# civism — 출마: Jeronimo do Bar — 시의원 — Santa Gertrudes 2020

<https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/jeronimo-do-bar-06ofyi3>

탐색 지도. 항목 6개. São Paulo: —; Araras: —; Cordeirópolis: —; Iracemápolis: —; Rio Claro: —; Santa Gertrudes: —.

출마 · 시의원 · Santa Gertrudes · 2020

# Jeronimo do Bar

[Jeronimo Francisco da Silva](https://civism.io/ko-KR/brazil/people/jeronimo-francisco-da-silva-0szoolw) · 10234 · REPUBLICANOS

92표, 120명 중 34위 — 등록.

## 주요 수치

### 득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 92. 최저: 득표, 92. 득표: 92.

92

득표

TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.

0.70%

유효표 득표율: 0.70%

TSE · 2020

### 순위

순위. 항목 1개. 순위 / 120: 34위.

34위

순위 / 120

TSE · 2020

### 신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

## 결과

### 시의원 — Santa Gertrudes 2020

시의원 — Santa Gertrudes 2020. 항목 7개. 최고: Sivaldo da Agua, 1,308 · 38.05%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,438. Sivaldo da Agua: 1,308 · 38.05%; Clayton do Espetinho: 642 · 18.67%; Willian Bento: 579 · 16.84%; Parana: 427 · 12.42%; Wanderley Frentista: 390 · 11.34%; …: 0 · 0.00%; Jeronimo do Bar: 92 · 2.68%.

7. TSE · 2020

### 유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.

0.70%

유효표 득표율: 0.70%

TSE · 2020

### 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 295. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 295. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 295.

295

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

## 경력

### Jeronimo Francisco da Silva

경력. 항목 6개. 최고: 2004 시의원, 지역: Santa Gertrudes. 정당: PDT. 득표: 218. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Santa Gertrudes. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 92. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PMDB. 득표: 165. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PDT. 득표: 218. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: DEM. 득표: 182. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PRB. 득표: 140. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PV. 득표: 94. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 92. 낙선. TSE.

1. 2000[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/jeronimo-francisco-da-silva-0ij7s0o)Santa Gertrudes · 낙선TSE165
2. 2004[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/geronimo-0s9hcii)Santa Gertrudes · 낙선TSE218
3. 2008[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/jeronimo-do-bar-1sazu07)Santa Gertrudes · 낙선TSE182
4. 2012[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/jeronimo-do-bar-0tsv779)Santa Gertrudes · 낙선TSE140
5. 2016[시의원](https://civism.io/ko-KR/brazil/candidacies/jeronimo-do-bar-1h6ur0m)Santa Gertrudes · 낙선TSE94
6. 2020시의원Santa Gertrudes · 낙선TSE92

1. 2000, 시의원, Santa Gertrudes; 낙선; 165; TSE
2. 2004, 시의원, Santa Gertrudes; 낙선; 218; TSE
3. 2008, 시의원, Santa Gertrudes; 낙선; 182; TSE
4. 2012, 시의원, Santa Gertrudes; 낙선; 140; TSE
5. 2016, 시의원, Santa Gertrudes; 낙선; 94; TSE
6. 2020, 시의원, Santa Gertrudes; 낙선; 92; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

## 등록 정보

### 등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: CONCEIÇÃO DE IPANEMA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별

MASCULINO

신고 인종/피부색

BRANCA

직업

SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL

학력

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

출생지

CONCEIÇÃO DE IPANEMA

국적

BRASILEIRA NATA

지출 한도

R$12,308

TSE · 2020

§ 04선거 자금

## 선거 자금

### 수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$359. 최저: 수입, R$359. 수입: R$359.

R$359

수입

TSE · 2020

### 지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$215. 최저: 지출(계약 기준), R$215. 지출(계약 기준): R$215.

R$215

지출(계약 기준)

TSE · 2020

### 지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$215. 최저: 지급, R$215. 지급: R$215.

R$215

지급

TSE · 2020

### 지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.75%. 최저: 지출 한도, 1.75%. 지출 한도: 1.75%.

1.75%

지출 한도: 1.75%

TSE · 2020

### 득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.34. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.34. 득표당 지출(헤알): 2.34.

2.34

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

### 정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 40.11%. 최저: 수입 대비, 40.11%. 수입 대비: 40.11%.

40.11%

수입 대비

TSE · 2020

### 5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

### 주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: JERONIMO FRANCISCO DA SILVA, R$215 · 59.89%. 최저: ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO, R$144 · 40.11%. 합계: 359. JERONIMO FRANCISCO DA SILVA: R$215 · 59.89%; ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO: R$144 · 40.11%.

2. TSE · 2020

### 주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: WESLEY ADAIR ASSIS DE LIMA, R$215 · 100.00%. 최저: WESLEY ADAIR ASSIS DE LIMA, R$215 · 100.00%. 합계: 215. WESLEY ADAIR ASSIS DE LIMA: R$215 · 100.00%.

1. TSE · 2020

### 업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$144 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$144 · 100.00%. 합계: 144. Atividades de organizações políticas: R$144 · 100.00%.

1. TSE · 2020

§ 05선거법원

## 선거법원

### 선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600687-45.2020.6.26.0243: 2021년 2월 23일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600214-59.2020.6.26.0243: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

1. 2021년 2월 23일[0600687-45.2020.6.26.0243](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600687-45.2020.6.26.0243)Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
2. 2020년 10월 23일[0600214-59.2020.6.26.0243](https://consultaunificadapje.tse.jus.br/#/public/resultado/0600214-59.2020.6.26.0243)Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; JERONIMO FRANCISCO DA SILVA; ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Jeronimo Francisco da Silva. 인물: 1; Jeronimo Francisco da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Santa Gertrudes 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Santa Gertrudes; 기부자: 2; JERONIMO FRANCISCO DA SILVA; ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO; 소송: 2; 0600687-45.2020.6.26.0243; 0600214-59.2020.6.26.0243.
