# civism — 출마: Junior Braz — 시의원 — Santa Maria 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/junior-braz-0phpi9o>

탐색 지도. 항목 7개. Rio Grande do Norte: —; Bento Fernandes: —; Ielmo Marinho: —; Riachuelo: —; São Paulo do Potengi: —; São Pedro: —; Santa Maria: —.

출마 · 시의원 · Santa Maria · 2020

# Junior Braz

[Cicero Junior de Souza](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/cicero-junior-de-souza-1a5g1tq) · 11111 · PP

364표, 59명 중 1위 — 당선.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 364. 최저: 득표, 364. 득표: 364.

364

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.56%. 최저: 유효표 득표율, 9.56%. 유효표 득표율: 9.56%.

9.56%

유효표 득표율: 9.56%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 59: 1위.

1위

순위 / 59

TSE · 2020

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,000. 최저: 신고 재산, R$7,000. 신고 재산: R$7,000.

R$7,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Santa Maria 2020

시의원 — Santa Maria 2020. 항목 5개. 최고: Junior Braz, 364 · 31.93%. 최저: Sergio Reis, 155 · 13.60%. 합계: 1,140. Junior Braz: 364 · 31.93%; Marcelo de Nequinho: 260 · 22.81%; Geninho da Vila: 197 · 17.28%; Hadson Camara: 164 · 14.39%; Sergio Reis: 155 · 13.60%.

5. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.56%. 최저: 유효표 득표율, 9.56%. 유효표 득표율: 9.56%.

9.56%

유효표 득표율: 9.56%

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Cicero Junior de Souza

경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Santa Maria. 정당: PSDB. 득표: 470. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Santa Maria. 정당: PSD. 득표: 189. 당선. TSE. 2012 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PSD. 득표: 189. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PP. 득표: 319. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PP. 득표: 364. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PSDB. 득표: 470. 당선. TSE.

1. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/junior-braz-0esx0ya)Santa Maria · 당선TSE189
2. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/junior-braz-0qcbm45)Santa Maria · 당선TSE319
3. 2020시의원Santa Maria · 당선TSE364
4. 2024[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/junior-braz-18zhkfd)Santa Maria · 당선TSE470

1. 2012, 시의원, Santa Maria; 당선; 189; TSE
2. 2016, 시의원, Santa Maria; 당선; 319; TSE
3. 2020, 시의원, Santa Maria; 당선; 364; TSE
4. 2024, 시의원, Santa Maria; 당선; 470; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: NATAL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

PARDA

직업

VEREADOR

학력

ENSINO MÉDIO COMPLETO

출생지

NATAL

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

§ 04신고 재산

## 신고 재산

### 신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,000. 최저: 신고 재산, R$7,000. 신고 재산: R$7,000.

R$7,000

신고 재산

TSE · 2020

### 신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$7,000.

| 유형 | 설명 | 금액 |
| --- | --- | --- |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | — | R$7,000 |

TSE · 2020

§ 05선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,520. 최저: 수입, R$1,520. 수입: R$1,520.

R$1,520

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$650. 최저: 지출(계약 기준), R$650. 지출(계약 기준): R$650.

R$650

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$650. 최저: 지급, R$650. 지급: R$650.

R$650

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.28%. 최저: 지출 한도, 5.28%. 지출 한도: 5.28%.

5.28%

지출 한도: 5.28%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.79. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.79. 득표당 지출(헤알): 1.79.

1.79

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 40.79%. 최저: 수입 대비, 40.79%. 수입 대비: 40.79%.

40.79%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: CICERO JUNIOR DE SOUZA, R$750 · 49.34%. 최저: FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA, R$150 · 9.87%. 합계: 1,520. CICERO JUNIOR DE SOUZA: R$750 · 49.34%; ELEICAO 2020 RANIERY SOARES CAMARA PREFEITO: R$620 · 40.79%; FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA: R$150 · 9.87%.

3. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: OFF-SET GRAFICA E EDITORA LTDA, R$460 · 70.77%. 최저: JAIRO MOTA DA SILVA, R$190 · 29.23%. 합계: 650. OFF-SET GRAFICA E EDITORA LTDA: R$460 · 70.77%; JAIRO MOTA DA SILVA: R$190 · 29.23%.

2. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$620 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$620 · 100.00%. 합계: 620. Atividades de organizações políticas: R$620 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 06선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600464-86.2020.6.20.0008: 2021년 2월 3일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600213-68.2020.6.20.0008: 2020년 10월 18일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 2월 3일[0600464-86.2020.6.20.0008](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600464-86.2020.6.20.0008)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 18일[0600213-68.2020.6.20.0008](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600213-68.2020.6.20.0008)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; CICERO JUNIOR DE SOUZA; ELEICAO 2020 RANIERY SOARES CAMARA PREFEITO; FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA. 최저: 인물, 1; Cicero Junior de Souza. 인물: 1; Cicero Junior de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Santa Maria 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Santa Maria; 기부자: 3; CICERO JUNIOR DE SOUZA; ELEICAO 2020 RANIERY SOARES CAMARA PREFEITO; FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA; 소송: 2; 0600464-86.2020.6.20.0008; 0600213-68.2020.6.20.0008.
