. PROGRESSISTAS - AMAZONAS - AM - ESTADUAL: R$7,000 · 100.00%.

1. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: J DO N COSTA, R$3,280 · 46.86%. 최저: NIVALDO SANTANA MARTINS DE SOUZA, R$620 · 8.86%. 합계: 7,000. J DO N COSTA: R$3,280 · 46.86%; GRAFIEL SERVICOS GRAFICOS - EIRELI: R$3,100 · 44.29%; NIVALDO SANTANA MARTINS DE SOUZA: R$620 · 8.86%.

3. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$7,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$7,000 · 100.00%. 합계: 7,000. Atividades de organizações políticas: R$7,000 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 05선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600803-95.2020.6.04.0006: 2022년 7월 15일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600578-75.2020.6.04.0006: 2020년 10월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2022년 7월 15일[0600803-95.2020.6.04.0006](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600803-95.2020.6.04.0006)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 22일[0600578-75.2020.6.04.0006](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600578-75.2020.6.04.0006)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600803-95.2020.6.04.0006; 0600578-75.2020.6.04.0006. 최저: 인물, 1; José Esteves Franco de Souza. 인물: 1; José Esteves Franco de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Manacapuru 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Manacapuru; 기부자: 1; PROGRESSISTAS - AMAZONAS - AM - ESTADUAL; 소송: 2; 0600803-95.2020.6.04.0006; 0600578-75.2020.6.04.0006.
